ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сухие корма для собак.

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

А у нас аллергия на любой корм с куриным вкусом.

82

Я своему Тойчику беру Pro Plan, заказываю его через интернет магазин. Мне нравится магазин Мир Корма, на их сайте представлен широкий ассортимент выбора кормов и прочих товаров для животных, а при заказе от 2 тыс. руб. доставка по Москве и области бесплатная. Курьер привозит на дом.

83

Mishkina написал(а):

Я своему Тойчику беру Pro Plan, заказываю его через интернет магазин. Мне нравится магазин Мир Корма, на их сайте представлен широкий ассортимент выбора кормов и прочих товаров для животных, а при заказе от 2 тыс. руб. доставка по Москве и области бесплатная. Курьер привозит на дом.

А что у них по ценам? Тоже интересует Про План для мелких пород собак, у меня чихуахуа.

84

Савушкина написал(а):

А что у них по ценам? Тоже интересует Про План для мелких пород собак, у меня чихуахуа.

Цены у них ниже магазинных, и на Pro Plan в том числе. Что еще немаловажно , корма доставляют с хорошими сроками годности, в целостной упаковке. Сколько заказывала у них, ни разу не разочаровалась.

85

Наш немецкий дог, неплохо поедает, натуральный сухой корм KUDO. Есть с курицей, есть рыбный(сардина), в составе только мясо или рыба, овощи, витамины, гречка, горох. Подходит собакам склонным к алергии. Одной упаковки 7 кг. нам на 1.5 месяца хватает.

          https://ivanki.ru/wp-content/uploads/2019/09/110.0500-KUDO-%D1%81%D1%83%D1%85%D0%BE%D0%B9-%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BC-2.5%D0%BA%D0%B3-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BB%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D0%BF%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4-%D1%86%D1%8B%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BA-480x360.png

Отредактировано Матвей Фомин (2020-02-07 13:49:26)

86

Завели щенка - английский стаффбуль. Приехал он с кормами Роял Канин, заводчик сказал кормить ими. Но особо энтузиазма у нашей девочки я не заметила. Может стоит сменить корм? Я боюсь, чтоб проблемы не начались с питанием. Аппетит ведь о многом говорит.

87

Второй месяц кормлю своих любимцев кормами Alleva, перешла по совету ветеринара. Довольны все в нашей семье)

Mylanka написал(а):

Завели щенка - английский стаффбуль. Приехал он с кормами Роял Канин, заводчик сказал кормить ими. Но особо энтузиазма у нашей девочки я не заметила. Может стоит сменить корм? Я боюсь, чтоб проблемы не начались с питанием. Аппетит ведь о многом говорит.

Конечно стоит, щенку питаться нужно правильно. Посоветуйтесь в зоомагазине.

88

Daffna написал(а):

Конечно стоит, щенку питаться нужно правильно. Посоветуйтесь в зоомагазине.

Спасибо, уже побывала, купила несколько мелких упаковок разных кормов дабы определить, что лучше всего зайдет нашему Гарри. С большим аппетитом скушал Alleva Holistic Ocean Fish + Конопля и Женьшень для щенков. Уже мужа отправила за большей упаковкой. Я так понимаю, этот из той же серии, что и ваш корм?

Отредактировано Mylanka (2020-04-28 15:13:02)

89

Mylanka написал(а):

Спасибо, уже побывала, купила несколько мелких упаковок разных кормов дабы определить, что лучше всего зайдет нашему Гарри. С большим аппетитом скушал Alleva Holistic Ocean Fish + Конопля и Женьшень для щенков. Уже мужа отправила за большей упаковкой. Я так понимаю, этот из той же серии, что и ваш корм?

Отредактировано Mylanka (Вчера 13:13:02)

Да, верно. Как говорил мне ветеринар, этот итальянский корм меня и моего питомцев не разочарует, состоит из натуральных ингредиентов, без ГМО, консервантов и гадостей. Да и расходится он довольно экономично, что тоже плюс.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно