ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Выкинули щенков на помойку.


Выкинули щенков на помойку.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В Самаре есть клуб собаководства "Унипёс"(где я занимаюсь)при ЦВО,нам ни раз подкидывали щенков,котят (один раз дети даже в окно запихнули котят),но этот случий у нас впервые.
Утром пришли на тренировку,стоим около двери в клуб,к нам подходит мужчина(роботает в ЦВО),говорит,что утром пошёл гулять с собакой и нашёл рядом с помойкой щенят,одна девочка согласилась за ними ухаживать,нам их привезли,на вид им 2-3 дня.Как потом оказалось их положили в коробке не около помойки,а в сам мусорный бак(нашёл дворник и вытащил от-туда).Это нормально,а если бы приехала мусоровозочная машина,водитель не стал бы смотреть что лежит в коробке...
Сейчас щенят живут в клубе,их кормят через 3-4 часа.

2

N@stiA написал(а):

Это нормально,а если бы приехала мусоровозочная машина,водитель не стал бы смотреть что лежит в коробке...

На это и было расчитано...

Жутко, жалко, горько от того, что встречаются брошенные животные, дети в дет.домах и бабушки в переходах с протянутой рукой...
Немного не в тему. Я не смотрю никогда ЧП по телевизору, у меня видимо слабая психика, я не выдерживаю всех этих кошмаров, которые там рассказывают, всё больше поражаешься несовершенству человека... Недоделанные экземпляры... http://bestsmiles.net.ru/anmdog001.gif

3

N@stiA написал(а):

Как потом оказалось их положили в коробке не около помойки,а в сам мусорный бак

Стыдно за людей!!!!!вот говорят-ЧЕЛОВЕК это звучит гордо!ничего подобного,многие такие вот люди,своим отношением к братьям нашим меньшим,не вправе носить звание человека,это просто нелюди какие-то!ни одно живое существо в мире не бросит своего ребенка,как это делают люди,не будет унижать и убивать ради забавы!встретить бы тех людей,да чисто по-русски объяснить им......

4

Happyspark написал(а):

Я не смотрю никогда ЧП по телевизору, у меня видимо слабая психика, я не выдерживаю всех этих кошмаров, которые там рассказывают, всё больше поражаешься несовершенству человека... Недоделанные экземпляры...

полностью согласна,сама не могу смотреть,страшно становится,да еще и слезы наворачиваются....
простите,что не в тему...просто не удержалась.....

5

жалко http://s54.radikal.ru/i144/0809/b3/919e92ff0949.gif

6

Arizona написал(а):

Стыдно за людей!!!!!вот говорят-ЧЕЛОВЕК это звучит гордо!ничего подобного,многие такие вот люди,своим отношением к братьям нашим меньшим,не вправе носить звание человека,это просто нелюди какие-то!ни одно живое существо в мире не бросит своего ребенка,как это делают люди,не будет унижать и убивать ради забавы!встретить бы тех людей,да чисто по-русски объяснить им......

Для таких людей...слов даже не найдешь ... как их назвать...
На днях выгуливала собак своих, слышу где -то  в поле щенок скулит, пошла посмотреть, а там в овраге пять щеночков скулят по сторонам смотрят,размером с  ладошку,видать только недавно выкинули помирать.Глазки открытые, бегают уже,пришлось забрать не померать же оставлять,обработала от внутренних и наружних паразитов, и сейчас ищем добрые руки детишкам! А не далеко от дома  за гаражами еще появилась сука с восьми щенками, они в два раза больше тех манюсек.На пороге зима,холода,они очень нуждаються в теплоте добрых рук.

Отредактировано ксюша (2009-10-02 20:32:43)

7

ксюша написал(а):

пришлось забрать не померать же оставлять,обработала от внутренних и наружних паразитов, и сейчас ищем добрые руки детишкам!

Какие вы молодцы!!!Желаю найти щенулям любящих и добрых хозяев.

Arizona написал(а):

ничего подобного,многие такие вот люди,своим отношением к братьям нашим меньшим,не вправе носить звание человека,это просто нелюди какие-то!ни одно живое существо в мире не бросит своего ребенка,как это делают люди,не будет унижать и убивать ради забавы!встретить бы тех людей,да чисто по-русски объяснить им......

Согласна.

8

Привет, если бросают дитей и стариков, то что для таких щенки и котята.Про подобный случай уже слышала,где-то лет 8 назад. В Саратове есть приют и они собирают по возможности щенков от без надзорных собак, но к сожилению на всех рук не хватает.

9

У нас в Самаре,тоже есть приют,но по-моему,чтобы отдать щенка,нужно либо заплатить либо отдать корм,но точно не знаю.А у нас просто клуб любителей собак,в основном для подростков,который держатся на плечах у Нелли Кутдусовны,которой я очень благодарна за всё,хоть и иногда ругаемся,но всё ровно я ей очень БЛАГОДАРНА!!!

10

А мы вот так своей собакой обзавелись. Шли вечером выбрасывать мусор, а нашли трех крошечных слепых щенков в одеяле. Одного забрала какая-то старушка, второго (вторую, точнее) - мы, а третий уже замерз. :(
Врач поставил диагноз "ринит" и "воспаление верхних дыхательных путей". Кололи амоксоил, все прошло, надеюсь, без последствий.

11

Steel
Респект! http://bestsmiles.net.ru/dogm10038.gif

12

Жалко щенулю замёрщего.Steelмоё уважение к таким людям!К сожалению не в моих силах принести домой щена с улицы, а так хочется кому-нибудь помочь,вот только получается при помощи клуба,мама дома против,тем более сестра маленькая,эх был бы у меня свой коттедж с участком в 50 соток,с лесом.

13

Hase, N@stiA, спасибо.
Мы не планировали собаку, раньше только кошки и попугаи были. Это первый опыт, довольно тяжелый.
Эх, коттедж - это мечта. Был в Интернете фоторепортаж о человеке, подбирающем больных собак. У него дом в несколько этажей в лесу и вылеченные собаки живут на первом этаже.

14

Я тоже видела этот ролик.Мужик -МОЛОДЕЦ!!!

Отредактировано N@stiA (2009-10-09 08:38:49)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Выкинули щенков на помойку.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно