ARAS Hypo Allergenic - Weideziege & Pasternaken   http://s5.uploads.ru/jmaHd.jpg

Это уникальный корм из линейки консервов компании ARAS. Аналогов на российском рынке не существует. Тем временем, европейские потребители давно оценили редкие диетические и профилактические свойства этого корма.

Мясо козы считается очень ценным. С древних времён назначается как лекарство. Исследования подтвердили, что в составе козьего мяса оказалось много витаминов и минеральных элементов, которые помогают в лечении различных заболеваний. К тому же козье мясо легко усваивается. Его особенностью является то, что в нем жира меньше, чем воды. Благодаря этому, корма с козьим мясом показаны животным, которым необходимы различные лечебные диеты.

Козы, в отличие от коров и свиней, не болеют многими опасными для собак заболеваниями, поэтому их мясо не только не опасно в плане возможности подцепить серьёзную инфекцию, но и при употреблении в пищу помогает собаке справиться с этими недугами. Мясо козы не поражается никакими паразитами.

Козье мясо содержит очень мало холестерина, поэтому консервы с ним прекрасно подойдут для пожилых собак и для четвероногих на диете. Такое питание предупреждает различные заболевания сосудистой системы. Так же мясо козы в составе консервированного корма подойдёт для выкорма щенков, поскольку содержит ударную дозу натуральных витаминов (группы В: В1,В2, В5, В6, В9, В12; Е, Н, РР, холин) тем самым повышая иммунитет, укрепляет сердечную мышцу, благодаря большому содержанию калия(325 мг/100г), фосфор (200мг/100г) поможет расти зубам собаки здоровыми и крепкими. Употребление козьего мяса благотворно влияет на здоровье печени, вещества, содержащиеся в нём восстанавливают соединительную ткань (важно для здоровья позвоночника), укрепляют кости.

Пастернак обладает внушительным набором целебных качеств и прекрасно дополняет мясо козы, сохраняя витамины и микроэлементы.

Растворимые волокна и множество клетчатки снижает холестериновый уровень, что является профилактикой сердечных заболеваний и сахарного диабета. Эфирные масла, входящие в состав листьев пастернака, снимают спазмы в разных органах, включая печень и почки. Благодаря фолиевой кислоте и набору витаминов В, пастернак помогает в работе нервной системы, помогает быстро восстанавливаться при нагрузках. Он полезен щенкам, ещё находящимся в утробе : нервная трубка плода остаётся здоровой, равно как и нервная система. Если вы хотите распроститься с круглыми бочками своего любимца, пастернак снабдит собачку растворимой клетчаткой, благодаря которой перестанет вырабатываться в больших количествах грелин – гормон «голода». Содержа антиоксиданты и различные органические соединения, этот овощ не позволяет вирусам и болезнетворным бактериям проникать в организм, помогает вывести токсины. Укрепляя иммунитет, пастернак предупреждает развитие опухолей и других серьёзных заболеваний.

Благодаря исключительно бережной стерилизации при изготовлении консервированных кормов, компания ARAS даёт 100% гарантию сохранности витаминов, макро- и микроэлементов натурального мяса козы и пастернака.

Лекарственные средства на основе пастернака применяются для эффективного лечения и устранения симптомов широкого спектра болезней, включая:

водянку;
расстройства нервной системы, особенно неврозы;
проблемы ЖКТ;
бронхит;
пневмонию;
заболевания сердечно-сосудистой системы;
подагру;
редкое кожное заболевание – витилиго;
эмфизему;
туберкулёз.

При мочекаменной болезни

Отвар: необходимо взять сухие листья пастернака, сделать из них порошок. 1 стол. ложку белого корня следует залить 200 мл кипятка, поварить до 15 минут и аккуратно процедить. Употреблять отвар нужно по 1 стол. ложке три раза в сутки.

Для повышения иммунитета

Настой: следует измельчить белый корень. На 2 стол. ложки корня понадобится стакан кипятка. Настой выливается в термос и оставляется на 12 часов. Перед употреблением можно добавить 1 стол. ложку мёда. Принимать настой следует 4 раза в сутки по 1 стол. ложке за полчаса до приёма пищи.

При сильных болях

Отвар: приготовить 2 стол. ложки белого корня в виде порошка, добавить 5 стол. ложек сахарного песка. Эту смесь залить 200 мл кипятка и поварить 15 минут, при этом ёмкость должна быть накрыта крышкой. Потом дать 8 часов отвару настояться. Пить средство нужно четыре раза на день по 1 стол. ложке за 30 минут перед приёмом пищи.

При малокровии

Взять белый корень и мелко натереть. На 1 литр молока понадобится 2 стол. ложки растения. Сначала молоко следует довести до кипения, а потом добавить белый корень. Обвернуть ёмкость тёплым полотенцем и дать настояться 6 часов. Хранить настой рекомендуется в холодильнике. Употреблять средство необходимо на протяжении двух дней по 50 мл перед каждой едой. После двухдневного перерыва возобновить лечение. Курс лечение – 1 месяц.

Для лечения депрессии

Настойка: следует взять полстакана измельчённых корней пастернака, высыпать в литровую банку и залить 0,5 литра водки. Банку закрыть крышкой и хранить в тёмном месте 30 дней. Потом настойку нужно процедить и пить по 1 чайн. ложечке 3 раза на день.

При лечении заболевания почек и кишечника

Следует взять свежие листья, измельчить их. На 1 стол. ложку листьев понадобится 400 мл кипятка. Сначала сырьё следует залить горячей водой, довести до кипения и десять минут поварить. Дать немного настояться и процедить. Принимать отвар нужно по 50 мл 3 раза в день, постепенно увеличиваю дозу до 70 мл. Курс лечения – до трёх недель.
Влажные гипоаллергенные корма ARAS Hypo-Allergenic

Aras Hipo Allergenic     Ягненок и рис 195 гр-820 гр.

Монобелковый гипоаллергенный консервированный корм для собак с чувствительным пищеварением из ягненка и риса
Баранина (свежее мясо, печень, сердце, легкое) 84%, рис 16%
"Белки 6,4%, Жиры 3,8%, Зола 2,1%, Клетчатка 0,4%, Влажность 79,7%
"
Aras Hipo Allergenic        Индейка и рис 195 гр.-820 гр.

Монобелковый гипоаллергенный консервированный корм для собак с чувствительным пищеварением из индейки и риса
Индейка (свежее мясо, печень, сердце) 84%, рис 16%
"Белки 6,2%, Жиры 3,6%, Зола 2,3%, Клетчатка 0,4%, Влажность 79,9%
"
Aras Hipo Allergenic Страус, индейка и картофель 195 гр.-820 гр.

Гипоаллергенный консервированный корм для собак с чувствительным пищеварением из страуса, индейки и риса
Страус и индейка (свежее мясо, печень, сердце) 86,5%, картофель 13,5%
"Белки 6,3%, Жиры 3,9%, Зола 2,2%, Клетчатка 0,5%, Влажность 79,8%
"
Aras Hipo Allergenic Ягненок и яблоко  195 гр.-820 гр.

Монобелковый гипоаллергенный консервированный корм для собак с чувствительным пищеварением из ягненка и яблока
Баранина (свежее мясо, печень, сердце, легкое) 85,5%, свежее яблоко 14,5%
"Белки 8,9%, Жиры 6,4%, Зола 1,6%, Клетчатка 0,7%, Влажность 79,6%
"
Aras Hipo Allergenic Индейка и гречка 195 гр.-820 гр.

Монобелковый гипоаллергенный консервированный корм для собак с чувствительным пищеварением из индейки и гречки
Индейка (свежее мясо, печень, сердце) 86%, очищенная гречка 14%
"Белки 8,3%, Жиры 5,9%, Зола 1,7%, Клетчатка 1,0%, Влажность 79,9%
"
Aras Hipo Allergenic   Коза и пастернак 195 гр.-820 гр.

Монобелковый гипоаллергенный консервированный корм для собак с чувствительным пищеварением из козы и пастернака
Коза (свежее мясо, печень, сердце) 92%, пастернак 8%
Белки 9,8%, жир 5,6%, сырая зола 1,7%, сырая клетчатка 0,3%, влажность 79,6%

По всем вопросам можете обращаться ко мне, меня зовут Софья
Я менеджер компании ООО "Загородная жизнь"
Корма ARAS, BonaVentura, AGILA
8-926-430-13-50
https://zoozhizn.ru/
http://vk.com/aras_petfood
Почта: arasfood@mail.ru

Теги:  корма , ARAS, AGILA, BonaVentura, Сухой корм, Консервы