ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Что ВАЖНЕЕ - Жизнь или Погоня за титулами!


Что ВАЖНЕЕ - Жизнь или Погоня за титулами!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

26.03.2010 г. В 12.00, НА 254 КМ ФЕДЕРАЛЬНОЙ ТРАССЫ М-10 "РОССИЯ" МОСКВА-САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ИЗ АВТОБУСА "ТАЛЛИНН-МОСКВА", НАПРАВЛЯЮЩЕГОСЯ НА МЕЖДУНАРОДНУЮ ВЫСТАВКУ "ЕВРАЗИЯ-2010", РУКОВОДИТЕЛЕМ ФИРМЫ KREISID И ОРГАНИЗАТОРОМ ПОЕЗДКИ КЮЛЛИ МАРТИНСОН (Külli Martinson), БЫЛ УТЕРЯН 6-ТИ МЕСЯЧНЫЙ ЩЕНОК БИШОН ФРИЗЕ, ОНА БЫЛА ОТВЕТСТВЕННЫМ ЗА ЩЕНКА, ЕГО ЖДАЛИ ХОЗЯЕВА В МОСКВЕ.
ПОСЛЕ 2 ЧАСОВ ПОИСКОВ(?), КЮЛЛИ ДАЛА КОМАНДУ К ОТПРАВЛЕНИЮ АВТОБУСА, ДАВ ТОЛЬКО ТЕЛЕФОН ДЛЯ СВЯЗИ ОФИЦИАНТКАМ В ПРИДОРОЖНОМ КАФЕ.
В 14.30 КЮЛЛИ МАРТИНСОН ПОЗВОНИЛА ЗАВОДЧИЦЕ, НЕ УКАЗАВ ТОЧНОЕ МЕСТО ПОТЕРИ.
ТОЛЬКО В 02.00 27.03.2010 г. ЭТО МЕСТО БЫЛО НАЙДЕНО БЕЗ ПОМОЩИ КЮЛЛИ. РАБОТНИКИ АЗС ВИДЕЛИ ЩЕНКА В 18.00, ПОЙМАТЬ НЕ СМОГЛИ.
27.03.2010 г. В 17.00 ЕЩЕ ОДНОЙ КОМАНДОЙ, КОТОРАЯ СОСТОЯЛА ИЗ ДВУХ ДОБРОВОЛЬЦЕВ, УЗНАВШИХ О ТРАГЕДИИ С КИНОЛОГИЧЕСКОГО ФОРУМА, БЫЛ НАЙДЕН ЩЕНОК, ПОГИБШИЙ ПОД КОЛЕСАМИ А/М, В 300 МЕТРАХ ОТ АЗС (там заправлялся автобус)))
ЕГО ЗВАЛИ ЭРРКИ, ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ! И ПРОЖИЛ В НЕЗНАКОМОМ МЕСТЕ ЧУТЬ БОЛЕЕ СУТОК!
http://jpe.ru/1/max/230109/8z6nl164p2.gif
ВОТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ВИНОВЕН В ГИБЕЛИ ЩЕНКА.
http://jpe.ru/1/sm/270310/0u8c2nwl5f.jpg
Эта фотография взята с сайта Кюлли.
Руководитель фирмы и организатор Кюлли Мартинсон (Külli Martinson)

Меня убило ее равнодушие, меня потеряли и бросили на дороге и я погиб!
http://jpe.ru/1/sm/270310/0womp1ph4d.jpg
http://jpe.ru/1/sm/270310/0196rhhi44.jpg

Все подробности этой неприглядной истории тут:
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=8680

2

Кошмарно показательная история! Несчастный малыш!
беги по радуге...

3

Ужас...очень жаль собаку.Читать без слез невозможно.

4

Ужасно.... Очень жаль малышку... Господи,ну как же так можно???...

5

Жаль, конечно, такой симпатяшка. И испугался бедненький. Рот открыла Кюлли эта, блин зла на неё не хватает. http://s41.radikal.ru/i092/0809/37/788384c5c9d8.gif

6

ужасная история вывод-нельзя доверять свою собаку никому,кроме очень хорошо знакомых людей...

7

ирина у написал(а):

ужасная история вывод-нельзя доверять свою собаку никому,кроме очень хорошо знакомых людей...

Вообще никому. Потому что, не дай Бог, что-нибудь случится, потеряешь и любимца и хороших знакомых.

8

Мила и Рома написал(а):

Вообще никому. Потому что, не дай Бог, что-нибудь случится, потеряешь и любимца и хороших знакомы

вообще и то верно..никому!

9

да, я тоже что любимца НИКОМУ доверять нельзя!

10

Господи, какая трагедия! Как жаль ребятёнка и несчастную заводчицу! Столько сил и души в него вложено и такое несчастье...Бедный маленький щенюлька...

11

Очень жаль щеночка, ему жить да жить. Удивительное равнодушие человека, которому доверили малыша

12

Читала всю эту историю на "пёсике", и очень переживала........ И такой конец((((((( Таким людям доверять животных - НЕЛЬЗЯ!!!! Бросили одного.......просто слов нет, одни слёзы..........

13

Так уж случилось, что будующими хозяевами щенка должны были стать мои знакомые , ..... Ольга крепись....

14

Очень жалко ребятёнка .........
Безответственное и халатное отношение человека привело к гибели маленького и беззащитного
щенка.........Как можно было бросить поиски и оставить на потеху случаю .....у меня нет слов....
Ведь малыша ещё потом кто то видел , но не поймали - значит ,если бы его не бросили - то обязательно
бы приманили к себе и он был бы спасён...........Душу просто разрывает такое нечеловеческое отношение....
Мы много ездили по выставкам и девочки просили довезти собак - так у меня поводок привязан к руке был....ведь
для щенка я - чужой человек и поездка напрягает собиков ,конечно всё не просто но,тебе  доверили жизнь собаки - ты согласился помочь -
значит будь бдителен и не раслабляйся ...........
Это уже только эмоции и ничего не вернуть ....но как в такие моменты хочетса повернуть время вспять ............
....САМОЙ ЯРКОЙ РАДУГИ МАЛЫШ И ПРОСТИ.........

15

В автобусе ехали фины. Они предлагали остаться. Но была дана отмашка уезжать. Теперь они за три километра обходят эту мадам. Сказали, что потеряла доверие.

16

Я не была в такой ситуации, но, думаю не позволила бы ехать без собаки. Надо было настоять и остановиться для поиска. У всех собаки, и все могут оказаться в таком положении. Что важнее жизнь или титул? Я выбираю жизнь... Может я не правильный собачник... Сейчас уже ничего не исправишь. Пусть земля будет пухом.... :'(  Не понимаю одного, как можно отдать часть себя другому человеку? Моя собака это часть меня. Это не вещь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Доска позора » Что ВАЖНЕЕ - Жизнь или Погоня за титулами!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно