ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Преступный сайт!!!!


Преступный сайт!!!!

Сообщений 1 страница 40 из 55

1

Сайт XXXXXX ([mod]Специально удалила ссылку,чтобы не повышать их посещаемость!!![/mod])
О чем речь можно посмотреть ТУТ :flag:
http://jpe.ru/1/max/230109/4z6nl164p2.gif
нормально ли наличие таких сайтов?!
как можно добиться его закрытия?
это же экстремизм
призываю всех написать администрации народа в службу поддержки компании «Яндекс» с требованием закрыть сайт. я отправила такое требование, надеюсь, что если будет несколько хотя бы писем, они отреагируют!

[mod]Изменила название темы,наш форум хорошо индексируется,не хочу,чтобы это все выплывало при поиске,на случай,если садисты искать инфу будут в Яшке[/mod]

2

Я тоже отправила. Посмотрим как администрация шевелиться будет и сколько сайт просуществует.

3

Ирина Куприянова
Ужас какой..
Отправила письмо.Надо еще по сайтам разослать!

4

Я наверное навлеку на себя гнев общественности, но мне хочется задать один тупой вопрос, А ЧТО ДЕЛАТЬ? Мы конечно все здесь находящиеся любим собак, но вот ЧТО ДЕЛАТЬ не собаководам. Смотрю телевизор, Нижний Новгород, в парке гуляет мужчина с ребёнком, ребёнок в коляске. Вылетает стая собак нападают на мужчину, коляска переворачивается, мужчина выхватывает свёрток с ребёнком из зубов пса. Результат - у мужчины десятки швов, у ребёнка в будущем проблемы с психикой. ЧТО ДЕЛАТЬ? У меня во дворе живёт три суки, к ним периодически в гости приходит ещё пяток псов, к лету каждая из сук принесёт по 5-6 щенков, зимой стая... Объясняю жильцам дома, не надо кормить, всё равно кормят. Собаки живут рядом с детской площадкой, заглищены до безобразия, а летом к этой радости добавятся блохи и клещи, ещё раз спрашиваю - ЧТО ДЕЛАТЬ? Не надо говорить про письма в инстанции это всё мимо цели, не надо говорить так же про стерилизацию сук, это количества собак на улице не уменьшит. Решить данную проблему может только государство, но оно эту проблему решать не желает. Государство, так же не разрешает мне активно защищаться, если я применю оружие, то тут же набежит тьма карающих органов и лишит меня и оружия и свободы. Посмотрите на проблему глазами тех, кто к собакам никак не относится, им то как быть? Может есть какое то ханжество в обвинениях тех, кто хоть как-то пытается решить свою проблему? Я не призываю травить собак, но я не знаю что я сам сделаю, если дворовая стая покусает кого то из моих близких, или порвёт моих питомцев... Так я всё таки спрашиваю, Ирина, Юля ЧТО ДЕЛАТЬ?

5

Сергей написал(а):

Так я всё таки спрашиваю, Ирина, Юля ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ну во всяком случае не создавать же в интернете  подобные пособия по травле!Это же безнравственно и нарушение закона!Это призыв к жестокому уничтожению собак  не только дворовых,которые иногда представляют действительно опасность для людей,собираясь в стаи и терроризируя прохожих,но страдают от этого и домашние собаки и кошки!
Только представь,что какой нибудь собаконенавистник,которому не нравятся твои собаки,возьмет,прочитав это пособие,и подсыпет что-нибудь эдакое в местах,где ты гуляешь с собаками.Не всегда можно в темноте например разглядеть,что там твоя собака понюхала или хватанула случайно!

Вот на нашем породном форуме пишут уже
Мунлю пишет

Сегодня ходила в магазин. За магазином продуктовый рыночек и там стая собак обитает. Лежат эти собаки у палаток, а у них почти у каждой под мордой кусок костяры с мясом, колбаса, сосиски и т.д., а они дрыхнут и плевать им на эти куски. Так, что фиг они отравятся, а вот домашние собаки на поводочках, проходя мимо, с превеликим удовольствием быстро подбирают всякие кусочки валяющиеся на земле..

Это не выход-травить.В первую очередь страдают домашние собаки!А что делать?Не знаю,честно...

6

С сочинского форума пишут
мастифф

Я в шоке. Уже отправила требование. Это действительно нарушение закона, на что я в своем послании указала. И не шутки идиотов, а настоящее преступление.
А любителям животных предлагаю внимательнейшим образом изучить написаное о возможных опасностях, чтобы предотвратить беду.
Предупрежден - значит вооружен!

7

Кстати,если следовать дальше логике,можно таким образом и людей травить,соблюдая определенную дозировку!Физиология одна и та же!
Пропаганда подобных вещей в инете -настоящее преступление!

8

Какой ужас.
Сергей
Я согласна абсолютно с Вами написанным! Но этот сайт!!! - я почитала...Нет слов просто.

Ирина Куприянова написал(а):

призываю всех написать администрации народа в службу поддержки компании «Яндекс» с требованием закрыть сайт. я отправила такое требование, надеюсь, что если будет несколько хотя бы писем, они отреагируют

Я тоже отправила.

9

Всё это конечно очень неприятно, но... Подобного рода проблемы решаются жёстко, жестоко, варварски и дико. Выбирайте на свой вкус. Да можно травить, а можно забивать палками, но всё равно решение какое-то должно быть. У меня в округе бродит четыре-пять стай, приблизительно по 15 собак. Я держу трёх пинчеров, мои балбесы мнят себя великими воинами, и пытаются разобраться со всеми чужими собаками, как бы жестоко я их за это не наказывал. Просчитаем ситуацию, в случае атаки стаи когда я гуляю один, у меня гибнет два пинчера, когда вдвоём, гибнет или калечится один, мои дальнейшие действия... Описывать не стану, но скорее всего они будут относится к разряду дикости. По поводу дураков и ядов, могу привести аналогичный пример, дебаты по поводу свободной продажи оружия. Главный аргумент, полно дураков которые его приобретут, правда себя лично никто дураком не считает, и в принципе уже имеет, или готов это оружие приобрести. Я считаю, что если люди решили действовать таким образом, то нечего к ним лезть, в интернете можно найти что угодно, ту же самую "Поваренную книгу анархиста", а наши сюси-пуси - чистой воды ханжество. Пусть само как-то решится, рассосётся, а мы будем чистенькими и всех сволочей разнесём в пух и прах своими заявлениями, так вот, уверяю вас само ничего не рассосётся. Будет либо жестоко, либо дико.

10

После таких сайтиков не удивляешься жутким примерам жестокости по отношению к животным.

В Ломоносове какая-то мразь облила чем-то горючим и подожгла 3-месячного щенка. Малышка выжила, даже глазки сохранила неповрежденными (успела закрыть). Сюжеты показывали по ТВ, написали в "Комсомолке" и "Метро". Город гудит, люди собирают деньги на лечение пострадавшей девочки. Она находится в клинике, проведены операции. Здоровья ей!
Фото выкладывать не буду, тема о малышке на форуме помощи бездомным животным ЗДЕСЬ

11

Поддержка от любителей английских кокеров

Здравствуйте.
Очень хочется, чтобы Вы смогли понять и помочь огромному количеству владельцев собак, и не только собак. Увидели сайт - хххх.narod.ru -
ОН НЕ МОЖЕТ И НЕ ДОЛЖЕН быть доступным в интернете,
так как противоречит нравственности.

На этом сайте говорится об убийстве, советы как отравить собаку - могут быть использованы больными людьми реально.

Очень просим Вас удалить ссылку, и поставить того, кто его "сточал", в черный список.

Заранее спасибо.
Владельцы и заводчики клуба Английский кокер спаниель,
г.Москва. И лично админисратор сайта и форума
Ирина Машарова
ecs-club.ru

12

Отправлены письма в прокуратуру и управление "К". Также написаны обращение администрации "Народ.ру", а также в "Майл.ру" (с просьбой исключить из рейтинга).

13

http://narod.yandex.ru/agreement/
это Правила пользования ресурсом Яндекс.Народ.

Данный сайт нарушает параграф
3. Пользователь обязуется не использовать Сервис для загрузки, хранения и/или распространения любых Материалов, нарушающих Законодательство РФ или права и законные интересы третьих лиц, либо содержащих вирусы или иной вредоносный код. Пользователь самостоятельно несет ответственность перед третьими лицами за свои действия, связанные с размещением и/или хранением Материалов на Сервисе. Пользователь самостоятельно и за свой счет обязуется урегулировать все претензии третьих лиц, связанные с размещением и/или хранением Материалов на Сервисе.

14. Все претензии, связанные с использованием/невозможностью использования Материалов в рамках Сервиса, должны направляться через форму обратной связи по адресу http://feedback.yandex.ru/?from=narod.

Предлагаю ВСЕМ написать от своего имени в службу ЯНДЕКСА свое мнение.
писать тут:
http://feedback.yandex.ru/?from=narod

14

офигели совсем , сначала собак а потом родичей соседей , а дети почитают и пойдут родителей одноклассников, учителей травить,боже какое больное общество нас окружает, как подумашь плохо становится, почему то у собак и кошек не возникает таких желаний , каким бы уродом не был человек , так страшноооо

Вот что написали на одном из сайтов.

15

Получен ответ из Майл.ру

тема Re: Просьба провести ревизию контента

отправлено через corp.mail.ru

Здравствуйте.

Спасибо за письмо. Ресурс удален из рейтинга.

Вы писали 28 марта 2009 г., 13:23:19:

> Уважаемая администрация

> Прошу вас временно приостановить сотрудничество сервиса "Рейтинг "Mail.ru" с

> сайтом "http://XXXXX.narod.ru", т.к. контент данного сайта несет рекомендации и инструкции того, как нанести вред третьим лицам и их имуществу, что противоречит Российскому законодательству.

В рейтинге Майл урода больше нет.

16

Вот, одного не пойму, кругом такие добрые светлые люди, все против насилия и жестокости, так разберите уличных собак по домам, что вы все мимо то ходите. конечно писать и возмущаться все гаразды, а что-то предпринять - нет времени, сил, и денег. Ну вот почитал я, какие все хорошие, и как все против этого гадкого сайта, а дальше что? От этого собак на улице меньше станет? Они людей перестанут грызть? Болеть перестанут? Да, люди собрались, что бы  сделать не очень чистое дело, но мы то в этой грязи возиться не хотим. Мне кажется правильнее не истерики закатывать, а написать людям как они должны поступить. Только и мне пожалуйста объясните что в сложившейся ситуации делать. Впереди весна, собачьи свадьбы...
P.S. Как-то  всё это по бабски глупо и неправильно.

17

Самое страшное, что постоянно пишут все, т.к. это, то, что маленькие дети, которые всё тянут в рот, могут так же, как и собаки отравиться или съесть такую "прикормку" с крючками или иголками. Ведь вороны всё разбрасывают из помоек случайно уронив свою добычу в виде такой вот нафаршированной колбасы от ненавистников собак..

18

Интересно, у кого это дети рядом с помойками питаются, и на улице "прикормку с иголками" в рот суют, что за глупость!

19

Почему глупость?Маленький ребенок может запросто в песочнице играя ,сунуть в рот что ни попадя!Вполне возможно!Вороны растащут из помойки-вот и результат будет....

20

Мусорка в нашем дворе находится в 50 метрах от детской площедки. А вот воронье растаскивает мусорные мешки даже на территорию соседней школы, а это метров 200 будет. Поэтому вполне вероятно, что и дети могут пострадать.

21

В школе, в которой я работал, мышей травили печеньем, смешивали его с ядом, крошили и т. д., в школе, как ни странно никто не помер. Если нельзя отучить детей совать всякую дрянь в рот, то зачем заводить собак. Хотя всё это уже частности. Ещё раз объясняю свою позицию, кто-то взялся за грязную работу, которую никто из нас делать не хочет. Ну и не надо лезть. И ещё о сайтах, можно найти адреса с издевательствами и пытками военнопленных, включая отрезание голов, насилие над женщинами, извращённый секс, и что угодно ещё, давайте писать письма на Майл, Яндекс, Гугл, чтобы они вообще все по закрывались на хрен!

22

Может быть нам ,если у государства денег не хватает, начать сбор денег на отлов и стерелизацию бездомных собак ( рублей по 100 с собаковода) и собрать подписи всех российских собаководов и послать это Медведеву??? Может так до них дойдёт ? Может в итоге им стыдно будет за бездействие, за загубленные собаками жизни? Уже даже и не знаю, почему государству на это начхать !!!! Правильно, они все ездят на машинах и дети их, и это впрямую их не касается !! Вот когда кого нибудь из окружения нашего президента покусает бездомная стая (что вряд ли - машину не прокусишь) вот тогда действия точно будут !!!!!! Но этого нам ждать и ждать !!!

23

varvaraНеужели вы до сих пор не поняли, что государству до нас нет дела, с тех самых пор, как всеми нами любимый Михал Сергеевич съездил в Лондон, где ему Маргарет Тэтчер объяснила, что на территории России, экономически обусловлено проживание 30 млн. человек. За что по вашему этому уроду дали Нобелевскую премию, и так любят на западе? Государство чётко объявило, что придерживается социал-дарвинистского курса. Выживают сильнейшие, и желательно в наименьших количествах, разве не понятно, что у нас происходит. Теперь о стерилизации. Допустим в ваш город приехало четыре вагона ветеринаров с любым мыслимым оборудованием, они стерилизовали всех, абсолютно всех сук. Подумайте, что изменится. Да, через пять-шесть лет, если ваш город на Луне или Марсе, собаки исчезнут, но численность собак сегодня, завтра в течении года останется неизменной и проблемы тоже. Единственный способ уменьшения численности популяции, это подрыв её кормовой базы, проще говоря чистота на улице, а этим государство заниматься не будет ни под каким предлогом, ему это не нужно. Остаются жестокие и дикие методы.

24

Сергей
Да о чем Вы говорите?! Аналогично Вашему примеру с соседскими стаями: прочитал мой сосед этот сайтик,и для интереса (!!!) взял и траванул моих собак...Тоже может иметь место,так? Не в гуманности дело,а в том,что это - интернет,великий и могучий,и ЭТО читают или могут прочитать - все! А инфа эта - привлекает,как все патологическое.Простите,но даже я заинтересовалась и внимательно прочитала до конца,хотя мне это не надо совсем в прикладном плане.А представьте,КАК это читают,скажем,тинейджеры?У нас такой случай был:подростки поймали на рынке собаку,вложили ей в пасть петарду и взорвали...Собака облысела полностью (дело было зимой в самые морозы),и ей выбило зубы,какое-то время я ее видела там,но потом она пропала.И вот такие прочитают это,и что? - попробуют,как пить дать! Причем не ради того,о чем Вы пишете,а просто так.Просто так!

25

Вот что этот больной там пишет!!!!

Свернутый текст
Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

[mod]Эту информацию могут видеть только активные члены форума,для гостей она НАДЕЖНО ЗАКРЫТА!Просто регистрация на форуме тоже не поможет :D  [/mod]

Особенно впечатляет

и пока хозяин не видит(зашел в магазин за хлебушком а собачку оставил ждать на уличке)скармливаешь скотине отраву. Через недельку она сдохнет

Это как????Это безумие направлено не только на бродячих собак,но и на хозяйских!!!Призыв к преступлению это называется!!!!!!

26

Просто нет слов...http://bestsmiles.net.ru/anmdog015.gif Его бы самого и крючечками и ртутью..
Вообще я считаю, что подобной инфы должно быть как можно меньше, а то сейчас получается, мы сами же ему рекламу делаем, да и способы его тоже сами распространяем.

Отредактировано Ольга 21 (2009-03-28 21:58:35)

27

Сергей  Модератор!!!!!!!!!!!! Даже Вы согласны с этим ??????? :

и пока хозяин не видит(зашел в магазин за хлебушком а собачку оставил ждать на уличке)скармливаешь скотине отраву. Через недельку она сдохнет

А чем это грозит? Нервным стрессом для вас и ваших близких?????   Для собаки уже по барабану !!!!!!!!!!!

Теперь о стерилизации. Допустим в ваш город приехало четыре вагона ветеринаров с любым мыслимым оборудованием, они стерилизовали всех, абсолютно всех сук. Подумайте, что изменится. Да, через пять-шесть лет, если ваш город на Луне или Марсе, собаки исчезнут, но численность собак сегодня, завтра в течении года останется неизменной и проблемы тоже.

Ещё раз повторяю...если, сейчас стерелизовать собак, численность хоть за 2 года значительно уменьшиться !!! И кобелей ТОЖЕ !!!!

Нападают то все в основном в период СВАДЕБ!!!!  Кастрировать всех !!!! Сергей - для Вас ----и кобелей-тоже !!!

Отредактировано varvara (2009-03-28 21:59:22)

28

Юлечка !!! Наши действия не имеют значения ????????? Сайт то не закрыли !!!???

29

Б-----Я, Знала бы,кто......- задушила бы !!! Наши подростки уже дедушек, бабушек убивают !!! А тут хорошая инструкция по применению !!!!

30

varvara
Я думаю,сразу вот так не закроют!Надо долбить Яшку и долбить!Многие сегодня отписались,со многих сайтов уже.

31

Сергей высказывает свою точку зрения,он имеет на это право.Он не призывает поступать так же,мы,по-женски реагируем более эмоционально.Мужчины -другие и по-другому мыслят.Не надо так буквально воспринимать,ведь действительно,что делать с бродячими собаками???Ведь от этих стай житья уже не стало ни людям ни домашним собакам!Мама например,уже боится в нашем скверике с собаками гулять-дворня разорвет и Лакуську и старого Пупса!Что делать -то?

32

Ольга 21 написал(а):

я считаю, что подобной инфы должно быть как можно меньше, а то сейчас получается, мы сами же ему рекламу делаем, да и способы его тоже сами распространяем.

Поэтому я и сделала инфу закрытой.

33

Вот это дельное сообщение.

Друзья, хорош ему рейтинг повышать. Скопируйте исходный код и обсуждайте это на других форумах.

ip его уже известен, сервер входа тоже.

Спасибо парням из Перми - подняли тему в ЖЖ, а потом и в прокуратуре.

А пока мы здесь появляемся - он становится все известнее.

Зайдите к Брюсу на стафф.киев.уа или к Олегу (ник - reportperm в livejournal.com) и предлагайте, что можно сделать.

Да и сайт с подобным содержанием - не единственный, найдете подобное - сообщите на ресурсы, которые я указал, там люди адекватные и оперативные.

34

Сергей высказывает свою точку зрения,он имеет на это право.Он не призывает поступать так же,мы,по-женски реагируем более эмоционально.Мужчины -другие и по-другому мыслят.Не надо так буквально воспринимать,ведь действительно,что делать с бродячими собаками???

Мы со своим тоже сегодня поругались на эту тему !!!! Он мыслит так же, как Сергей!!!!!! !!!!!

Ведь от этих стай житья уже не стало ни людям ни домашним собакам!

Вот............Мужики-и-и-и ........ПИ-ПИ-ПИ.... Они слишком, как бы помягче....ватные? нет?....приземистые? обидятся...........ту.....е, обидятся !!! недальновидные.............ну, не знаю как Вас, ЛЮБИМЫЕ !!! Наши назвать, если Вы не понимаете наших чувств !!!

35

А вот как поступают с такими собаконенавистниками в Европе.

79-летний житель Аугсбурга пытался отравить собаку своего соседа. За это он был осужден на денежный штраф в размере 2 000 евро.

Начиная с ноября 2006 года бушевал спор в Аугсбурге - Оберхаузене между 79-летним пенсионером и его 61-летним соседом. Причиной этого была собака 61-летнего соседа. Пенсионера она постоянно доставала своим лаем.

После физических столкновений, споров и взаимного предметного мордобоя, пенсионер отравил собаку ядовитым веществом. Это и стало апогеем спора.

36

Все начинается с Любви                                                                                                     И Бог,и жизнь,и даже смерть,                                                                                             Вокруг одной ее оси                                                                                                           Летит земная круговерть.                                                                                                   Посмотрела ,что там пишут,О УЖАС! Даже и сказать честно говоря ни чего не могу !Hase
Может пора закрыть эту кнопку вообще для всех?

37

Сильвер Блэйз написал(а):

Может пора закрыть эту кнопку вообще для всех?

Мы должны знать признаки отравления и что в каком случае бывает.

38

А вот что ответил Яндекс,по-моему всем он написал по копирку

Для того, чтобы мы могли заблокировать этот сайт, нам нужно официальное
заявление лица (или его законного представителя), чьи права (интересы)
нарушены содержанием сайта и/или действиями владельца сайта. Заявление Вы
можете отправить нам по факсу ( +7 495 739–70–70 с пометкой «в службу
поддержки») или в отсканированном виде на этот e-mail. В заявлении укажите,
что именно на сайте является нарушением и каким именно образом нарушены Ваши
права. Также, пожалуйста, оставьте свои реквизиты – ФИО, подпись (печать, если
речь о юридическом лице), почтовый адрес, контактный телефон и e-mail. Когда
мы получим Ваше заявление, мы примем меры.
Благодарим за понимание.

Что думаете по этому поводу?

39

Я думаю, нужно проконсультироваться с юристами на предмет грамотного составления такого заявления и отправить им. Чем больше - тем лучше. Посмотрим, что они тогла напишут

40

Вот здесь люди решают вопрос о правильном составлении письма. http://reportperm.livejournal.com/24076 … 1#t2124152 человек готов помочь в составлении как отдельного письма так и в составлении коллективных писем.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Преступный сайт!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно