ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Трагедия Майкла Джексона.Michael Jacksons Tragoedie.

Трагедия Майкла Джексона.Michael Jacksons Tragoedie.

Сообщений 1 страница 40 из 52

1

http://runews.radeant.com/top/image_250/2009/02/11/lunnaia-poxodka-maikla-dgekson.jpg

Думали человек!
И умереть заставили.
Умер теперь. Навек.
Плачьте о мертвом ангеле!

Он на закате дня
Пел красоту вечернюю.
Три восковых огня
Треплются суеверные.

Шли от него лучи-
Жаркие струны по снегу.
Три восковых свечи-
Солнцу то ! Светоносному!

О поглядите- как
Веки ввалились темные!
О поглядите - как
Крылья его поломаны!

Черный читает чтец.
Топчутся люди праздные...
-Мертвый лежит певец
И воскресенье празднует!

(М. Цветаева)

Ощущение трагедии, драмы его пути, и отчаяние от того, что никак нельзя найти утешения, что не работают тут законы драматургии, что все фабулы и посылки жизни Майкла говорят нам не истину, а ложь:

Не люби детей, не играй с ними – обвинят в растлении. Не добивайся успеха – убьет людская зависть. Не дари много добра людям – отнимут жизнь. Не будь искренним – потеряешь себя................

2

Get Adobe Flash player

Earth Song - перевод

Как насчёт восхода солнца, как насчёт дождя,
Как насчёт всего того, с чего, как ты сказал, мы получим прибыль,
Как насчёт осушения полей, разве самое время?
Как насчёт всего того, как ты сказал, было твоим и моим?
Ты уже заметил, что мы потеряли всю кровь?
Ты уже заметил, что Земля рыдает, затопляя слезами берега?

Что мы сделали с миром, посмотрите, что мы сделали..
Как насчёт того мира, которого ты обещал своему ребёнку?
А что о цветущих полях? Разве самое время?
А что о всех мечтах, которые (как ты сказал) были твоими и моими?
Ты уже заметил, что все дети погибли от войн?
Ты уже заметил, что Земля рыдает, затопляя слезами берега?

Я мечтал, я скрывался в блеске далёких звёзд,
Но теперь я не знаю, ГДЕ мы, но знаю, что зашли очень далеко..

Эй, а как насчёт завтрашнего дня?
Как насчёт морей?
Небеса рушатся на наши головы,
Я не могу даже дышать,
Что насчёт африканцев?
Я даже не ты..
Что ты скажешь о природе в этом мире?
ЭТО будущее нашего мира..

Как насчёт животных?
Мы стёрли империи в пыль,
Что ты скажешь насчёт слонов?
Мы потеряли их доверие?
Как насчёт рыдающих китов?
Мы же разграбили весь их мир..
А как насчёт того, что осталось от леса,
Сожжёного несмотря на все наши мольбы?

Что ты скажешь о священной земле,
Разбитой на куски из-за предубеждений,
Как насчёт простого человека,
Можем ли мы освободить его душу?
И как насчёт детских смертей,
Ты слышишь их плач?
Скажи мне, ГДЕ мы ошиблись..
Кто-нибудь, скажите..

Как насчёт рождения детей?
Как насчёт простых дней,
Как насчёт всех их радостей?
Как насчёт людей,
Как насчёт людских слёз,
А что об Абрахаме? (Линкольне,)
И что насчёт ещё одной смерти..
ЧТО О НАС?!
Ты не проклинал всё это..

3

Философия Майкла Джексона 

Четверг, 09 Июля 2009 г. 05:43

It Don't Matter If You're Black Or White
They Print My Message In The Saturday Sun
I Had To Tell Them I Ain't Second To None...
For Gangs, Clubs And Nations
Causing Grief In Human Relations
It's A Turf War On A Global Scale...

M. Jackson “Black or White"

"Моя смерть настигла меня в тот момент когда я
Зажёг сигарету и поднёс кружку пива к губам
В пивной, в туалете повесили мой некролог
А Главный сказал:
"Не беда, он ведь был разгильдяем!"
Ага, Америка, Америка..."

Крематорий "Америка"

Свернутый текст

4

Скажите, вы случайно не встречали мое детство?

Памяти Майкла Джексона...
Тимур Нуманов

«Если ты хочешь сделать мир лучше, посмотри на себя и измени что-то» (Man In The Mirror)

Свернутый текст

5

Последнее интервью Майкла Джексона

Был ли он на самом деле странным?

July 08, 2009 by
Chuck Dakota
Источник

Свернутый текст

6

Светлая память Майклу Джексону

Отар Кушинашвили

Как непривычно для шоу-бизнеса, но привычно для себя, я встал в шесть утра и, настраиваясь на чудовищный день, услышал про кончину величайшего артиста Майкла Джексона.
С этого времени и вплоть до сего момента я плакал с небольшими остановками, вызванными разговорами по телефону со своими детьми, которым я не хотел показаться слабаком (ведь у нас считается выказывание сантиментов чем-то непристойным). Мне пришлось прерываться, потом слезы продолжались…
Умер не просто музыкант, с Майклом Джексоном ушла эпоха. Эпоха, когда два мира соединились в одно с помощью участия всего лишь одного человека. Майкл Джексон был, есть и, я так думаю, если даже это мой субъективный взгляд на вещи, единственный парень, так и не ставший полноценным мужчиной, потому что он был, есть и будет Питером Пеном даже после своей смерти.
Он единственный человек, которому удалось объединить два разрозненных мира, две полярные материи: физику и лирику, алгебру и гармонию, цифру и ноту. Нет ни одного музыканта, по калибру приближающемуся к нему. Если даже мои слова будут приятны за гиперболу, за гипертрофированное отношение к этой трагедии, я готов подписаться под каждым словом.
Если вы послушаете любой альбом Майкла Джексона, то такого количества песен, внушающих людям надежду на лучшую жизнь, вы не услышите больше негде. Я не умоляю достоинств других музыкантов, которые могут служить такими же эталонами для других людей, но утверждал, утверждаю и буду утверждать: умереть в 50 лет от обезболивающих лекарств можно, потому что мир по своей сути – неблагодарная тварь.
Человек, подаривший такое количество воздушных песен миру и превращенный этим же миром в клоуна, посмешище и чучело, по-детски ощетинился, скрывался от людских взоров, потому что не понимал, за что именно его сделали объектом травли. Он принимал обезболивающие и теперь, будучи на небесах, гадает, от чего столпились все эти люди, которые раньше вытирали об него ноги.
Он ушел с сомнительной славой педофила; тогда как с первого дня началась травля в Америке и распространилась по всему миру, я не верил в эту нелепицу, потому что ребенок не может насиловать детей, так как он сам ребенок. И, может быть, он и был жертвой педофилии с нашей стороны – это мы насиловали Майкла Джексона, а не он наших детей.
Майкл Джексон лично для меня подтверждение известной истины – эта рукотворная музыка одновременно является нерукотворной. Человек, который поет так и который написал такие песни, не может быть плохим. Как не может быть плохим ни в одной своей строчке Иосиф Бродский.
Я провожу эту аналогию, предотвращая порыв гнева со стороны эстетов, как можно сравнивать Иосифа Бродского с Майклом Джексоном? Я говорю про двух людей из разных сфер, но которые схожи по масштабу личности: и тот, и другой свели ноль и бесконечность в одно целое, и тот и другой создавали произведения, из-за которых мне хотелось жить. Если вам не хотелось жить, и на вас не оказывали влияние ни стихи Бродского, ни песни Джексона – это ваша личная проблема, а моя проблема только в том теперь, что я осознаю, еще на одного хорошего парня стало меньше.
Даже не парня, а ребенка. Ребенок пришел сюда с одной «виной» – он родился гением, пел и сочинял гениально. И не понимал, почему в ответ на это, только теперь задним числом, как принято, оказывается не только в России, да и во всем мире, слышит аплодисменты и уже не сдавленное громкое «спасибо». Почему те же самые люди, которые пинали его в момент искусственного забвения, теперь дают интервью налево и направо всем радиостанциям и телеканалам, тогда как сам Майкл Джексон признавался в том, что его парализует страх смерти?
Вот откуда эти эксперименты. Он не хотел взрослеть, не хотел стареть, он просто боялся смерти. Что ж плохого он вам сделал? Он родился для того, чтобы поднимать настроение песнями, а его превратили в Николая Воронова американского образца.
Вы ему вменили в вину, что он нездоров. А он, правда, был нездоров, потому что горстями пил обезболивающее (Если бы вы хоть сколько знаете русский язык, корень слова «боль».). Он умер от боли, которую не выдержал. И слово «передозировка» здесь уместно только в том смысле, что боли было слишком много, и никакой дозы не хватило, чтобы ее заглушить. Даже распроданные билеты на последние мировое турне не спасли его от мысли, что он никому не нужен.
Вот почему моя версия, кажется мне самой убедительной. Он умер Питером Пеном – мальчиком, который подарил миру все, а в ответ только теперь у гроба получит чудовищную вереницу людей, которые не защищали его, не вставали горой, но теперь признают его гением.
Но для меня он был гением всегда.
Светлая память Майклу Джексону.

7

МАЙКЛ ДЖЕКСОН – ГУМАНИСТ

перевод с английского

Свернутый текст

Первоисточник на английском языке ЗДЕСЬ

8

Лекция Майкла Джексона в Оксфорде
Oxford Union Speech
March 6, 2001

http://s50.radikal.ru/i127/0909/d5/655d5fe2a07at.jpg

Свернутый текст

9

Майкл Джексон, раненый вестник
Matt Semino, ESQ.
18 июля 2009

Свернутый текст

Перевод с английского.
Оригинал на английском языке

10

Мир пустеет -
уходят лучшие,
Оставляют здесь свою боль.
Твои песни запоем
слушали
Но тебя
Не слушал никто...

А теперь говорят
Он был мученик
И пришли на могилу
Скорбеть

Как же дали тебе эти умники
В одиночестве умереть.............................................................................................................................

11

ну вот, осиротели, значит...
покрылись тьмой мои глаза..
и все-же просится слеза:
кто мало видел, много - плачет..
( Лопе де Вега)

…. Мы – отдохнем, конечно, отдохнем..

Рябиновый букет в хрусталь поставим,

Печали сладкой в Вечность мы плеснем,

И стрелки робко навзничь переставим..

Мы будем бесконечно слушать дождь,

Гостей не ожидая в этот вечер…

И серп Луны, как ритуальный нож,

И эполеты звезд так ранят плечи..

Мы будем вдохновенно забывать

Счастливых снов неверные знаменья,

И лепестки надежды обрывать,

И жечь свои стихи без сожаленья…

Мы будем отражаться в зеркалах,

И отрицать возможность отраженья,

И горестно парить в чужих крылах,

Зачем-то имитируя движенье…

… Не только нам понравился мотив..

У Господа - опять корпоратив…................................................

12

Не приведи быть избранным...
Обласканный, облизанный,
Как на витрине выставлен
С пометкой "Ви Ай Пи"
Талант тем примечательней,
Чем хуже обладателю
Талант для почитателей
Замешан на крови.

Не приведи быть преданным
Обманутым, отвергнутым,
Забитым и забытым,
Уйти не в срок, не в срок...
О, падший под давлением,
Ты слышал преждевременный
Звонок звенел с урока...
Звенел
Звонок...

Господь! Храни особенных
К другим не приспособленных,
Живущих в обособленных
Неведомых мирах...
Дари им больше времени,
А окажись на дне они,
Не предавай забвению,
Неси их на руках...

13

... И он снова возникнет из Песен и Света,
И опять позовет нас с тобою летать..
А на полночной кухне - полночный свет
Одинокой звезды,
И она очень хочет нам тайну миров рассказать...
... И он снова будет петь о Любви,
И будет светло и легко,
Словно Церковь и Месса..
И мы будем снова из знаков и слов
Его посланья ловить,
И пытаться успеть на спешашие в Вечность экспрессы..
пусть сегодня - никто не умрет..
пусть этот день - для радостных глаз..
пусть сегодня - он снова споет..
Господи..
Ты слышишь нас?...

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=9Aeh_VaEP-4[/youtube]

15

Судебный процесс... Устами адвоката Майкла

Оригинал на английском

Этот процесс - одна из позорнейших страниц в истории современного западного общества.

Адвокат Том Мезеро, мл. представлял Майкла Джексона в суде в 2005 году (он пришел на смену адвокатам Марку Герагосу и Бенджамину Брафману). Он делится своими впечатлениями о Майкле и о процессе.

Свернутый текст

Источник

16

Никогда не верила,что Майкл мог быть виновным.Мне 30лет половину жизни я провела под песни Джексона,в конце 90-х г. мы подростки смотрели открыв рот на его клипы.Моя подруга была на его концерте в Москве привезла видео -нет слов !!!Так выкладываться на сцене -может поистине гений!Мы какие то моральные уроды.Сейчас все каются.А каково ему было тогда?Безумно жалко его как человека.

17

У меня тоже даже сомнения не было что Майкл виновен. Он всегда останется в памяти и в сердце !!!!

18

Очень интересная статья о MJJ ЗДЕСЬ :flag:

Все важные моменты затронуты, прекрасный анализ личности. Это то, что хотелось бы дать прочесть всем, кто относится к нему плохо, скептически.
Жаль,что люди в массе своей "ленивы и нелюбопытны" (с), многие и не хотят ничего знать, изменить сложившиеся мнение для многих- тяжкий труд.

19

Спасибо Юля, было очень интересно читать,а видео вообще полный восторг!!!!!!!!!!!!!! http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://s48.radikal.ru/i122/0809/ad/f8058655e766.gif

20

Перевод песни Childhood (Детство)

Свернутый текст

Перевод песни Heal The World (Исцели мир)

Свернутый текст

Перевод Анастасии Кисиленко.

21

Перевод песни Man In The Mirror (Человек в зеркале)

Свернутый текст

Перевод Анастасии Кисиленко.

22

Да, у Джексона странности, но только его ГЕНИЙ имеет значение
Том Атли (Архив)
Опубликовано: 12:01AM GMT 08 Feb 2003

Свернутый текст

(перевод Изабелла Андрианова)

23

Последний ребенок
Avi Albohayre

Свернутый текст

Перевод с турецкого: wapiti_baris (пост подзамочный), перевод с английского morinen . С разрешения переводчиков.

24

Майкл Джексон - 40 лет Милосердия.pdf

25

ПОСЛЕДНЯЯ ЗВЕЗДА

Жил-был звездный мальчик. Рос он в большой и дружной семье, где все занимались одним, очень прекрасным делом. Они собирали звезды с неба, чистили, мыли тряпочкой и отдавали людям, у которых не было в жизни счастья. И так они хорошо это делали, что люди их очень сильно любили. Папа в этой семье был мудрый и сильный, мама - нежная и ласковая.
И один раз звездный мальчик звезду сотворил свою собственную из пылинок и цветов, из пенья птиц и прохладного ветерка. И получилось такое чудо, что все ахнули! Она так сверкала, что выстроилась очередь ее купить. Все кричали, собравшись около него, ты чудо, ты талант, такую звезду мы не видели никогда. Богатые люди предлагали деньги, бедные просили так отдать. Много народу хотело получить эту звезду. А мальчик молча вышел на крылечко дома, посмотрел на всю толпу и тихонько выпустил ее на небо. Бесплатно и удивительно ярко, засияла звезда для всех. Никого не обделяя, никого не умаляя. И люди закричали мальчику: «Какой ты добрый, какой ты умный! Как ты догадался?» А мальчик ответил: «Я могу много звезд подарить вам, только отойдите чуть-чуть в сторону. Маленькие дети ведь тоже хотят посмотреть, ведь им не видно»
Посмотрели на него люди удивленно, нет никаких детей, о ком это он? И давай опять кричать ему : «Мы все сделаем, только одной звезды мало. Дай нам еще прекрасную звезду и дети всего мира увидят ее свет!»
Долго трудился звездный мальчик, и когда вторая звезда была готова – свет от нее проник в самые отдаленные уголки земли и люди опять собрались в радостном ожидании около его дома. А мальчик вышел к ним и сказал: « Я сделал то, что вы просили, но, пожалуйста – разбудите любовь, она так крепко спит, пусть и она посмотрит на свет этой звезды, ведь я если пойду за ней, некому будет работать для вас. »
А люди переглянусь между собой: «О какой любви он говорит, непонятно? Как она может спать, если ее в глаза никто не видел» И сказали ему: « Мы разбудим любовь, ты только трудись, не забывай про наше желание. Нас ведь так много. » И звезда засияла на небе, и запели и затанцевали люди вокруг, забыв про просьбу звездного мальчика.
Так продолжалось очень долго, мальчик трудился день и ночь. Творил не переставая, и прекрасные звезды маленькие и большие, грустные и веселые появились над миром сияя постоянным бесконечным светом для всех людей. И все реже просил мальчик людей о чем-либо. А когда проник в его хижину злой вор, чтобы украсть секрет изготовления звезд, увидел вор, что никогда не постигнет он секрет звездный. И стал вор про мальчика трезвонить со зла, что тот и не мальчик вовсе, а злой волшебник. Что звезды эти убьют весь мир, что свет от них - только болезни и зло. Мальчик, узнав это, пришел к вору: « Зачем ты говоришь про меня плохо? Ведь я могу тебе каждый день дарить по звезде, и секрета у меня нет, я просто делаю то, что мне нравится. И то, что это нравится еще кому-то меня очень радует» Вор был жадный и попросил у мальчика много звезд за то, что он будет молчать. Вздохнул мальчик и отдал ему мешок звезд, приготовленных недавно. Но не удержался вор и похвастался всем, что ему так много звезд досталось.
А на следующий день толпа стояла у порога дома звездного мальчика: « Дай! Дай! Дай!» - кричали они, не просили а требовали. Мальчик сказал: «Подождите немного, я не успел еще изготовить ни одной звезды, дайте мне время, пожалуйста» Но толпа уже стала угрожающе надвигаться на мальчика, грозя его растоптать.
«Хорошо, - сказал звездный мальчик - я дам вам еще одну звезду. Ведь вы так любите меня, я знаю. Что бы вы не делали, вы прекрасные люди, а я не могу обидеть вас ничем»
И превратился мальчик в Звезду, которая медленно поплыла над толпой, озаряя их неземным светом красоты.
Замолчала толпа удивленно, замерли все, кто кричал громче всех, и никому не хотелось верить, что эта звезда была ПОСЛЕДНЕЙ.

Посвящается Майклу Джексону.

26

This is NOT it! 

1 ноября 2009 11 часов Filmpalast am ZKM
Brauerstr. 40, 76137 Karlsruhe

Фильм насквозь пропитан чувствами и эмоциями, ритмом и звуком, любовью и теплотой. Смотришь, а дыхание перехватывает от восторга… А ведь это только репетиции.

Шоу должно было шокировать и взорвать!..

Таким мир увидел/увидит и, надеюсь, запомнит Его в последний раз… Именно таким, уверенным в себе, в своих мыслях и чувствах, работоспособным, живущим музыкой и чувствующим каждую ноту и по прежнему находящимся в отменной форме. MJ творит, импровизирует, и он поглощён этим процессом, поэтому всё получается. Ещё недавно Он был таким, полным, даже переполненным энергией и силами. В то время как одно имя Майкл Джексон вдохновляет миллионы его поклонников по всему миру), здесь на репетиционных площадках каждое движение самого великого поп-исполнителя всех времён и народов заряжает всех присутствующих подобно неиссякаемому источнику энергии. Он заставляет танцевать, петь, а также, по словам одного из его актёров, самим вдохновлять других людей. Здесь на экране Майкл Джексон готовится к своим последним и самым потрясающим концертам, Он великий и Он полон сил. Я считаю, что это замечательно и справедливо.

Фильм очень трогательный : первую часть его «комок» к горлу приближался, я, самa того не замечая,  ощутила потерю даже не для мира, для себя лично, ближе к Smooth Criminal (вместе с отменным и забавным видеорядом) меня стало переполнять восхищение вплоть до конца, когда стало тоскливо… Тоскливо от «расставания» с Королём и оттого, что он не успел сделать и сказать то, что хотел. Возможно часть этого я получила, живые эмоции Майкла и трепетное отношение к делу, желание доставить удовольствие людям, которые того ждут, в This is it подделать невозможно. Я почувствовала искренность его слов, его любви к природе и к поклонникам, ко всем людям, кто окружал Его, любовь к музыке.

Майкл поражает. Он не повышает голоса, он объясняет терпеливо и мягко. Он шлифует звук, ритм, стараясь, чтобы слушатель смог полностью погрузиться в его песни, почувствовать настроение. Он делает всё ради слушателя и при этом получает наслаждение от своей работы. И зритель видит, что ему это действительно нравится!

Он великолепен. Работать над таким грандиозным шоу с таким терпением и выдержкой!..

«Храни тебя Господь»… Эта фраза цепляет каждый раз, когда Майкл её произносит. Это звучит с такой теплотой, с такой искренностью. И чувствуется, что слова идут от самого сердца.

Да, он делал это с любовью, вкладывая в своё творение всю душу… Должно быть имено так он представлял себе свою мечту.

И фильм позволяет зрителю прикоснуться к этой мечте…

Майкл-это Человек, который при своем статусе короля и легенды, с глубочайшим уважением относится к окружающим, любит детей, пытается изменить мир к лучшему и при этом ничего не требует взамен, потому что это идет от сердца, во имя любви…

Советую обязательно посмотреть фильм тем, кто отрицательно или нейтрально относятся к Майклу Джексону, просто посмотреть, ведь к этому нельзя остаться равнодушным. Фильм бесподобен, множество моментов, которые показывают, что он не только талантливейший танцор и певец, но и просто прекрасный Человек с огромной душой и чистым сердцем.

Очень сложно передать все чувства от фильма через текст. Это нужно смотреть… без слов и комментариев.

Теперь я знаю- невозможное возможно. Он ушел и вновь вернулся на два часа, два легендарных часа… но наши души и сердца никогда не покинет.

Майкл Джексон-подарок от Бога для всего человечества, которому пора было улететь обратно… на небеса…

«Храни вас Господь».
Майкл Джексон стал ещё ближе к Богу…

27

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=8rVRjLPObBs[/youtube]

Вот этот миг (Перевод)

Свернутый текст

28

Самвел Гаспаров, организатор первого концерта Майкла в России в 1993 году рассказывает

Свернутый текст

29

Интервью Кенни Ортеги (Kenny Ortega). Майкл Джексон This is it.

Источник на английском :flag:

Перевод.

Свернутый текст

30

Свернутый текст

31

Ты упал откуда-то с луны
Чтоб нам сказку рассказать со сцены
Только мы не верим в Питер Пэна,
В эльфов, в чудеса, в цветные сны...

Вздрогнул мир от горечи вины
Вспоминая, как с улыбкой кроткой
Ты ушел по Млечному пути
Незабвенной лунною походкой.

Но ты просто так уйти не мог
Мы не зря так резко помудрели
Верим в то, что Богу ты помог
Сделать мир и чище, и добрее.

Не забыт твой пламенный урок
Жить без фальши ты нас звал со сцены.
Мы готовы верить в Питер Пэна,
Чтоб ты больше не был одинок.....

32

Недавно опубликованный файл ФБР опровергает миф о Майкле Джексоне. Пришло время спросить: кто действительно несёт ответственность за его смерть - др. Конрад Мюррей или пресса?

Один вопрос, который, как я вижу, никто не задает в прессе или в блогах, это: Почему Майкл Джексон принимал такие экстримальные лекарства? Что заставило достаточно здорового мужчину, который отказывался от приема [наркотиков/сильнодействующих средств] с начала своей карьеры до середины 90-х, закончить свои дни с организованной по спец. заказу эмоциональной травмой?

Будучи зведой к 10-ти годам, который был катапультирован к статусу суперзвезды после успеха его первых двух сольных альбомов, его доминирование в музыкальной индустрии совпало с бурным развитием мультимедиа в конце 80-х. Один из первых из нового поколения артистов, которые полностью исследовали потенциал синергетического продвижения продукта в качестве инструмента по завоеванию новой аудитории, к 1991 г. - Майкл Джексон - это бренд, который проник в сознание всего развитОго и бОльшей части неразвитОго (развивающегося) мира.

Такая доступность привела также к беспрецедентному давлению. Давление соответствовать и превышать свои собственные стандарты, постоянная деструктивная деятельность прессы и эмоциональная изоляция, так как золотые цепи жизни под микроскопом сжимали ещё больше. Здесь речь не о том, какой огромный вклад Майкл внес в жизни детей по всему миру. Его усилия являются публичным достоянием и информацию о них можно легко найти на веб-сайте.

Достаточно сказать, что Майкл рассматривал детей не как "людей при дворе", а как заслуживающих доверия, наделенных полноценным сознанием личностей, жизнь и заботы которых заслуживают уважения и защиты. Использование славы и богатства для радикального улучшение жизни таких молодых людей было, по убеждениям самого Майкла, его основным предназначением на Земле, и именно в этом свете мы сможем, вероятно, понять катастрофический и всеобъемлющий ущерб, который нанесла ему пулбичная каутеризация (прижигание, бичевание), которая началась в 1993 г. и продолжалась дальше.

Что-то прогнившее/испорченное гниёт в сердце нашей медийной сферы уже достаточное количество времени, но нужна была смерть одного из популярных у них "заполнителей страниц" для осознания, каков на самом деле собирательный эффект намеренной ментальной и эмоциональной атаки на человека. Сейчас должно быть очевидно, что существующие нормативные проверки и баланс внутри самой медийной сферы абсолютно неадекватны - и, более того, что эти существующие возможности по мониторингу медийной сферы не в состоянии предотвратить ставшую стандартной позицию "взять цель" и "уничтожить", которой оперирует медийная сфера по отношению к субъектам, за которыми "она охотится".

Ранняя смерть Майкла не была данностью/само собой разумеющимся событием. Только самые ненаблюдательные будут отрицать, что обезболивающие средства, которые убили его, по сути, были лишь формальностью. Что действительно убило Майкла Джексона - это не прекращающаяся агония от того, что его подвергли безосновательному, затянутому судебному разбирательству, происходившему на глазах у всего мира, при этом он знал, что если его признают виновным, его навсегда уберут из жизни его детей. И даже после его оправдания он столкнулся с безжалостным поливанием грязью со стороны медиа, которая предпочла просто игнорировать приговор, который она сочла экономически неудобным.
(1-я часть).
Перевод katya

За источник спасибо Rina Mercury: Michael Jackson: The shocking truth in the FBI files http://www.sawfnews.com/Gossip/62205.aspx

33

Трибьют Грэмми с русскими субтитрами

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=dfDUokDkRfg[/youtube]

34

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jzw6GiqZyD0[/youtube]

35

И новейшая версия клипа

We are the World 25 for Haiti
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Glny4jSciVI[/youtube]

36

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nW8D2HrU5X8[/youtube]

37

ОБРАЗЫ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА и художник Максфилд Пэрриш

38

В чем провинился Майкл Джексон перед миром?

Часть I. "Кровь на танцполе"

Свернутый текст

39

Часть II. Вечный непокой

Свернутый текст

Автор Ирина Литновская  Источник

40

Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Трагедия Майкла Джексона.Michael Jacksons Tragoedie.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC