ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Краковская Людмила (Москва)


Краковская Людмила (Москва)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Отзывы из инета

Милая, доброжелательная женщина, видно, было, что ей искренне нравятся ретриверы. Давала большие развернутые описания, причем с описанием Рэгги я согласна на 100% и по выделенным достоинствам и по недостаткам. В каждом классе объясняла свои решения, потом подошла к нашей группе голденистов (мы ждали выдачи дипломов) и сказала, что ей очень понравилось качество показанных собак. Было весьма приятно. Короче, очень адекватная тетенька, с удовольствием буду под нее ходить.

Были под ней сегодня. Действительно любит голденов! Каждому уделяет достаточно времени, описания "от и до"! Оценивает движения, объясняет свой выбор (вернее, даже так: первому месту - просто поздравления, а всем остальным - подробное объяснение, что и почему).
В общем, этот эксперт оставил самые приятные впечатления!

она очень корректна, а в описании заметила то, что многие эксперты упускали из виду, Краковская же, заметила ( а я давно об этом недостатке у данной собаки из своего гнезда, знала.) Это плюс к её компетентности и наблюдательности.
Я с удовольствием ещё раз покажу под ней своих собак и их потомков

впечатления от ее экспертизы - самые положительные! В том, что она не дает расстановку - ей свой плюс. Либо первые - либо а не все ли равно - вторые, третьи, пятые? В общем, при проигрыше - это не так обидно. Да и еще - мало того, что замечательное описание, она очень доходиво объяснила, почему не дала нам первое место. Это ПЕРВЫЙ эксперт, который рассказал, почему при ТАКОМ описании = мы не первые. За что ей огромное спасибо! Пойдем под нее еще. Обязательно.

Впечатления самые положительные. Смотрит очень внимательно собак и в движении, и в стойке. Прощупывает. Дает очень подробное описание и объясняет свой выбор.
С описанием на 100% согласна. С удовольствием в будущем будем писаться под ее экспертизу.

2

Ирина Куприянова

очень приятный эксперт, рекомендую
особенно рекомендую новичкам, охоту к выставкам не отобьёт однозначно, только наоборот!

3

tasha

2.11 были под ней, очень приятная женщина, прекрасное описание дала щенку, в бесте мы у неё проиграли, объяснила почему мы не попали в расстановку

4

atasha

Хороший эксперт,грамотный и доброжелательный.Описания делает достаточно подробные.Старается каждому экспоненту уделить внимание,обосновать свое решение.Щедра на титулы.Это немного не понятно...

5

cerelin

Очень понравился эксперт, судила у на в прошлом году моно такс, добиков, ам.кокеров,очень доброжелательна и с хендлерами, и с собачами, готова каждую расцеловать, каждой собаке скажет лаковое слово. Выставляла своих и таксу, и добера под ней. Добер получила КЧК, а такса СС (за загруженность). На титулы не скупится, старается никого не обидеть, даже ели соба не ах, наговорит кучу лестных слов, хозяева уходят довольные. Очень советую выставляться под ней с молодыми собаками, желание посещать выставки удвоится.

6

Очень понравился эксперт.Грамотный ,предпочтение отдаёт движению.Сумела превратить выставку в праздник.

7

Была под этим экспертом только один раз, но запомнила эту выставку на всю жизнь! Очень грамотный, но при этом приятный, доброжелательный эксперт. Смотрит достаточно долго в стойке, подробно описывая собаку, и в движении прошли не один кружок. Замечает все недостатки, дает совет как исправить. К собачкам   очень внимательна и ласкова. С удовольствием пойду под ее экспертизу еще раз, жаль что нашу породу судит она не часто.

8

15.03.09 г. на Всероссийской выставке "Малахитовая шкатулка" в г. Нижний Тагил дала ЛК, ЛПП, Чемпион РФЛС брюссельскому гриффону Виват Джонти Марсель, который от страха сначала распластался на столе, а потом бегал по рингу, ни разу не подняв хвост, да еще с 4 резцами. На любой выставке - это не выше "оч. хор." или дисквалификация, а тут.. стоит задуматься...

9

Испытывает удовольствие от судейства. Слишком, слишком лояльна (возможно,  только к шнауцерам). Действительно не отобьет желание посещать выставки, более того, подогреет его.

10

Zeitta написал(а):

Испытывает удовольствие от судейства.

+100000000!!!!!!!!!!!

Zeitta написал(а):

Слишком, слишком лояльна (возможно,  только к шнауцерам).

к лабрам и голденам тоже!!!!!!!!!

11

Просто в тему , комментарии излишни :love:  :cool:  .....

12

Очень приятная доброжелательная женщина,  судит ОЧЕНЬ мягко, или просто боится расстроить экспонента?http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

13

Сегодня проходили экспертизу под Краковской. Наилучшие впечатления. Наш ринг сильно задерживался, поэтому имела возможность посмотреть и на других собак.
Боже, неизгладимое зрелище. Такое чувство, что раньше я никогда не слышала столько теплых слов каждой собаке. Своё решение всегда объясняла, даже при чье-то неудаче недовольных не было!
Мы получили САС и закрыли ЧР, хотя и был сбой с темперементом (прям перед рингом на нас свалился соседний стол) и наша красотка кроме "стойки" ничего толком не показала.
Очень доброжелательный эксперт, обязательно буду ждать новых встреч с ней - уже подрастает "экспонент". http://www.postsmile.net/img/0/8.gif

14

Выставлялись в Уфе под Краковской. Только благоприятные впечатления! Воспитанная, без всяких капризов - не так поставили, неправильно поводок взяли и т.п. - очень доброжелательна ко всем собакам! Но самое прекрасное то, что юниор, кобель и сука на сравнение на ЛПП были в одном типе!

15

Очень хороший, грамотный эксперт! Получили удовольствие от выставки!

16

Какие приятные отзывы!http://bestsmiles.net.ru/dog013_204_4458.gifА я пригласила ее судить у нас выставку в следующем году!http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gif

17

мищенко елена
Участники выставки останутся довольными!

18

Очень грамотный эксперт,любит красивые движения,анатомист хороший!Очень культурная и грамотная!

19

Очень понравилось судейство Краковской!
Вежлива, доброжелательна, анатомист. Любит хороший показ.
С удовольствием схожу  еще под ее экспертизу!!!!

20

Лель написал(а):

Очень хороший, грамотный эксперт

Полностью согласны!

21

Очень грамотный и доброжелательный эксперт, очень понравилась.

22

snoumirekl написал(а):

Очень понравилось судейство Краковской!
Вежлива, доброжелательна, анатомист. Любит хороший показ.
С удовольствием схожу  еще под ее экспертизу!!!!

согласна!!!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Краковская Людмила (Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно