ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



В добрые руки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот такое веселое чудо сегодня утром решило составить нам компанию на прогулке. Гулял с нами больше часа и потом твердо решил, что домой пойдет тоже с нами. Я, в общем то, к дворням достаточно прохладно отношусь, но это маленькое чудовище каким то чудом (не иначе) влезло в душу. Сейчас сидит дома накормленное, выкупанное и довольное. Что с ним дальше делать ума не приложу. Держать еще одну собаку не имею возможности, хоть и хотелось бы его себе оставить. Пес замечательный - очень позитивный, всем довольный, веселый и игривый. Прекрасно ладит со взрослыми собами. Выгуливается на улице, довольно бодро ходит на поводке. Дома не слышно, не видно - явно был домашним. Может, кто ищет? Хотя ошейника не было...
В общем, ищем руки! Самые добрые и надежные!!
http://uploads.ru/t/U/b/R/UbRuo.jpg
http://uploads.ru/t/B/P/F/BPFyh.jpg
http://uploads.ru/t/d/M/Q/dMQmi.jpg

2

http://uploads.ru/t/0/M/U/0MU9S.jpg
в масштабе к сапогу видно размер - небольшой, чуть больше 30см в холке.
Не во двор - он гладкошерстный и на улице быстро замерзает

3

Также хотелось бы попросить помощи в пиаре опытных товарищей, занимающихся пристройством животных, так как сама далека от этой темы. Повесили объявления в том районе, где нашли, но за 2недели ни одного звонка http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

4

Чудесный пес! Жили бы в одном с Вами городе, обязательно бы приняла участие в пристройстве в хорошие руки. Такому солнечному парню обязательно должно повезти с хозяевами. Ведь ему уже повезло с Вами! А как думаете, он уже взрослый или еще подрастет?

5

Мила и рома,  спасибо. http://bestsmiles.net.ru/dog019_687_4288.gif подросток еще - сменились только резцы. Подрастет, но немного. Как выяснилось, знает команды управления. В родной семье явно был ребенок, к детям очень уж тянется, иногда убегает за детворой... Жалко парня, у меня не получается уделять ему много времени, да и не хочется, чтобы он ко мне сильно привязывался, а то потом опять отдавать...http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif

6

Темку можно закрывать. Парень в новой семье http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

7

Отличная новость!

8

очень здорово слышать хорошие новости)
на будущее - вешайте обязательно объявления на электронных досках - avito, slando... и ваших местных - именно вашего города) Да, и не забывайте на межрегиональных досках указывать город;))

я сама часто помогаю нашей пензенской группе волонтеров - у нас нет ни приюта ни какой-то определенной программы по бездомным животным.. а неавно власти вообще высказались, что их надо отстреливать!http://bestsmiles.net.ru/dog011_12_952.gif

не знаю, как вы, а для меня лично и бездомные собаки дороги, мне всегда их жалко и... в общем, все они живые существа, и нечестно так к ним относиться!
а группа волонтеров помогает поместить животное на передержку, оказывает необходимую мед помощь - а потом ищет хозяев))) за неполные полгода существования пристроили ок 400 животных!
400 спасенных жизней - по-моему, немало)))

http://vk.com/animalspnz - кому интересно)))

ps извините, если нафлудила)



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно