ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Житкова Любовь Васильевна (Россия)


Житкова Любовь Васильевна (Россия)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://keep4u.ru/imgs/s/2009/12/14/3a/3ae493639a986b7796234d845ea6504b.jpg
из инета

Она борзятница.

Была очень приято удивлена уровнем ее судейства! Хороший,грамотный эксперт,знаюшая породы которые судит. Больше бы таких!

не ленится перечитать стандарты пород, которые будет судить!

Судила у нас в Петрозаводске всероссийку. Масса народу осталась в полном ужасе от ее судейства, поскольку оно было весьма и весьма жестким. Не возьмусь судить о справедливости, поскольку весьма слабо разбираюсь, например, в чихуашках. Касаемо судейства моей личной собы - великолепное грамотное описание, но... собака осталась без оценки, поскольку внезапно захромала в ринге (абсолютно не понимаю, из-за чего). Нам было предоставлено несколько попыток реабилитироваться, но... мы продолжали хромать... увы! В целом, признательна эксперту, что не стала портить нам послужной список первым очхором... Если будет еще судить - запишусь.

судейство Житковой действительно выглядит жестким. Но грамотности у нее не отнять

Хочу написать свое мнение относительно этого эксперта. Полностью согласна с тем, что написано про нее. Достаточно строгое, но справедливое судейство. Мы выставлялись под ней 2 раза и в первый раз получили оч. хор, но не в обиде, так как это была наша вторая выставка и не я, не моя собака не была готова пока к этому. Шерсть после жуткой стрижки не отросла, да и собака испугалась чего-то и не пошла. А вот второй раз она судила нашу монопородку и я была приятно удивлена, тем как она неплохо разбирается в породе и очень ценит отличные движения. Тогда мы получили СС, проиграв только своему отцу сравнение, хотя она долго выбирала между ними.

насчет грамотности не скажу, но эта дама нахамила мне в ринге когда я первый раз вывела юниора на выставку, чем отбила желание на эти выставки ходить вообще

2

Лабриков под Житковой кто-нибудь выставлял? Поделитесь впечатлениями пожалуйста.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Житкова Любовь Васильевна (Россия)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно