ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя фотосессия в Саратове

Сообщений 1 страница 40 из 141

1

С 24 июля по 24 августа 2009 года Юлия Шибельбейн будет в Саратове. Предлагаю провести фотосессию наших питомцев.
Качество фотографий Юлии все здесь видели.Съемка Open Air. Место съемки выберем позже, время-с раннего утра, пока не жарко. Предлагайте, где можно на природе снять собак в Саратове, желательно, чтобы были приличные зеленые виды и наличие невысокой травы.
Условия следующие:
Стоимость участия - 500р
Снимаются стойка, портрет, движения, а также любые другие кадры (совместный портрет с хозяином, групповой портрет собак и другое). При этом всегда возможны другие варианты, которые обсуждаются.
В стоимость входит фотосъемка и 25 кадров на выбор.
Если Вы захотите набрать больше 25 кадров, каждый последующий будет стоить 20 р.
Просмотр и отбор фотографий проходит сразу после фотосъемки, на ноутбуке. Фотографии обрабатываются и записываются в качестве,позволяющем распечатку фотографий формата А4 без потери качества на  CD,который Вы получите в течении недели после проведения мероприятия.

Требования к собакам-фото моделям
— отсутствие агрессии к собакам и людям,
— отсутствие течки у сук
— владельцам при себе иметь игрушки (в т.ч. приветствуются аппорты), лакомства и воду для собак (не забудьте так же раскладные стулья для себя)
Одна собака на одного владельца. Соответственно, если Вы хотите записать двух своих собак или более - собаки должны быть с помощником, хендлером и т.п. Стоимость участия двух или более собак одного владельца-450р за собаку.

Предлагаю обсудить.

2

Мы еще раз ЗА!
Думаем про место :flirt:

3

Блин-н-н-н-н, везёт же вам !http://i.smiles2k.net/big_smiles/big_smiles_275.gif Вот в такие моменты жалеешь что живёшь не у вас !!!!!!!

4

Так с Юлей хочется встретиться :-((((((((

5

varvaraПриезжайте, только без собак и кошек, у нас с мужем своих хватит и на Вас тоже. У нас Липензия, чересчур суровая дама. На несколько дней разместим у себя, по фотографируемся.

6

Относительно места, можно подумать о лесах на Дачных.

7

Ольга, огромное спасибо за приглашение !!!!!!!!!!!!! Я правда тогда подумаю!!!!!!!!!

8

varvara Обязательно подумайте!

9

varvara К вопросу об общении. SKYPE - даёт возможность не только разговаривать, но и видеть собеседника. У Вас наверняка, есть какая то
акустика к компьютеру, приобретите WEB-камеру (до кризиса недорогая WEBка стоила около 400р.) в ней есть микрофон, установите программу, вся информация о ней выложена на сайте, и вперёд с песнями или с фотографиями. Можно общаться вдвоём, можно устраивать конференции и собирать, до 10 человек, если мне не изменяет память. Если нет акустики, тоже не беда, наушники с микрофоном стоят 200р., всё по деньгам вполне реально. Представляете себе, конференция от Владивостока до Германии, или Австралии, и всё включено в цену безлимитки. Попробуйте не пожалеете.

10

Люди,земляки-саратовцы!Давайте дружненько подумаем,какое место выбрать для Dog Open Air! Предлагайте,где лучше будет поснимать!А то народ на саратовком форуме в личке у меня уже пишется,не успеешь оглянуться,как время пройдет и надо будет день назначать.
Как насчет где-нибудь на дачных по-конкретней только? Кто что предложить может?Только,чтобы все смогли найти это местоhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gifАктивней обсуждаем место проведения!

11

Присылайте свое имя-фамилию, мобильный и е-мейл, пол, породу и кол-во собак (информация об участниках будет опубликована здесь для удобства общения) в личку.

12

Миниатюрный пудель-2
Мопс кобель-1
Мопс сука-1
Бигль сука-1
Йорк сука-1
Бигль кобель-1

Итого пока 7 собак.Максимальное количество-10-12.Если будет больше,придется 2 дня мероприятие проводить. :D

13

Сергей написал(а):

varvara К вопросу об общении. SKYPE - даёт возможность не только разговаривать, но и видеть собеседника. У Вас наверняка, есть какая тоакустика к компьютеру, приобретите WEB-камеру (до кризиса недорогая WEBка стоила около 400р.) в ней есть микрофон, установите программу, вся информация о ней выложена на сайте, и вперёд с песнями или с фотографиями. Можно общаться вдвоём, можно устраивать конференции и собирать, до 10 человек, если мне не изменяет память. Если нет акустики, тоже не беда, наушники с микрофоном стоят 200р., всё по деньгам вполне реально. Представляете себе, конференция от Владивостока до Германии, или Австралии, и всё включено в цену безлимитки. Попробуйте не пожалеете.

Не видела Ваше сообщение !!! Вчера узнала о его существовании, СКАЧАЛА, буду как то думать о покупке оборудования.

14

А если где нибудь на Кумысной поляне. там много заброшенных лагерей пионерских? В следующие выходные схожу по брожу там с фотиком. Может быть там что то приличное есть. По фотаю и выложу

15

Танечка написал(а):

А если где нибудь на Кумысной поляне. там много заброшенных лагерей пионерских?

Я вот тоже думала про нее, но там очень много дворни и они всегда крутятся рядом, чтобы урвать кусочек чего-нибудь вкусненького. А у нас мелкие породы!!! Надо  найти такое местечко, чтобы рядом никого, только МЫ!!!

16

Предварительно записано:

Миниатюрный пудель-2
Мопс кобель-1
Мопс сука-1
Бигль сука-1
Йорк сука-1
Бигль кобель-1
Китайская голая сука
Пуховка сука-1
Чишка сука-1
Боксер-сука-1
Тойчик-сука-1

Итого-уже 12 Если больше будет собак,будем 2 дня снимать http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

17

Мы тоже хотим на фотосессию. Можно записаться? Вот это мы 
http://i063.radikal.ru/0905/bb/c1e6b120dfb8t.jpg   http://s49.radikal.ru/i123/0905/ab/349f47e33e75t.jpg

18

astra2009
Конечно можно.Скиньте мне свои данные в личку.

19

Люди,активней выдвигаем идеи по месту проведения!Не успеешь оглянуться,уж и время подойдет для мероприятия!http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

20

Hase написал(а):

Люди,активней выдвигаем идеи по месту проведения!Не успеешь оглянуться,уж и время подойдет для мероприятия!

Так мы думаем! Хочется же, чтобы это место было красивым - с лесом, желательно водичка (если это возможно в одном месте). Или нам пейзаж не важен? В п. Юбилейный есть местечко (за домами), где мы гуляем со своими собаками - это новый парк, там большое поле, на нем посажены маленькие деревья, недалеко есть небольшой лесочек, но нет водички и из-за того что деревья молодые, зелени кажется маловато.

21

ТОчно можно и у нас!!! Алекс Вы давно там не были!!!!!! березки очень пушистые!!!!!!!!!!!! И мы хотим на фотосессию очень очень!!!!!!!!!пожалуйстааааааааа!!!!!!!возьмите нас с собой))))))ПОд Юбилейным есть поселок Комбаин, если идти дальше там Волга-пляж ужас, однако наверху на фоне Волги все здорово может смотреться,но туда надо в этом году наведаться!!обязательно это сделаю на выходных

Отредактировано Leka (2009-06-01 20:19:06)

22

http://savepic.ru/643804m.jpgНо что-то меня саму разочаровала эта фотография((((((((
необходима генеральная уборка да и зелени что-то маловато(((http://bestsmiles.net.ru/anmdog003.gif

23

Leka
Конечно возьмем!

Alex
Leka
Хорошо,что предлагаете!Надо найти оптимальный вариант для всех,чтобы можно было добраться из любого района города и место было спокойным,чтобы народ лишний не мешал.Думайте,думайте...смотрите,разведывайте!

24

Насчет зелени...
вот примеры фоток с зеленью и почти без....
и с водой...Но не всем вода нужна.Йорку и пуделю например ни в коем случаеhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif Или сначала их при полном параде снимать,а потом уж отпускать на волю,вот уж они тогда уделаются!http://bestsmiles.net.ru/anmdog010.gif
http://s57.radikal.ru/i156/0905/4d/06a876a94bedt.jpg  http://s39.radikal.ru/i084/0905/8b/74c5309156c5t.jpg http://s59.radikal.ru/i164/0905/f0/eb79f6654ad8t.jpg http://s52.radikal.ru/i137/0905/ee/466046edd93at.jpg

Там,где ирландец с мячом,в этом месте вообще травы тоже не особо было.Однако смотрится неплохо.
Короче-надо разные варианты рассматривать.

25

На сегодняшний день записано :

Миниатюрный пудель-2
Мопс кобель-1
Мопс сука-1
Бигль сука-1
Йорк сука-1
Бигль кобель-1
Китайская голая сука-1
Пуховка сука-1
Чишка сука-1
Боксер-сука-1
Тойчик-сука-1
Лабрадор-сука 1
Итого 13.

26

Обещаю сессию красивых мест после выходных!!!!!!!!

27

Leka написал(а):

ТОчно можно и у нас!!! Алекс Вы давно там не были!!!!!! березки очень пушистые!!!!!!!!!!!!

Дык, 2,5 недели назад вроде была http://bestsmiles.net.ru/dogm10042.gif  !!! Насколько я понимаю - это же Боня - так мы даже встречались. http://i006.radikal.ru/0809/55/f029d0b621e1.gif

28

Привет, а мне  можно  присоедениться к фотосесии у  меня  лабрадор  чёрный  сука  две  собаки

29

Виктория
Присоединяйтесь!Пишите в личку мне свои координаты для связи.

30

На сегодняшний день записано :

Миниатюрный пудель-2
Мопс кобель-1
Мопс сука-1
Бигль сука-1
Йорк сука-1
Бигль кобель-1
Китайская голая сука-1
Пуховка сука-1
Чишка сука-1
Боксер-сука-1
Тойчик-сука-1
Лабрадоры-суки 3

Итого 15.

31

Привет! можно мне присоединиться к фотосессии? у меня чихуа-хуа девочка.http://s56.radikal.ru/i152/0906/2f/8ccee4ff8524t.jpg

32

astra2009
Я уже Вас записала.

33

Alex написал(а):

Дык, 2,5 недели назад вроде была   !!! Насколько я понимаю - это же Боня - так мы даже встречались.

Угу! только правда там все зеленое-зеленоеhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

34

А мне идея нравится, а то столько халявщиков развелось, жуть! Всем отсними, обработай, а  спасибо порой забывают сказать, не то что уж оплатить.

Юля, а на счет красивых мест, так можешь у меня на сайте что-то выбрать. Большинство фото моих песиков сняты в Саратове.

35

Леша
Ирин,спасибо за подсказку.У тебя замечательные фотки на сайте!А как дела обстоят на 5 дачной?Есть ли там что-то подходящее?Может полянки в лесу какие знаешь?И зайди в нашу Фотостудию ANIMAL :flag:  Ты же тоже фотографией увлекаешься!

36

У нас на 5 дачной есть шанс поймать больших и голодных пироплазмозных клещей, поэтому для меня с приходом весны и до снега наш красивый с родниками лесопарк и близлежащие места закрыты
предлагаю горпарк - очень пейзажные места
за ссылочку спасибо

37

Hase
согласна, горпарк отличный вариант

38

Ирина Куприянова написал(а):

согласна, горпарк отличный вариант

Нас оттуда с таким количеством собак гарантированно попрут......http://bestsmiles.net.ru/anmdog003.gif

39

Сегодня сходили на поля "Юго-Востока", место выгодно тем что рядом конечная остановка нескольких номеров автобусов, правда это газельки и хундайчики. Были с 16 до 18.00, народу встретили немного, собакам есть где нагоняться, и можно найти тень для фотографии.
http://i034.radikal.ru/0906/e2/bc620bf5608at.jpg http://i031.radikal.ru/0906/3f/b0e99920599ct.jpg http://s41.radikal.ru/i094/0906/87/222e458e4b5et.jpg
http://i039.radikal.ru/0906/13/a2cfc54ffd6ft.jpg http://i001.radikal.ru/0906/70/998ce66dad11t.jpg http://i023.radikal.ru/0906/78/b275c324c89ft.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0906/e8/fbb2dc704fe5t.jpg http://s48.radikal.ru/i119/0906/b2/e8801b10f664t.jpg

40

На сегодняшний день записано :

Миниатюрный пудель-2
Мопс кобель-1
Мопс сука-1
Бигль сука-1
Йорк сука-1
Бигль кобель-1
Китайская голая сука-1
Пуховка сука-1
Чишка суки-2
Боксер-сука-1
Тойчик-сука-1
Лабрадоры-суки 3

Итого 16.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно