ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Слукин Сергей (Украина)


Слукин Сергей (Украина)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Песня

Знаю, что держит питомник англ кокеров, и все... Делитесь кто что знает!!!

2

Песня

Сергея знаю очень давно.С 1994 года.Выставлялись под ним в Харькове,он судил тогда англичан и америкашек.Очень хороший анатомист,ценит хороший хендлинг,груминг.На право и налево титулы не раздает,строг и принципиален.Сидели потом за одним столом,очень приятный и интересный в общении человек,много знает о спаниелях,обладает хорошим вкусом,глазом на собак.Неоднократно потом встречались на "Евразиях",всегда много нового узнавала от него о развитии пород америкашек и англичан в Украине.
Короче-я бы с удовольствием выставила под него своих собак!

3

Слукин Сергей (Киев)

http://s40.radikal.ru/i089/0808/2f/7f42f2e14554.jpg
В 1972 году начал заниматься собаководством. С 1979 года является инструктором по дрессировке. С того же года получил квалификацию судьи по экстерьеру. Международный эксперт МКФ с 2004 года. Владелец питомника "GREEN HUNTER HILL". В питомнике выращено большое количество Чемпионов, Гранд-чемпионов Украины, Белоруссии, России, Молдавии, Болгарии, Италии, Израиля, призеров Европейских и Мировых выставок.Отсудил более 300 выставок разного ранга в Украине, России, Беларуси.

4

Песня

http://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gifМы выставились... международка.... 10 англичан.... ЯСЯ ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рез. БИГ!!!!!!!! Сначала соба испугалась эксперта, но он с ней поговорил, и все ок!! Ошшень приятный...

5

Наблюдала его судейство в воронеже .Он судил часть терьеров и лабрадоров.очень жалела .что не попала под него.
Потрясающе судил.Осматривал каждую собаку и очень долго смотрел в движенияхВообщем очень понравилось судейство этого эксперта ,с удовольствием бы пошла под него со своими собаками.

6

Имел честь наблюдать его судейство в Харькове и Воронеже, и выставляться под ним на CACIBе в Донецке: ярко выраженный эксперт-анатомист, отдающий предпочтение куражным сбалансированным собакам, способным не только показать движения, но при этом не выдохнуться на экстремальном для нашей породы количестве кругов по большому рингу. Описания впечатлили логикой и правильным пониманием всё той же анатомии. Один из лучших экспертов-олраундеров бывшего СНГ, имхо.

7

bearcub написал(а):

Один из лучших экспертов-олраундеров бывшего СНГ, имхо.

ППКС.

8

04.04.09 в Ялте, выставлялись под С. Слукиным в бебиках чихуахуа на региональной выставке КСУ-САС "Крымские каникулы".
Самые приятные впечатления от эксперта. Спокоен, собран, четко проговаривает все выводы и обосновывет их. Качества эксперта замечательно дополнялись отличным костюмом/галстуком и обходительностью в общении и с собами и с их хозяевами. Вобщем, остались впечатления, которые приятно вспоминать.http://bestsmiles.net.ru/anmdog021.gif
Неоднократно выставлявшийся под ним знакомый говорил, что Слукин максимально объективен в оценках,  т.е. если собака хороша  - то и оценка будет соответственная, если есть недо- , то и они будут учтены.

9

Суперский эксперт! Объективный, строгий, доброжелательный! Великолепный анатомист! Долго смотрит в движении. Любит куражных собак.

10

Выставлялись под Слукиным в Донецке. Очень понравилось судейство. Строгий, доброжелательный, вежливый. В ринге заботится о выставляемых собаках - убрал всех ожидающих собак в тень и вызывал по одному. Любит движения. Гоняет на разных скоростях. Следит за переходом на иноходь на низкой скорости (для бобтейла это большой плюс). Недостатки анатомии спрятать грумингом не получится - очень тщательно прощупывает всё руками.

11

Мы тоже выставлялись под Слукиным 13.11.2011 . Да , эксперт любит движения и анатомию . Некоторым не понравилось ,типа давит на собак. Но пардон , если собака боится просто хлопка руками ..... а ведь выставлялись ротвейлеры.

12

А я помню Молдову 2010г декабрь, в каталоге не заявлен - откуда не возьмись на 2 день появился ринг 3х3. Второй день выставки - день нереализованных желаний ведь кроме собак одного владельца были и крупные питомники, которым  перый день не повезло.  В первый день собака моей знакомой берет CACIB. На второй день на CACIBe к cобаке моей знакомой - эксперт наклоняется, целует ее в нос и говорить -  какая ты красивая и дает ей ..........R. САС. Так просто вспомнилось......

Отредактировано НадеждаС (2012-09-28 09:46:26)

13

Очень строг,собаку видит отлично,описание по делу и в точку,стоматолог.Зубные пороки не пройдут,за недостатки снизит оценку вплоть до удовл.Любит свободные движения и темперамент.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Слукин Сергей (Украина)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно