ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СПАМ в личке.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

КаЛисТоКошка
Класс беби

Привет тебе... Любитель собак. Есть такая возможность заработать в интернете для тебя и твоего питомца. Ты зарабатываешь за размещение рекламы/ чтение рекламы в интернете.

Потом когда ты заработал минимальную выплату можешь вывести деньги в интернет банк - Вебманей.
А От туда в любой банк россии латвии хоть китая.

Заинтересовало??? Торкай

Получила в личном сообщении.

Отредактировано Инна и Боня (2009-10-30 15:30:34)

2

Инна и Боня
Я тоже такое получила!

3

Инна и Боня
zwezda
Спасибо за сигнал.Приняли меры. :yep:

4

[mod]Кстати,для всех,кто надумает в лички пользователям слать рекламу,оскорбления  и т.п.
Не тратьте время-пользователи у нас внимательные и неглупые-администрацию сразу же поставят в известность,кто кому и что послал.
Бан бессрочный таким писателям обеспечен. :yep: [/mod]

5

А если я к примеру в личке кого-то приглашаю на свой форум?

6

N@stiA
На свой форум можно пригласить и открыто,почему именно в личке?
Если человек специально зарегистрировался для того,чтобы рассылать рекламу,это карается баном.А если активный пользователь размещает информацию о каком-то кинологическом форуме на нашем ресурсе,почему нет?
У нас в разделе нужная информация есть уже приглашения на некоторые форумы.

7

А,спасибо,у меня хоть и нет форума,но на всякий члучий.

8

N@stiA
Ага правильно!

9

[mod]Ник qwe   I.P. 193.201.219.35 заблокирован бессрочно за рассылку рекламы постороннего ресурса в лички[/mod]

10

Добрый вечер! Юлия! Я последнее время постоянно страдаю от спамеров,хакеров и лохотронщиков, поэтому уже везде плохое мерещится.
у меня вопрос. Внизу где переход на др. форум, какое то сообщение не знаю чье. открытый конвертик и написано вам сообщение! А чуть раньше было написано, что я стала победителем чего то не помню. Боюсь открывать, вдруг какой нить вирус влезет.

Отредактировано OLUSHKA65 (2010-03-04 22:04:57)

11

OLUSHKA65

Не надо ничего открывать.Это напихали рекламу на сервер.Владельцам сервера уже поступает много жалоб от пользователей форумов,расположенных на нем,надеемся,что эту дурацкую рекламу внизу с конвертиками и прочим всетаки удалят.

А пока не удалили-никакие посторонние ссылки,не относящиеся к нашему форуму,НЕ ОТКРЫВАЙТЕ И НЕ ЗАХОДИТЕ ПО ЭТИМ ССЫЛКАМ!.Естественно это не относится к ссылкам и баннерам на кинологическую тематику.

12

Hase
Спасибо! Я так и знала, что ничего не выигралаhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

13

N@stiA написал(а):

А если я к примеру в личке кого-то приглашаю на свой форум?

Можно написать открыто, но если кто-то из пользователей наиболее интересен в плане профессионального кинологического  общения, то лично я ничего дурного не вижу в том, чтобы пригласить на форум лично..

Регистрация с целью рассылки тут не обсуждается. Это всегда и везде карается. На всех форумах. Моветон, так сказать.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно