ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » "УРАЛ ХАНТЕР" рабочие терьеры


"УРАЛ ХАНТЕР" рабочие терьеры

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

"УРАЛ ХАНТЕР" -это заводская приставка объединившая несколько пород терьеров, используемых в современных условиях как пользовательские, многопрофильные собаки. основные породы это немецкий охотничий терьер (ягдтерьер), фокстерьер жесткошерстный и бультерьер стандартный. все мои собаки имеют рабочие и выставочные дипломы, каждый сезон учавствуют в различных видах охот, а в межсезонье в соревнованиях по дрессировке различной направленности и уровня. Мои собаки отличаются крепкой нервной системой, дружелюбием к людям и лояльностью к собакам, в том числе и к незнакомым. У всех моих собак хорошо выражены рабочие качества они отлично аппортируют пернатую диь и мелких зверьков, находят подранков копытных и работают по норным видам зверя. У меня есть собаки различного уровня как по экстерьеру, так и по рабочим качествам, что позволяет подобрать будущему владельцу щенка с наиболее необходимыми задатками. каждый хочет видеть в терьере что-то свое: одним больше важен эктерьер, чтобы участвовать в выставках, другим максимально развитые рабочие качества, чтобы можно было участвовать в состязаниях, третьим нужен удобный для дома, умеренно активный малыш для семьи. Имея собак различного уровня и осуществляя грамотный подбор пар я добилась того, каждый сможет найти среди моих щенков свое маленькое терьерское счастье, которое будет радовать всю семью долгие годы.
некоторые мои питомцы
[myimg]http://s1.uploads.ru/i/mjSiu.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg][myimg]http://s1.uploads.ru/i/s8YxB.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg][myimg]http://s1.uploads.ru/i/mb1F5.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg][myimg]http://s1.uploads.ru/i/bN9ti.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg][myimg]http://s1.uploads.ru/i/1LvGN.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg][myimg]http://s1.uploads.ru/i/1LvGN.jpg|lytebox[vacation]|[/myimg]
мой сайт http://tirandog.ru/

2

начну более подробно знакомить форумчан со своими собачками. начну пожалуй с самого старшего члена стаи. Разрешите представить бультерьер стандартный ЦАРЬ ГВИДОН С РАЗГУЛЯЯ.
28.01.2006г.р. живет он в нашей дружной стае с марта 2012года, привезен из Сочи. имеет титулы юный чемпион россии, юный чемпион НКП, чемпион России, чемпион НКП, ГРАНДчемпион России.
сейчас проходит курс дрессировки и натаски по кровяному следу и подаче птиц и мелких зверьков. надеюсь он сможет помочь на охоте моей булочке, иринс`вишну розмари афи-эфи, отлично зарекомендовавшей себя как подружейная собака.
отец Хамера (домашняя кличка моего белого красавца) SAMURAI JACK JEDI чемпион России, грандчемпион России.
мать ANITA EASTERN DAIMOND юная чемпионка России, чемпионка России
фотки хамера, просто из жизни
в день приезда

[mod] Сожалею,но фото удалены администратором как несоответствующие правилам размещения фото на нашем форуме.Как разместить фото см ЗДЕСЬ
Просьба переделать.Спасибо за понимание
С уважением
Администратор[/mod]

3

16.12.12 выставка ранга ЧРКФ. ягдтерьер ЮГРА-ЛПП, ЧРКФ. фокстерьер гладкошерстный ТЕР ФАННОР КУКЛА-ЛПП, ЧРКФ. фокстерьер жесткошерстный ТЕР ФАННОР ФУРИЯ-2е отлично в классе/

4

22.12.2012 на региональной выставке в Челябинске моя фокса ж\ш ТЕР ФАННОР ФУРИЯ Ю.САС, ЛЮ. вторая в расстановке на ЛПП, Эксперт Пермяков М.Ю.
так же сегодня в Челябинске прошла выставка охотничьих собак, где Т.Ф. ФУРИЯ стала 1й в младшей группе.
Эксперт Ульянова Г.

5

ягдтерьер Югра закрыла титул чемпион ркф

6

фокстерьер РЭДИ СТЭДИ ХАНТА АСКАРА теперь живет  у меня

7

http://s3.uploads.ru/t/WR0Ox.jpg

8

людмила и терьеры, такой интересный малыш! А что за животину он трогает? И ведь не боится!

9

людмила и терьеры
Поздравляю с закрытие титула! А на фото - это барсук? И это чудо домашнее?

10

съездили на испытания по лисице в Воронеж, результаты:
фокстерьер ж/ш Тиран(5=5)=35=30=(2=2)=(3=2)=84 Д3
фокстеер ж/ш Гордон (5+5)+35+30+(3+2)+(3+2)=85 д3
ягдтерьер Угрюм Ягдуниверсал Д1 хватка щека,

11

на фото с хантой мой первый охотничий трофей, мы его добыли из-под 2х моих фоксов. и мой друг, токсидермист по призванию, увековечил мой первый трофей и подарил его мне, теперь барсук Федор  исполняет роль учебного псобия для щенков.

12

вот и закончился наш тур длинной в 1.5 месяца. я с 5 верными псами стартовала из Екатеринбкрга 1 апреля а сегодня, 13. мая мы наконец дома.
мы проехали 14000км побывали на состязаниях в Черновецкой, Черкасской и Харьковской областях Украины, а так же в Самаре.
Титулы получили Тиран  и Гордон. Астро с Шаромских гор вытавлялся на 3 мероприятия и везде получил приз как лучшая молодая собака.
по дипломам
Тиран: 5Д1лиса, 4Д2лиса(хватка не по месту), 1Д2барсук(хватка плечо), заяц д3(по зрячему)
Гордон:5Д1лиса, 2Д2лиса(хватка не по месту), 2Д3лиса(не смог выгнать, но очень старался), 1Д3барсук (несколько раз рал, но короткими хватками), заяцД2(по зрячему с продолжением работы голосом по следу в лесу)
Угрюм ягдуниверсал (аякс из угрюмово Х саба од иде)  заяцД1 (по незрячему с голосом), 1Д1вольерный барсук, 1д1барсук, 1д2барсук(хватка не по месту), 3Д1лиса, 5д2лиса(хватка не по месту).
Астро с шаромских гор (угрюм ягдуниверсал Х сагира)1д2вольерный барсук, 3Д2лиса(хватка П/П), 3Д1барсук.
Арчи мачо мэн(угрюм ягдуниверсал Х цейси с шаромских гор) 2д3лиса(неоконченный выгон с хваткой за хвост), 1Д2барсук(хватка плечо)

13

результаты нашей поездки в Ижевск на комплекс Лиса-8, Пбарсук, Вбарсук.
наша команда: Екатеринбург-ягды 1командное место
состав команды:
ягдтерьер Пуля, 6 лет, победитель по вольерному барсуку
ягдтерьер Скаут (Дина х Хесс), 2 года  Д2ПБ
ягдтерьер Астро с Шаромских гор 12мес, (Угрюм ягдуниверсал х Сагира) Д1ПБ, Д3Л-8(ни сделал ни одной ошибки, но взял лису 2 раза не поместу)
ягдтерьер Арчи мачо мэн, 10мес (Угрюм ягдуниверсал х Цейси с Шаромских гор) победитель по лисе-8, лучшая молодая собака состязаний,
на состязания РКФ от команды по ПБ был заявлен Скаут сработал неоконченным выгоном- Д2ПБ
на испытаниях по вольерному барсуку Скаут и Арчи показали отличный поиск, меньше минуты и работу на Д3, Арчи и Скаут впервые работали на поверхности и за 2 дня это была их 5работа. Я горжусь детками от своих собак, щенки для своего возраста показывают отличные результаты. Очень благодарна хозяйке Скаута, Ольге, за то, что находит время в своем тесном графике для работы с собакой. У Ольги и Скаута это был первый выезд на серьезные состязания так далеко от дома.

14

наши новости:
29.06.2013  впервые поучаствовали в соревнованиях по аппортировке питч & гоу. наши результаты
ягдтерьер Угрюм ягдуниверсал 1 место 225баллов,
фокстерьер ж\ш Тиран 2место 205баллов,
фокстерьер ж/ш Гордон 3е место 150баллов
6.07.13 на соревнваниях по аджилити среди непрофессионалов бультерьер Иринс Вишну Розмари афи-эфи  (Тигриска) заняла 2е место.
7.07.2013 Выставка собак «Кондор» фокстерьер Тер Фаннор Фурия (пятнышко) стала ЛПП  и BIG2, закрыла титул ЧЕМПИОН РОССИИ
Фокстерьер Тиран закрыл 2 титула Чемпион России и Чемпион РКФ
родились щенки ягдтерьера от сильной рабочей пары.

15

людмила и терьеры
Поздравляю с успехами! Молодцы! :cool:

16

CACIB в Челябинске "Уральские зори"
эксперт Miodrag Nikic
Ягда моего разведения
УРАЛ ХАНТЕР ЗВЕЗДА УРАЛА (Монгол из песни ловчива Х Югра)-ЛЮ, ЮСАС

17

тренировались мы тренировались и вот результаты
состязания в Самаре, все мои собаки получили дипломы, пусть несколько меньших степеней, чем ожидалось, но все же:
тиран
барсук Д2 плечо
лиса Д2 грудь
гордон
барсук Д3
лиса Д1-выгон
Угрюм
барсук Д1
лиса Д2 п/п
Югра
Барсук Д2 3хватки
лиса Д2 лапа
сдали испытания и мои молодые полуторагодовалые фоксы
Жара барсукД3, лиса Д1
Фурия барсук Д3 лиса Д3

18

http://s6.uploads.ru/SvdXE.jpg

19

1.03.2014. мои собаки приняли участие в неформальных соревнованиях "ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ" на площадке "СОБАЧЬЯ АКАДЕМИЯ"
бультерьер Иринс вишну розмари афи-эфи номинировалась в раздел вейтпулинг, где заняла 1е место
ягдтерьер Угрюм ягдуниверсал номинировался в раздел защита "РУССКИЙ РИНГ" где занял 3е место

20

людмила и терьеры

поздравляем! впечатляющие успехи!

21

сегодня команда Урал Хантер приняла участие в соревнованиях по аппортировке ПИТЧ&ГОУ в Первоуральске, наши результаты:категория мини
НОТ Угрюм-1е место, ФТЖШ Тиран-2е место, ФТЖШ Гордон-3е место, ФТЖШ Эльфа-приз за волю к победе и как самый младший участник.
категория макси ФТГШ-Профессия Бандит-3е место
групповой турнир, Урал Хантер-3е место.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Заводчики » "УРАЛ ХАНТЕР" рабочие терьеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно