ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аня Дьякова....

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

Вот так господа ! Несмотря ни на что ! Наша дочь самоубийца ! А об заключении независимых экспертов ни слова ! Мы в шоке ! Но мы продолжим бороться с этой гнилой системой под названием Российское Государство под управлением нашего "президента" ! Говно ! Ложь ! Не знаю какие еще слова можно ассоциировать с этой прогнившей системой ! Вот ! Это нас не остановит ! Меня остановит только моя смерть ! Вполне возможна любая акция с моей стороны ! ЛЮБАЯ ! Я готов на все ! Читайте это говно !Это с учетом того, что нами были переданы 63 листа с подтверждающими документами о фальсификации ! Это с учетом того, что нами были переданы материалы независимой экспертизы где говорится о невозможности отравления и где говорится о присутствии тяжелых травм головы! Срань господня ! Прости меня Господи !
http://s52.radikal.ru/i138/1107/67/290a21572ea6.jpg
http://s014.radikal.ru/i327/1107/93/ba7ebb047335.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/1107/cf/8e12e6e59c19.jpg

Отредактировано В.Дьяков (2011-07-26 22:44:14)

42

В.Дьяков написал(а):

Вот так господа ! Несмотря ни на что ! Наша дочь самоубийца ! А об заключении независимых экспертов ни слова ! Мы в шоке ! Но мы продолжим бороться с этой гнилой системой под названием Российское Государство под управлением нашего "президента" ! Говно ! Ложь ! Не знаю какие еще слова можно ассоциировать с этой прогнившей системой ! Вот ! Это нас не остановит ! Меня остановит только моя смерть ! Вполне возможна любая акция с моей стороны ! ЛЮБАЯ ! Я готов на все ! Читайте это говно !Это с учетом того, что нами были переданы 63 листа с подтверждающими документами о фальсификации ! Это с учетом того, что нами были переданы материалы независимой экспертизы где говорится о невозможности отравления и где говорится о присутствии тяжелых травм головы! Срань господня ! Прости меня Господи !

Мне обидно за наше государство, очень обидно.

Не сдавайтесь, сил вам побольше все это вынести, идите дальше в мировой суд (я право не знаю как это называется).

Вот ссылка московского юриста, звоните, пишите, может она вам чем нибудь поможет.
http://wiggoshaus.ru/site/index.php?do= … gory=o_nas

43

Не вижу данных о связи с ней.

44

Главный прорыв ! По указанию Бастрыкина по нашей жалобе прибыл следователь следственного управления по Северо-Кавказскому федеральному округу ! Три дня общались вплотную. Не буду описывать подробности, но теперь нашим делом будет заниматься следователь по особо важным делам ! Акт суд.-мед. экспертизы оказывается недействителен ! Этот акт адресован организации которой не существует ! Вопросы суд.мед. эксперту задавал неизвестно кто ! По Сердюку будет служебное расследование ! Наказание будет однозначно ! Отмена отказа будет однозначно ! Экспертизу передают в Москву или Волгоград ! По предполагаемым подозреваемым будет исследование на детекторе лжи ! Спасибо Вам друзья ! Есть прорыв !

45

В.Дьяков написал(а):

Есть прорыв !

Будем надеяться, что дело сдвинулось с мертвой точки. Стучите во все двери куда только можете! Мы с Вами. Поможем чем только можем.

46

Постановление об отмене отказа у нас на руках ! Был еще один осмотр квартиры с участием двух экспертов ! Эксперта УВД и СУ СК РФ по Астраханской области !

47

http://s59.radikal.ru/i166/1108/aa/e5884885ac6b.jpg

48

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ!

http://www.isok.ru/img/full/f56d943f2d99fff9ed22130d6af84d2a.gif

В этот день 27 лет назад Анечка родилась... но ей никогда уже не исполнится 27...
Прости, что не уберегли тебя, АНГЕЛ!

49

Прости нас доченька  !

Отредактировано В.Дьяков (2011-08-29 19:02:35)

50

В.Дьяков написал(а):

Прости нас доченька  !

Вы только себя не вините, Вы все правильно делаете, так держать!
Она наверняка смотрит с небес и улыбается, радуется.
Держитесь, крепитесь и НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

51

Лучше бы этого "правильно" не было совсем !

52

Извините. Давно здесь не появлялись . Главное - 13 января открыто уголовное дело по ст.105. Только после указаний из Москвы ! Все по новой !

53

Дело приостановлено согласно ст. 208 УПК ! Но есть главное - согласно ч.5. этой же статьи для приостановления должны быть выполнены все возможные следственные действия ! А они не выполнены ! И еще, для приостановления должен быть признан сам факт преступления ! Значит факт преступления по ст. 105 (убийство)  признан официально !  Вчера были на приеме у нового руководителя СУ по Астраханской области. 23 тома сказок ! Ознакомился только с 16-ю (фотокопии)  Есть и реальные подвижки, но этого они не видят ! Для нас уже все ясно ! Для них ничего не ясно ! Есть надзорное производство. Просили возобновить дело ! Руководитель попросил неделю на знакомство с делом. Просил нас подумать что еще надо сделать по делу. Они не могут наверное подумать ! Бред ! Кто то на могилку Анютки постоянно сыпет соль. Сволочи ! Говорят, что это делается для того, что бы покойник не ходил за человеком ! Не дает она им покоя ! Спасибо доченька ! Надеемся, что эти твари сами придут и признаются ! Вот такие у нас дела !

54

В.Дьяков
Владимир и Светлана, знаю, что не сдаётесь! Знаю, что жизнь посвятили этому делу!
Поддерживаем Вас и верим в то, что убийцы БУДУТ наказаны!
Помните, мы с Вами всегда и во всём!
Светлая Память Анюте!

55

Будут ! Обязательно будут наказаны ! Спасибо Олечка ! Спасибо что вы с нами !

56

Кстати центр Виноградова все подтвердил ! Заключение давала Литвина Ирина Владимировна - http://vinogradov-centr.ru/litvina.php#.UcHsHSaZ-YU

57

Отредактировано В.Дьяков (2013-06-20 00:27:11)

58

... все как вчера... так же больно!... горько!... НЕПОПРАВИМО !...

59

volga написал(а):

... все как вчера... так же больно!... горько!... НЕПОПРАВИМО !...

Очень больно ! Особенно сейчас !



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно