ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хендлинг

Сообщений 81 страница 103 из 103

81

Хеппи легз в России заказать можно ЗДЕСЬ  :flag:

Оригинал Хеппи Легз заказывают ЗДЕСЬ  :flag:

82

Hase написал(а):

Самое главное, что Марк любит собак больше чем победу- это видно сразу. За одно это его можно уважать.

Отличные статьи!
А под этим лозунгом должен выступать каждый хендлер!
Любите собак больше чем победу!

83

Большое спасибо!Очень интересные и поучительные статьи!

84

Статьи очень хороши... пару этих статей читала раньше... Девочки вот возник вопрос , как поставить собаку в натяг? Свободная стойка у нас получается , а вот в экспресси не выходит... пыталась поставить с мячиком , опускает морду и весь припадает к земле,пытается всеми лапами до него дотянутся, на лазар не реагирует вообще, если ринговку держит кто либо другой , а ставить пытаемся на меня то ситуация точно такая же как с мячом , всеми лапами ползет ко мне... посоветуйте пожайлусто, а ?

85

подскажите пожалуйста где можно курсы хендлера пройти в саратове http://bestsmiles.net.ru/i04114_148_9291.gif

86

С нами

Кирюша написал(а):

Hase написал(а):
Полезные советы
Супер - советы , к своему стыду скажу , что скорее кокуренты так поступали с нами    . Ну век живи , век учись ...

С нами на всеросийке тоже пытались проделать этот фокус, только не прошло    http://s55.radikal.ru/i147/0809/b3/b6c588a33284.gif   http://s55.radikal.ru/i147/0809/b3/b6c588a33284.gif мы шли третьи, во время первичного смотра  нас попытались "закрыть", я вежливо попросила не мешать.... меня не услышали, и попытались проделать тот же фокус  когда уже ставили собак в сравнение , девочка встала так чтобы полностью загородить нас от судьи, ну я и плюнула на все , просто обошла их по центру и встала перед ними.... в эти игры ведь можно играть вдвоем))))))

87

Мы новенькие...Дальний Восток...
хочу показать как ротвейлер Гвардия от Ковальницкой (Ольбурд Хаим х Черный Легион Гранда) 1,9 работает ....
с хендлером Елизаветой(10 лет)
http://uploads.ru/t/N/0/l/N0li5.jpg

http://uploads.ru/t/G/k/H/GkHLp.jpg

и вот так...через 3 месяца...
http://uploads.ru/t/v/l/Q/vlQS0.jpg

88

Марина Ковальницкая
Два профессионала растут!)))

89

Марина Ковальницкая
МОЛОДЦЫ!!!

90

отлично работают

91

Спасибо огромное, все очень интересно. Заинтересовало Кавалетти. Во всяком случае, соорудить более-менее реально.

Hase написал(а):

Палки располагаются на земле.

На видео  в середине "дорожки" несколько палок подняты. Как определить на какой высоте их закреплять для конкретной собаки?

Отредактировано wettik (2012-01-30 03:51:40)

92

И сразу по ходу второй вопрос:
как одному поставить на Хеппи Легз большую собу, интересует конкретно последовательность постановки лап. Или это реально только с "ассистентом?

93

Очень интересные статьи.С большим удовольствием прочитала.Хоть я и не новичок на  выставках,но кое-что для себя почерпнула новое.Спасибо!

94

Elena1 написал(а):

Во время нахождения собаки в стойке нужно её изначально еще во время приучения стоять в стойке – заинтересовать стоять в стойке и не обращать внимания ни на кого! Устанавливая собаку, очень часто  получается поставить собаку не полностью правильно, а с маленькой погрешностью. Исходя из этого можно немного подкорректировать стойку с минимальными затратами времени (в ринге это очень важно) Если например у собаки передние лапы ушли немного вперед – можно сделать такую штуку: от груди собаки по низу шеи провести рукой, как бы поглаживая в сторону нижней челюсти, и тем самым Вы заметите как собака  немного подастся вперед и передние лапы будут находиться уже более правильно т.е под углом 90 градусов по отношению к земле (это можно попробовать стоя перед зеркалом и понаблюдав как  собака изменит положение в стойке после Вашей «махинации»)
Вот что нашла,кто еще знает какиенидь маленькие  хитрости?

Есть еще один приемчик:если передние лапы ушли немного вперед можно слегка потянуть собачку за хвост назад и отпустить(сделать как бы пружинищее движение с не большой амплитудой),.Собака  перед подаст вперед,только все это проделывать тихонько ,не пугая животное.

95

Очень интересные и познавательные статьи, Спасибо!

96

Каждый раз на форуме нахожу что-то, ну, очень нужное.В этот раз - статьи. очень хорошая подборка и именно то, что мне сейчас необходимо.Начали выставляться,а опыта маловато. Спасибо.

97

У меня собака ни с каким человеком, ни с каким хендлером не пойдет, только со мной чувствует себя гордо в ринге, поэтому сама хожу на занятия по хендлингу и в общем то очень рада)

98

Спасибо за статьи! Открыла для себя кое-что новое. Особенно советыhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

99

Тоже хочу поблагодарить за статьи! Очень интересая и познавательная тема! Спасибо!

100

очень познавательный материал! http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif
  спасибо!http://s45.radikal.ru/i108/0809/12/9bc1e5a2ee4c.gif

Отредактировано UT-USSATый (2013-01-27 02:29:42)

101

ДОГОВОР ХЕНДЛЕРСКИХ УСЛУГ

ХЕДЛИНГ

Оплата хендлинга по данному договору включает ___ день (дня) выставки.

