ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » Универсальное решение кожных проблем


Универсальное решение кожных проблем

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Лишай, чесотка и отит питомцам больше не грозит, теперь надежный есть защитник - Российский Микодемоцид!                                                                                                                               

     Микодемоцид – лекарственное средство в форме раствора для наружного применения с  акарицидным, противогрибковым и неспецифическим антибактериальным действием.
     Микодемоцид назначается при лечении: саркоптоза, демодекоза, отодектоза, нотоэдроза, трихофитии, микроспории, кандидоза, питироспороза у собак и кошек, при терапии мокреца лошадей. Особенно эффективно и обосновано его применение при лечении дерматитов и отитов вызванных несколькими причинами: микроскопическими клещами, грибковой и бактериальной инфекцией. 
Важное достоинство Микодемоцида – его безопасность. Разрешается использовать средство для лечения щенков и котят с десятинедельного возраста.
   При терапии Микодемоцидом саркоптоидозов, демодекоза и дерматофитозов собак и кошек и мокреца лошадей наблюдается: купирование кожного зуда, заживление поражений, восстановление кожного покрова, повышение иммунитета, улучшение общего состояния организма, сокращение сроков лечения.
   Безопасность, эффективность и универсальность  Микодемоцида - создают   прекрасную перспективу для его применения при  лечении большинства кожных болезней животных.
   Условия отпуска: без рецепта ветеринарного врача.
Микодемоцид одобрен ветфармсоветом ФГУ «ВГНКИ». Регистрационный номер ПВР-2-11.8/02356.

www.mikodemocid.ru

Теги: микодемоцид

2

Помогите пожалуйста,у моей собачки не понятное заболевания.Мы уже не знаем что делать, у нее сильно кроваточят лапки и кожа становится грубая и красная сильно, осыпается шерсть,появляется неприятный запах. Подскажите что можно предпринять и чем можно мазать, чтоб убрать воспаления ,и чтобы лапки не кровоточили:(

3

Собака заражена личинкой мухи. Ужас.
https://www.youtube.com/watch?v=1kT4wA3 … e=youtu.be

4

Ребята, подскажите чем мажете локотки лап, шерстка здесь протерлась и выглядит некрасиво, а скоро выставляться))

5

Светлана и Драйв
Света, скорее всего это не потертости, а какое - то заболевание. У меня похожие проблемы, в месте облысения наблюдается шелушение кожи, если её поскрести ногтем, явного мозоля нет но кожа сморщивается и уплотняется. Ветеринары не знают причины. Я лечил АЕВИТОМ и ЛЕВОМЕКОЛЬЮ, АЕВИТ внутрь по капсуле в день, а ЛЕВОМЕКОЛЬ наружно. Помогло, но через год на одной лапе начался рецедив, и левомеколь перестала помогать. сейчас сам в раздумъе хочу попробовать оксолиновую и антигерпесную мази (это если природа заболевания вирусная), если не поможет, испытаю противогрибковые препараты. Мазями особо не навредишь, надо только следить чтоб собака не слизывала.

6

ALEXANDR1959
Спасибо Вам, будем пробовать, про аевит-не подумала, а ведь,это витамин) Предложили облепиховое масло, мажем-результата пока нет, рано,если что-поделюсь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » Универсальное решение кожных проблем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно