Получить профессию кинолога (дрессировщик, парикмахер, селекционер, зоопсихолог и др.). Документы признаны РКФ.

Межрегиональный кинологический учебно-образовательный центр "ФОРТУНА плюс", приглашает Вас на кинологические курсы.

Единственные в России лицензированные кинологические курсы (государственная лицензия № 030154) . Выдаваемые документы признаются во всех государственных и коммерческих организациях.

АКЦИЯ: с 1 апреля по 1 июня 2012г. действуют скидки при единовременной оплате нескольких курсов (базовый - специализация, специализация - специализация) - 10% с каждого курса.

Формы обучения – ОЧНАЯ (вечерняя группа и группа выходного дня); ЗАОЧНАЯ и ДИСТАНЦИОННАЯ. Есть вечерние группы и группы выходного дня.

Опытные преподаватели с многолетним педагогическим и кинологическим стажем готовы поделиться с Вами своими знаниями, научить понимать животных, как правильно выращивать и воспитывать, как оказать первую помощь заболевшему любимому существу. В процессе обучения активно используются новейшие компьютерные разработки, что значительно облегчает восприятие и усвоение учебного материала. Грамотно составленные программы и использование в преподавании новейших технических и научных достижений позволят лицам разного уровня образования и возраста легко усвоить преподаваемый материал.

8-916-323-93-76

http://vkh1966.narod.ru/ABITURIENT.html

tatiana_rigkova@rambler.ru