(А) Общепородная выставка: за 1 собаку ___ EUR; за 1 молодую собаку в возрасте до 12 месяцев ___ EUR.
(Б) Монопородная выставка: за 1 собаку ___ EUR; за 1 молодую собаку в возрасте до 12 месяцев ___ EUR.
(В) Международная выставка: за 1 собаку ___ EUR; за 1 молодую собаку в возрасте до 12 месяцев ___ EUR.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БОНУСЫ ХЕНДЛЕРА ПО ДОГОВОРУ

За «Лучший кобель\сука\щенок в породе»: ___ EUR.
За «Лучший представитель породы»: ___ EUR.
За «Победитель породной группы»: ___ EUR.
За «Победитель выставки»: ___ EUR.

За САС: ___ EUR.
За CACIB: ___ EUR.

ТРЕНИРОВКА СОБАКИ ДЛЯ ВЫСТАВКИ

Стойка, бег по рингу и необходимые команды (1 час): ___ EUR.

СОДЕРЖАНИЕ СОБАКИ В ДОМЕ ХЕНДЛЕРА

Питание и выгул собаки (1 день): ___ EUR.

Имя клиента (владельца или иного лица, ответственного за собаку):
Адрес:
Email:
Телефон:

Порода собаки:
Имя:
№ родословной:
№ микрочипа:
Дата рождения:

1. Собака в ринге будет демонстрироваться лично мною. В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы, при которых я не смогу выставлять в ринге собаку, её будет выставлять другой опытный человек, который знаком с этой собакой, без дополнительных затрат со стороны клиента. Для предотвращения возможных конфликтов, я обязуюсь выставлять на одной выставке не более ____ собак своих клиентов.

2. Я обязуюсь, что все собаки клиентов, выставляемые мною на выставке, будут иметь от меня равное к ним отношение, а также получать одинаковое мое внимание. Однако, в случае возникновения накладок в графике выставки по вине ее организаторов, я буду отдавать приоритет собакам тех клиентов, которые имеют со мной долгосрочные отношения, а также клиентам тех собак, которые имеют высокие перспективы в получении наград. При этом, во всех непредвиденных на выставках случаях, право окончательного принятия решения я оставляю за собой.

3. Оплата клиентом моих услуги производится на основе сумм, указанных в данном договоре. Клиент должен предпринять все необходимые меры по оплате сумм, указанных в данном договоре, не позднее времени окончания выставки. Любые варианты отсрочки оплаты услуг по договору должны оговариваться до начала выставки. В случае не оплаты клиентом суммы по данному договору в сроки, указанные в данном договоре, устанавливается пеня в размере ___EUR за каждый день просрочки оплаты.

4. Регистрацию на выставку собаки, а также все связанные с этим расходы, осуществляет сам владелец собаки, за исключением случаев, если владелец собаки заказывает такую услугу у меня отдельно. В случае заказа клиентом услуги по регистрации собаки на выставку, он обязан представить мне своевременно все необходимые для регистрации собаки документы, а также после ее регистрации возместить мне сумму вступительного взноса за выставку, расходы на факс, телефон и за банковское перечисление: ___EUR.

5. Клиент может отказаться от данного договора в течение _____дней до даты завершения регистрации собак на выставку. В случае отказа клиента от данного договора после официальной даты завершения регистрации на выставку, клиент обязан оплатить мне все суммы по договору, предусмотренные по подготовке собаки к данной выставке, а также возместить мне все расходы по регистрации собаки на выставку, если такую услугу клиент у меня заказал.

6. Если клиент сам доставляет собаку к месту проведения выставки, то он обязан предпринять все необходимые меры, чтобы грумингованная собака была предоставлена в мое распоряжение как минимум за ______ до времени ее показа в ринге. В случае необходимости, груминг собаки для выставки оплачивается клиентом отдельно: ___EUR.

7. Если собака доставляется на выставку мною, то расходы, включая пробег, жилье и питание собаки исчисляются на основе общей суммы, разделенной на общее количество собак, транспортируемых мною на выставку. Эти транспортные расходы по доставке собаки на выставку оплачиваются отдельно от сумм, указанных в данном договоре.

8. Согласно данного договора, фотографирование собаки на выставке будет производиться мною только в случае какой-либо ее победы. По желанию клиента за отдельную плату могут быть сделаны дополнительные фотографии. Стоимость 1 дополнительной фотографии: ___EUR.

9. Все ленточки, призы и сертификаты, полученные собакой на выставке, будут переданы мною клиенту.

10. Для участия в выставке собака должна иметь ветеринарный паспорт с соответствующими данными о вакцинации. В случае зарубежной выставки на собаку должен быть оформлен соответствующий ветеринарный выездной документ (сертификат). Оформление ветеринарной документации на собаку осуществляется клиентом.

Я, _________ (имя клиента), ознакомился с условиями данного договора, мне они понятны и я согласен с его условиями.

Подпись клиента:

Хендлер (имя и фамилия):
Адрес:
Email:
Телефон:

Дата подписания договора:
Место подписания договора:

102

103

Для меня выставить свою собаку - страшнее прилюдно упасть в лужу))) Однако, научиться всегда можно и пусть это будет не идеально, но зато сразу можно разглядеть опыт. Но еще больше хочу чтобы мои дети стали  профессиональными  хендлерами. А как говориться начинать надо с себя))) Огромное спасибо Вам  за размещенную информацию. Не все любят делиться  опытом и своими знаниями!!!



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно