ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ни чьи собачки.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот такие красавцы у нас по городу бегают стаями.
http://s44.radikal.ru/i106/1003/c7/248c52220957t.jpghttp://s48.radikal.ru/i122/1003/d4/357b2fbdff31t.jpg

Отредактировано Яло (2010-03-05 17:34:33)

2

Хотела написать, что у нас тоже бегают, но оказывается мы с Вами из одного города. Да, собак беспризорных у нас немеренно, увы.

3

Я работаю в пром. зоне!!!

4

OLUSHKA65
Наш район любую промзону по количеству собакевичей за пояс заткнёт. У нас ветеринарка, от городской работает и так как мы всё таки отдалены от города и стоит она удобнее,чем на Фадеева-обособленно, вот и свозили к нам со всего города собак на стерилизацию. "Гринписы" добились стериловать собак,город на это деньги в течении, по моему, лет двух отпускал из казны. А стерилизованных собак отпускали просто,отъедут чуть и выпустят,а потом вообще стерилизовать перестали,просто отпускали и всё.Стерилизованные бегают сейчас,их помечали так-ухо отрезали. Но щенков полно полно.Везде , а в  лес сейчас, у нас лес прямо в городке, не войти вообще.Жалко их, конечно, народ подкармливает. На работу,на обед и с обеда с кулёчками,со свёртками многие идут. А на моего кобелёнка некоторые кидаются,а некоторые с ним дружат.
http://s49.radikal.ru/i126/1003/ef/e2aad77dca28t.jpg

Отредактировано Яло (2010-03-05 21:44:34)

5

Яло написал(а):

Наш район любую промзону по количеству собакевичей за пояс заткнёт.

А что за район у вас? Думала-думала. но так и не сообразила.

6

Фиалка
Красноглинский район. Управленческий,Мехзавод,Красная глинка-знаете.

7

А! Была у меня такая мысль. Знаю, конечно. На Управе раньше частенько бывала  :flag:

8

Фиалка
:)

9

Их везде несчастных полно. Я по возможности всегда подкармливаю и котов, и собак. Жаль их попрошаек.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно