ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Островская Марина (Москва)


Островская Марина (Москва)

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://i014.radikal.ru/0803/bc/9da7e3bda87bt.jpg
(владелица питомника такс и русских борзых)
Очень большое внимание придаёт движениям. Любит лёгкий, быстрый бег в ринге. Очень тщательно осматривает собак (прикус, наличие всех зубов....????) Большое значение имеет для неё пропорциональность собаки, так сказать, пёс должен смотреться (она скульптор по профессии :cool: )

2

Фр.Легион

Островская, действительно, известный скульптор, член Союза художников России. Сама - борзятница, одна из лучших в Европе. У нее были и чемпионы Европы, и т.д. Бегает с ними по 20 км в день (по крайней мере, раньше бегала). 14 сентября в Волгограде одному из моих бебиков дала 3 место в бесте, а Глаше - ЛПП. Я с ней чаще пересекался как с участницей выставок, а не экспертом.

3

Дарина

Респект Марине Островской !  http://s51.radikal.ru/i132/0809/d8/de6736d4f5f1.gif  Пока ничего плохого про нее  не слышала.

В свое время я "под ней" выиграла BIS "Кубок Саратова"

4

Красс

М.Островская очаровательная. интеллигентная дама с отличным вкусом во всем. Ее судейство в Астрахани не вызвало ни у кого  недоуменных вопросов и разочарований.

5

Россинка

М.Островская очаровательная. интеллигентная дама с отличным вкусом во всем. Ее судейство в Астрахани не вызвало ни у кого  недоуменных вопросов и разочарований.

6

Россинка

Островская очень понравилась. Строга и сдержанна. Произвела очень хорошее впечатление!

7

Аллер Бест

Бесконечно интелегентный человек. Очень корректна и вежлива. Обращает внимание на движения и показ.

8

Лена и Старки

Судит лабрадоров очень внимательно, породу знает, оставила приятное впечатление о себеhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog016.gif

9

Интеллигентная и очень приятная женщина. Зубы смотрит основательно, но делает это достаточно нежно. Судит быстро, корректно. С ее описанием я согласна на 120%. Обращает внимание на хорошую анатомию, движения и характер собаки. Возможен  непрофессиональный хендлинг. Нам дала САС.
Очень интересно прощается с хендлерами - пожимает руку и поздравляет с успешным выступлением. Г-жа Островская вызывает только положительные эмоции.

10

Золотой написал(а):

Интеллигентная и очень приятная женщина. Зубы смотрит основательно, но делает это достаточно нежно. Судит быстро, корректно. С ее описанием я согласна на 120%. Обращает внимание на хорошую анатомию, движения и характер собаки. Возможен  непрофессиональный хендлинг. Нам дала САС.
Очень интересно прощается с хендлерами - пожимает руку и поздравляет с успешным выступлением. Г-жа Островская вызывает только положительные эмоции.

Абсолютно согласна. Островская - анатомист. При хорошей анатомии и красивом, правильном движении не будет снижать оценку за отсутствие зубов (конечно, в пределах нормы). Под ее судейством сука лабрадор с отсутствующими 4 зубами, но очень гармоничная, взяла ЛПП, бэст 8 группы и стала 2 на общем бэсте. Очень приятная в общении женщина.

11

Впечатления о этом эксперте самые приятные! http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   Очень корректная с хендлерами, дает грамотное описание.  Судит быстро.

12

положительные впечатления об Островской М., внимательно смотрит анатомию, движения, дает развернутое описание. С виду строга, но в ринге доброжелательна!

13

Судила моих такс. Отлично знает породу. Доброжелательная, внимательная, вежливая. Приятно под ней выставляться.

14

Очень люблю эту интеллигентную и доброжелательную женщину и грамотного эксперта.

15

Впечатления от судейста сугубо положительные. Судит быстро, живо. Доброжелательна и к собаке, и к хендлеру. Очень терпелива.

16

Нам тоже очень понравилось ее судейство - вежливо, терпеливо, очень положительно настроена даже на новичков. Интеллигентный и исключительно приятный судья!

17

http://sa.uploads.ru/gUjuo.jpg

18

Я стараюсь каждую свою собаку показать хотя бы один раз под Островской,прекрасный анатомист,описания всегда самые подробные и обстоятельные.Очень приятная в общении,к собакам подход имеет,не пугает,рот не рвет,очень мне нравиться!!!!!


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Островская Марина (Москва)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно