ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео выставок 2008-2011 » Соревнования по ОКД, ЗКС, ИПО 1 и ИПО 2, ВН в Самаре 21-22 мая


Соревнования по ОКД, ЗКС, ИПО 1 и ИПО 2, ВН в Самаре 21-22 мая

Сообщений 1 страница 40 из 164

1

Уважаемые дрессировщики и любители! В Самаре буду проводиться соревнования по перечисленным видам, с выдачей рабочих дипломов ( набравшим необходимое колличество баллов). Нормотив- испытания. Так же будет представлен Дебют 1 щенки до 12 месяцев и Дебют 2 после 12 месяцев, для тех кто не готов для сдачи ОКД, но хочет показать свои знания. Дополнительную информацию можно посмотреть здесь. http://www.komne.ru/iforum/index.php?showtopic=7557  Приглашаем всех желающих, рассмотрим все варианты.

Отредактировано боняша (2011-03-27 21:45:32)

2

боняша написал(а):

Приглашаем всех желающих

http://s46.radikal.ru/i114/0809/5e/682c3104d694.gif 
Приглашение принимаем! Будем собирать команду по ОКД-ЗКС.

3

В Самару поедем... И с большим удовольствием. А через неделю у нас будут соревнования. Так что Самара будет генеральной репитицией перед Саратовскими соревнованиями.

4

боняша написал(а):

Нормотив- испытания

А почему не по нормативу соревнований?????? Или испытания отдельно, а соревнования отдельно????

5

Ну мы едем командой и большой!!!!!!  УРА!!!! Надо искать микроавтобус, на всю нашу шлеп-компанию))!!!!

6

Екатерина написал(а):

А почему не по нормативу соревнований?????? Или испытания отдельно, а соревнования отдельно????

Например  норматив ОКД можно проводить по условиям соревнований и по условиям испытаний. Испытания проще по исполнению. Для проведения соревнований необходима специальная прлощадка, определённых размиеров и ещё много чего ( которого у нас пока нет). Да и заявку на такие соревнования надо подавать очень заранее. Но проведения и испытаний  по всем правилам с приглашением профессионального судью ( Лисовец) с официальной выдачей дипломов у нас в Самаре впервые. Решаем вопросы с размещением участников в гостинницах с собаками. Задавайте насущные вопросы- постараюсь ответить.

7

какое планируется количество участников? И для нас очень актуально размещение. Примерно 8-10 человек.

8

Положение по соревнованиям
Городские соревнования по дрессировке собак

9

Вот такие кубки ждут трех главных призеров ОКД!
http://i027.radikal.ru/1103/30/47f150b94c78t.jpg

10

Регистрация : «Дебютант-1,2» - 100 руб.;  ВН, ОКД, ЗКС, - по 300 рублей за каждый из  нормативов, IPO-I, II(A,B,C) – 600 рублей.
боняша
Сколько стоит участие в конкурсах? Или они бесплатные?

11

боняша
У меня к Вам просьба. Я зарегистрировалась на самарском форуме под ником Kasper. Не получается оставлять сообщения. Высвечивается сообщение "ошибка, свяжитесь с администратором". Связаться тоже не получается. Не моглибы Вы за меня спросить у админа, в чем проблема?

12

Я уже занялась поиском автобуса. А сама кусаю себе локти. Так хочется поучаствовать.........аж сил нет....

13

Екатерина
Кобеля заводить надо http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif

14

Каспер

Каспер написал(а):

Кобеля заводить надо http://i019.radikal.ru/0809/44/483721c56b18.gif

НЕЕЕТТТ!!!! Не люблю я кобелей.

15

Каспер написал(а):

боняшаУ меня к Вам просьба. Я зарегистрировалась на самарском форуме под ником Kasper. Не получается оставлять сообщения. Высвечивается сообщение "ошибка, свяжитесь с администратором". Связаться тоже не получается. Не моглибы Вы за меня спросить у админа, в чем проблема?

И у меня такие же проблеммы. Я зарегестрировался под ником Константин

16

Каспер написал(а):

Сколько стоит участие в конкурсах? Или они бесплатные?

Участие в конкурсах бесплатное. По вопросу размещения, есть ряд гостиниц где пускают с собаками ( в них селят когда у нас проходит ЦАЦЫБ) Но пробуем ещё договориться с турбазой недалеко от места проведения соревнований. Вся информация чуть позже.
По поводу форума, сейчас свяжусь с админом.

17

константин 1
Ваш ник зарегистрирован.

18

боняша
Может и зарегистрирован. Но написать сообщение не могу. Выдается сообщение "У Вас нет прав ответа в эту тему". Пробовал написать в другие темы, тоже самое. И связаться с админами не могу.

19

константин 1 написал(а):

боняша
Может и зарегистрирован. Но написать сообщение не могу. Выдается сообщение "У Вас нет прав ответа в эту тему". Пробовал написать в другие темы, тоже самое. И связаться с админами не могу.

У меня такая же фигня.

20

Привет всем :flag: и у меня такая ж беда с комне.ру последние нервы там щас оставила :D  я тож очень хочу принять участие в соревнованиях,  но мы в этих делах полные профаны, ничего не понимаю про команды, дебюты и т.д. никогда не учавствовали, а снаряды в глаза не видели ни разу...http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif Где можно узнать всё толком, что к чему, почему и как ???где к таким соревнованиям готовят, как формируются команды и т.д.  Пожалуйста !!!! http://bestsmiles.net.ru/m10038_188_3968.gif

21

Slavnaya
Вы из какого города?

22

Каспер написал(а):

Вы из какого города?

из Самары

23

Slavnaya
Ваша собака, хоть немного дрессирована? Если да, то есть смысл участвовать. Если нет, то надо сначала отдрессировать.

24

Екатерина
да, мы на днях закончили курс ОКД

25

Slavnaya тогда Вам нужно прочитать норматив ОКД, посмотреть требования, за что штрафуют  и смело регистрироваться и принимать участие. Не обязательно участие в команде. Можно и в личном зачете.

26

Екатерина
Спасибо вам огромное за ответы, а вот по поводу команд мне больше всего интересно.. и не понятно,где её взять то команду,я думала что каждый сам по себе...

27

Slavnaya
На соревнованиях можно и без команды... Выступать как личник...

28

По части размещения могу пригласить к себе. Свободны две комнаты. Есть два дивана, надувной матрас (большой). В квартире правда требуется ремонт. Удобства в наличиеhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif. Живу в Чапаевске, 40 минут до Самары.

29

ЮлЁк написал(а):

По части размещения могу пригласить к себе. Свободны две комнаты. Есть два дивана, надувной матрас (большой). В квартире правда требуется ремонт. Удобства в наличие. Живу в Чапаевске, 40 минут до Самары.

Ура!!! Есть где остановится... Спасибо за приглашение. Будем иметь в виду.

30

Slavnaya написал(а):

как формируются команды ...
не понятно,где её взять то команду,я думала что каждый сам по себе...

Команду можно сформировать, к примеру, из людей, занимающихся у одного дрессировщика (команда с площадки Иванова, с площадки Петрова и т.д.). Если в соревнованиях принимают участие силовые структуры, гражданским можно объединиться в одну команду(получится команда гражданских, команда пограничников и т.д.). Можно оставить и несколько гражданских команд (по принадлежности к площадке). Если участвуют иногородние, команды формируются, как правило, по-городам (команда из Самары, из Саратова и т.д). Каждый город может сформировать несколько команд. Лишь бы участников хватило!
Минимальное количество участников в одной команде определяется организаторами соревнований. Их может быть 2, 3 человека и больше. Помимо командного зачета возможен личный зачет. Когда места распределяются по набранным баллам каждого участника. Может получиться, что 1,2,3 место достанется участникам из одной команды, а может и участникам из разных команд.

Slavnaya
Если не набирается нужное количество с Вашей площадки, можно попроситься в состав Самарской команды. Максимальное количество участников в команде не ограничевается, но зачет проводится по трем лучшим результатам.

31

Каспер
Аааа, ну теперь более или менее понятно, спасибо большое http://bestsmiles.net.ru/m10038_188_3968.gif

32

константин 1, приезжайте, буду рада.  http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif  У меня даже клетка для барбосов есть, правда думаю это лишнее. Мой телефон 89277303199

33

ЮлЁк 
Зря вы Константина приглашаете. Я тоже, его несколько лет назад, пригласила на площадку заниматься. Так до сих пор не могу выгнать. Говорит, что ему нравиться. Представляете, если ему у вас понравиться.......не избавитесь...http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

34

Екатерина
я и вас приглашаю. Муж у меня хоть и не собачник, но гостей любит. Приезжайте- приезжайте, и собачек побольше привозите (на радость моим соседям).http://bestsmiles.net.ru/dog003_195_5833.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

35

ЮлЁк
Думаю, что всей нашей командой завалить к Вам это будет верх наглости. Все таки 10 человек, это почти цыганский табор. Мы от себя, можем предложить захватить вас на автобусе на соревнования. Все равно по пути!!!!!!http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

36

Попробую ответить сразу всем. По поводу форума мне админ ответила что регистрируемых с такими никами нет, в конце каждой страници есть её емаил и она просит написать ей лично, она дистанционно всех зарегистрирует. Далее, Чапаевск всетаки далеко( хотя большое спасибо за помощь) С гостинницами договорились их список вывесим позже, но всетаки пытаемся найти турбазу, где всех и разместим. В команде не более 5 человек, лучше сформируйте( если вас больше) две команды. Во первых больше шансов на победу, а во вторых больше призов получите. Награждать будем как команды, так и личников. И огромная прозьба напишите пожалуйста сколько команд, человек, из кокого города и по какому нормативу. А то мы не ориентируемся пока в колличестве участников.

37

Ой, да ладно... У нас в праздники в три раза больше человек бывает. Единственное койко-мест может не хватить, прихватите, если есть матрасик надувной. Песиков по углам распихаем. Надеюсь тепло уже будет, на балконе можно разместить. Полянка, где можно выгулять рядом с домом. По раньше приедите до речки можно пройтись.
Тесновато, конечно, будет, не люкс номер. Хотя удобства есть.
Так что "табор" я вас жду! http://bestsmiles.net.ru/dog025_36_6131.gif

38

боняша
У нас на настоящий момент получается так:
в дебют 1 - две собаки (возможно подтянем еще кого-нибудь)
в дебют 2 - четыре собаки (как минимум двое из них хотят попробовать свои силы и на испытаниях по ОКД на следующий день)
в ОКД - пять собак (включая тех, кто будет участвовать в дебюте2)
в ЗКС - три собаки (возможно, еще кто-нибудь подтянется)
в ВН - одна собака точно, и некоторые еще думают.

В любом случае от нас получается пока 9 собак, которые будут участвовать по нескольким дисциплинам.
И в конкурсахhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

39

Здравствуйте!
Позвольте представиться, меня зовут Нина, я так же как и боняша являюcь одним из организаторов предстоящих соревнований в Самаре.
Пока Лены нет, постараюсь ответить на все ваши вопросы :)

Отредактировано Malitim (2011-03-31 14:10:38)

40

боняша, насчет далеко спорный вопрос.
Я до работы в Самаре добираюсь за 40 минут, трасса свободна практически.
А сотрудница с Зубчининовки 1,5 часа по пробкам.
Ну, если только гостинницы с турбазами в районе Дворца спорта.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео выставок 2008-2011 » Соревнования по ОКД, ЗКС, ИПО 1 и ИПО 2, ВН в Самаре 21-22 мая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно