Профессионалы и любители!!! В Чебоксарах будет проходить уже второй мастер-класс Эмилии Гайдуковой! По многочисленным просьбам мы пригласили Эмилию Владимировну повторно! . Количество участников ограничено! На данный момент есть пара свободных мест.
В дни МАСТЕР КЛАССА ДНЁМ БУДУТ ПРОХОДИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЗАНЯТИЯ!
http://s010.radikal.ru/i314/1011/52/171437d8e12ct.jpg
Вот несколько отзывов участников с разных форумов:

Гульнара-Ижевск
"Эмилия Владимировна!!!! Восхищена Вами!!! ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МАСТЕР!!!!И ВСЕ БЫЛО КЛАСС!!!! Хочется приезжать на Ваше обучение ЕЩЕ и ЕЩЕ!!!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!"

Елена Миронов-хендлер-г.Чебоксары
"Огромное спасибо Эмилии за то, что она приехала и научила нас обращаться со своими собаками! Удилила время каждой собаке!!! Указала к чему надо стремиться! СПАСИБО!!!"

Логинова Венера-владелец шелти
"Прошли теоретические занятия и первый день практики. Лично мне было очень интересно.
Выставляю своих собак всех всегда сама много лет одну и ту же породу. Казалось бы уже все понятно как и что, но смотрю на свою собаку - она как-то заиграла как алмаз в огранке. Занятия пролетают незаметно по времени, доставляя сплошное удовольствие и придают позитивную энергию."

Прошло еще одно практическое занятие.
От занятий сплошной восторг- собаки ведут себя так, как будто каждая из них уже звезда! Каждая собачка засияла своей индивидуальностью, такие все милые. Атмосфера, располагающая к общению.
Спасибо Эмилии за то, что нашла время и приехала в наш город !

Казань-
Эмилия, твоей работоспособности удивляюсь и восхищаюсь!
Сколько позитива ты даришь людям и их питомцам! Это просто здорово! Удачи тебе всегда и во всем!!!
Надеюсь, что и к нам в Казань ты найдешь возможность приехать! Очень надеемся!"
Заводчица мастино,инструктор по дрессуре
"ООО а я вчера тоже была на зянятии и мне ТАК ПОНРАВИЛОСЬ!!!!! столько позитива и навыков вынесла от этого занятия !
Спасибо Лене что устроила нам всем этот МАСТЕР КЛАСС с Эмилией !!!

Снова владелица шелти:
Занятия очень насыщенные и плодотворные. Моя собачка приходит домой, всем сообщает что она не намерена играть(устала) и плюхается спать. Но наступает новый день и как только видит что мы собираемся - так радуется и вприпрыжку мы отправляемся на новое занятие. Для нее занятия доставляют огромную радость. Если ее не сбивать, то она готова стоять в стойке все четыре часа и бегать все это время!
Спасибо Лене за предоставленную возможность посещать этот мастер-класс!
Очень благодарна Эмилии за то, что она нашла время и с таким воодушевлением занимается с нами. Спасибо!

Анастасия Нижний Новгород
"В среду посетили индивидуальные курсы Эмилии . Я очень жалею что не поехала на 5 дней,уверенна,что в следующий раз обязательно найду время.
Эмилия,хочу сказать Вам огромное СПАСИБО,за Ваш талант, профессионализм и позитивную энергетику которой Вы делитесь. Получить знания от опытного хендлера такого уровня - это большая удача!
Желаю Вам успеха всегда и во всём!!!
Ленусь спасибо тебе,что нас пригласила. "

Наталия-хозяйка маленького лабрадора
"Эмилия! Спасибо, Вам, огромное за эти курсы! Вы помогли найти общий язык с нашей любимицей, вселили уверенность и желание побеждать на выставках:) Будем стараться и ждать Вас снова!!! Леночкам тоже большое сп!!!"

Можно я тоже.......
Эмилия, огромное спасибо за индивидуальные мастер-классы. Я свою собаку не узнаю ))))). Занятия были очень насыщенными. Мы верим в победу! Мы получили огромное количество советов, навыков! СПАСИБО!!!! Надеюсь ещё не на одну встречу...........

Фотоотчет и отзывы можно прочитать ТУТ