ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео,обсуждения выставок 2012-2015 » Семинар с Дмитрием Лапушкиным - "Дрессировка собак без конфликта" <


Семинар с Дмитрием Лапушкиным - "Дрессировка собак без конфликта" <

Сообщений 41 страница 56 из 56

41

Екатерина написал(а):

Будет ли представлена на семинаре собака  полностью подготовленная Дмитрием по какому нибудь нормативу (ОКД,ЗКС или ИПО)?

Екатерина написал(а):

Возможно ли будет протестировать собак Дмитрия, если таковые будут присутствовать?
спасибо.

Повторю, свои вопросы.....  Готова посетить семинар, что бы протестировать посмотреть и протестировать!!!!

42

Посмотрел посты за эти сутки. Чтож, 6-е место на "Кубке Украины" - результат весьма достойный. Тем более 2002год. Много воды утекло, а опыта прибыло. Пожалуй, это лучший результат из имеющихся в Саратове (по ИПО). Если бы Дмитрий сделал упор на этом виде спорта,я думаю,  ни у кого не возникло бы ни вопросов, ни возмущения.  Алиса, Дмитрий, не принемайте слова сказанные здесь, как нападки на вас лично. Нет. Людей раздражает  Ваш бизнес-подход и весьма навязчивая и безапеляционная реклама (а Вы как относитесь к такой рекламе, к примеру на телевидении). Обижает Ваше высокомерное и уничежительное отношение к кинологам Саратова. Мы все пытаемся найти точки соприкосновения для диалога. Но Вы приводите в пример тех собак, что мы не знаем и не видели, в ответ - мы таких-же. Я просил дать оценку работы "Шарми" по послушке (её видел и я и Вы).Хоть какая-то точка отсчета Хоть в чем-то можно скоректировать наши оценки и понять друг друга. Но от Вас ни слуху, ни духу. НЕ пойму? Или Вас стоит оценивать только по вашей ркламе? Поверьте, народная мудрость права: Худой мир лучше доброй ссоры. Разумные люди всегда могут найти общий язык. А критика рекламного видеоряда - это всего лишь критика представленного видео. Будет другое видео - будет и другая оценка увиденного. И не надо переходить на личности. У каждого найдутся свои аргументы. Заранее благодарен за ответ.

43

Асгард написал(а):

Алиса, Дмитрий, не принемайте слова сказанные здесь, как нападки на вас лично. Нет. Людей раздражает  Ваш бизнес-подход и весьма навязчивая и безапеляционная реклама (а Вы как относитесь к такой рекламе, к примеру на телевидении). Обижает Ваше высокомерное и уничежительное отношение к кинологам Саратова. Мы все пытаемся найти точки соприкосновения для диалога.

Согласен . http://i077.radikal.ru/0809/3d/c2cc1d0c6f6d.gif   Причём не только на этом форуме и не толко нас.

44

Асгард написал(а):

Но от Вас ни слуху, ни духу. НЕ пойму?

Немного терпения, не до форумов им пока http://bestsmiles.net.ru/dog013_204_4458.gif

45

И ещё один вопрос к Дмитрию :Что Вы подразумеваете под термином "Безконфликтная Дрессировка"? Любой вариант методов и методик не связанных с механикой,построенный на взаимном уважении и понимании или конкректно методику И.Балобанова? Много неясных вопросов - много недоразумений. Спасибо.

46

Ну что, назадовали кучу вопросов...????))
Хотите получить на них ответы? ))))
Ждать осталось не долго...
9-10 марта вас всех ждут с вашими вопросами в кинологическом центре Энгельского ИТУ-2. Придите, заплатите и получите ответы на заданные здесь попросы... )))))

47

А вообщето очень хочется новый соревновательный сезон. Вот тогда большенсво заданных здесь вопросов будут просто сняты.

48

Согласен, Костя. Но, есть но...  Мы не сможем присутствовать на семинаре, и денег жалко, и командировка у нас.А общения хочется, как и соревновательного сезона ( обеими руками "за"). Так что - будем ждать и надеятся.

49

Асгард написал(а):

хочется, как и соревновательного сезона ( обеими руками "за"). Так что - будем ждать и надеятся

Очень хочется !!!!!!!!!!!!  Времени катастрофически не хватает)))))))))  У нас подготовка полным ходом! Хочется объять не необъятное))))))))))))))))))

50

Екатерина написал(а):

У нас подготовка полным ходом!

Катюша, нам бы твой энтузиазм и энергию. Ты молодец. А мы завтра премся в Набережные Челны на аттестацию. А за всю зиму - 3-4 тренировки. Одна надежда - собачки не такие "тупые", как мы. Хотя, чувствую, татары погоняют нас вдоволь.Они это любят и умеют. Тоже молодцы.

51

Аллё, господа! Ну как там прошёл семинар? К сожалению, посетить не удалось, заняты сборами в командировку.Завтра утром уезжаем.Хотелось бы, пока мы здесь, увидеть отзывы на это мероприятие. Благодарю всех, кто откликнется.

52

Асгард
Удачной Вам аттестации)))))  Кто едет от Саратова еще?  По приезду делитесь результатами...

Асгард написал(а):

всю зиму - 3-4 тренировки

  У силовиков всегда так... а потом, спрашивают за результат(((((

53

Не судьба была Саше узнать, как прошел семинар)))))  Все наверно СУПЕР!!!  Супер-секретно))))  Наверно человек 20 пришло участников с собаками и еще 15 без собак..... ..http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

54

k9centrum
Дмитрий, позвольте выразить вам благодарность за проведенный семинар
на этом мероприятии Вы сообщили много интересной и полезной информации, которая помогает осмысленно работать со своей собакой. Ваш профессионализм, умение работать с аудиторией и практические знания вызывают заслуженное уважение

мне семинар понравился, прежде всего, своей многоплановостью. были как конкретные практические советы, которые можно применить сразу, так и информация «навырост», с которой пока не знаешь что делать, но чувствуешь её ценность и полезность
каждый участник получил индивидуальные рекомендации, применимые конкретно к его собаке. уже в процессе семинара наметила себе дальнейшие шаги, которые буду предпринимать для решения некоторых проблем. также хочу сказать, что теория, философия бесконфликтного подхода экологично вписалась в мою картину мира и понимания отношений человек-собака
после проведенного семинара, как после хорошей глубокой книги, осталось очень позитивное чувство, уверенность в правильности избранного пути и осознание того, что на этом пути я не одна, и рядом не случайные люди, а профессионалы в своей области, такие как Вы, открытые для дискуссий и всегда готовые оказать посильную помощь

спасибо организаторам и участникам семинара, поработали на славу!
https://forumstatic.ru/files/000d/bf/ff/58132.gif

55

Семинар состоялся!
Благодарим ВСЕХ участников, посетивших семинар, а так же всех, кто помог нам в организации нашего первого мероприятия!
Впечатления и благодарности - в теме семинара>>

P.S.
Екатерина, искренне желаем Вам успешно выступить на крупных всероссийских и международных соревнованиях, где достойно представить саратовскую кинологию!

:mybb:

Отредактировано Цербер (2012-03-15 00:14:38)

56

Цербер Спасибо за пожелание)))    Главное , что начало уже положено !!!!!!!!!

Мы уже, подготовили лучшую в стране собаку -детектор, для обнаружению наркотических средств, по итогам 2011 года в Федеральной Службе по контролю за незаконным оборотом наркотиков России !!!!  У нас Сильнейшая команда по национальным видам в Саратовско-Самарско-Пензенском регионе))))  Сейчас набраны молодые собаки для ИПО. Так что и на

Цербер написал(а):

международных соревнованиях,

года через 2-3 появимся!!!!

Ждем и от центра к9 поднятия дрессировки в Саратовской области и выступлений на соревнованиях.   Уж уровень Саратова не должен стать не посильным, для "международного" центра дрессировки))))

Кстати, на наши вопросы Вы так и не смогли ответить....http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Фотоальбомы,видео,обсуждения выставок 2012-2015 » Семинар с Дмитрием Лапушкиным - "Дрессировка собак без конфликта" <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно