ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Чайковскaя Ф.Р. г. Москва


Чайковскaя Ф.Р. г. Москва

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

:writing:

2

Из инета.

http://s56.radikal.ru/i151/0907/18/09ff3f49bec5t.jpg

Дама очень милая и приветливая.Собак любит худых и поджарых(и не только мопсов).Между черными и бежевыми различий не делает,относится на равных( это плюс).Ей нравится,когда собачку умело показывают(говорит-это шоу).Зубы предлагает показывать самим,причем сегодня сняла 2 юниоров за отказ показать зубки.Под хвостом не проверила ни одного кобеля.При выборе лучшей собаки машет рукой-пусть сегодня будет эта первой (будто сомневается).В итоге в мопсах выбрала суку,объявила ,что она первая,а затем спрашивает владельцу кобеля:может вы хотите быть первыми?Почти всем предложила найти хендлера и для начала похудеть

3

входит в состав Национального клуба бульмастифов
Практически всегда судит Национальные выставки бульмастифов. Не отдаёт предпочтение ни одному конкретному типу.

4

Чайковскaя Ф.Р. г. Москва президент Национального Клуба Породу "Западные Гончие" (бладхаунд, бассет-хаунд и бигль).

5

Работала с Флерой в ринге. Поэтому знаю ситуацию так сказать изнутри... Перед началом ринга подошла и дала список номеров собак: выпишите мне на них САС и ЮСАС. Я этих собак вчера осмотрела дома. Очень достойные собачки. Уверена, что лучше их на выставке не будет...
Я конечно, посоветовала г-же Чацковской решить свои проблемы с организаторами выставки,...но сама теперь под ее экспертизу не пойду.
Очень любит давать в ринге советы как мыть, как стричь, как кормить и т.д. Судит очень поверхностно, в основном по лицам...

6

Мягко сказать "не впечатлила", хотя нам дала все!

7

Как судья и как человек умеет избегать острых углов!

8

Мне  понравилось. Дала подробное описание, нашла контакт с заробевшим  на столе юниором и действительно дельно посоветовала по грумингу. Кстати, скажу честно, наша юниорочка была второй, а первой была собака лучшая и судье явно не известная.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Чайковскaя Ф.Р. г. Москва


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно