ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » "Мусорное ведро" на форуме.


"Мусорное ведро" на форуме.

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли отдельный раздел для выяснения отношений на форуме?
Да,это нужно,дабы не засорять другие темы!

25% - 4
Нет,разборки на форуме-это отвратительно!

75% - 12
Свой вариант ответа

0% - 0
Голосов: 16

1

Некоторыми форумчанами было предложено создать отдельный раздел где можно выяснять отношения и т.д. Но раздел должен быть невидим для гостей форума и доступ к нему должен открываться администратором по запросу пользователей,имеющих ранг,не ниже "Открытого класса"  Как Вы думаете, нужно ли это нам на форуме или нет?
Просьба обосновать свое мнение.

2

Я думаю, что наш форум не должен опускаться до уровня некоторых!!!!!! Всем советую, как самый добрый и цивилизованный, где всегда подскажут без ругани! Пусть мы в нашем непростом собачьем мире, останемся всегда чистой страничкой!!! ИМХО!!!

3

Мы жже тут собираемся не ради выяснений отношений,кто лучше и т д, мы же хотим приятно общаться

4

Когда я говорила про это конечно же это была шутка. Однозначно нет, все только и будут сидеть и смореть эту веселую станичку. Хотя для форума рейтинг............... Впрочем на усмотрение администратора. В Японии я слышала есть что то подобное, но под определенной защитой от просмотра не форумчан или условия на подобие которых предлагает Наse. А разборки все равно будут, может лучше чтобы они были отдельно .....

Отредактировано Агата и Беретта (2009-11-24 18:32:43)

5

Думаю-гадости друг-другу лучше отправлять в личку. Этот форум информативный и позитивный-зачем(даже в шутку????) разжигать склоки?

6

Гадости однозначно можно в личку отправлять :rofl: Никчему,чтобы личные разборки делались достоянием общественности,пусть даже и закрытом разделе! А вообще-цивилизованное общение с аргументированным обоснованием собственного мнения в темах,где дискуссии неизбежны,вполне достижимо!Здесь же не малолетки собрались,все-люди взрослые.Так что-мусорное ведро,думаю,не нужно на этом форуме.Не будем мусорить.Ведь чисто не там,где убирают админы,а там,где сознательные пользователи не мусорят!http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

7

Вспомните стихотворение Лермонтова "Смерть поэта": "И для потехи раздували чуть затаившийся пожар". А Евгений Онегин почему принял вызов на дуэль от Ленского и убил его? - Боясь, что сочтут трусом, буквально на слабо попал. Давайте не будем разжигать пожар - не всякую стихию можно потом остановить

8

Ответила категорически нет.Считаю, что на форум ходят люди в большинстве своём незнакомые лично и самое большое,что может случиться между ними - споры-разногласия по разным вопросам, так это приветствуется, хотя опять же зачем люди спорят? если для того, чтобы обязательно победить - так тогда лучше избежать его вовсе, если выслушать другое мнение-другое дело. Ну а если люди между собой знакомы и охота пособачиться -так пусть это делают другим способом, такие льют помои иногда, читать противно. Иногда зайдешь в ветку лабрадоры, и как-будто в г-но(пардон) наступишь, сразу сваливаю, не раздумывая.
Хотя некоторые такую страничку считают, я смотрю, весёлой.

Отредактировано Suza (2009-11-24 20:55:16)

9

я за 2й вариант проголосовала
тем более, есть опыт аналогичной системы на породном форуме - ничего хорошего

10

Одно дело спорить с кем либо  - в споре рождается истина  и высказывать свою точку  зрения  и совсем другое  разборки  .

11

Я проголосовала тоже за второй вариант.
:flag:
У меня появилась последняя время фраза: всех скандалистов буду банить без предупреждения! все личные вопросы - в личку! проблемные вопросы с породой - в НКП, а здесь дружественный форум!
(это я про свой породный говорила так, там тоже надумали драку-собаку однажды сделать)

Но ведь по-моему ни один админ не хочет, чтобы его форум был местом для тупости. А разборки - это не что иное как слабое проявление ума...http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog010_21_4879.gif

Ну можно на крайний случай создать вообще отдельный форум под названием например "жёлтая пресса" (ну или "жёлтый дом")... и позвать туда всех...
Кто придёт - даже интересно...http://bestsmiles.net.ru/dog016_137_6369.gif

Отредактировано Happyspark (2009-11-24 21:14:12)

12

[mod]O.К.Я так понимаю,что все,кто хотел высказаться по этой теме,это сделал.Итак,"мусорного ведра" на форуме не будет,поскольку большинство высказавшихся- "ЗА ЦИВИЛИЗОВАННОЕ ОБЩЕНИЕ НА ФОРУМЕ БЕЗ ЛИТЬЯ ПОМОЕВ ДРУГ НА ДРУГА"
Итак,закрытого раздела с отбросами на нашем форуме нет,и посему-будем аккуратны в своих высказываниях.
Далее,это касается особенно персональных веток,в которых люди представляют своих собак,питомники и свою работу.Все посты на посторонние темы в этих ветках будут удаляться администрацией без предупреждений.[/mod]
http://bestsmiles.net.ru/i04047_687_508.gif


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Хранилище уже закрытых тем » "Мусорное ведро" на форуме.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно