ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Белкин Алексей (Н.Новгород)


Белкин Алексей (Н.Новгород)

Сообщений 41 страница 46 из 46

41

OLUSHKA65
Оль, это не твоя недоработка, просто еще раз повторюсь, эксперт не внимателен. Мне он сказал что это были разные собаки !!!!!

OLUSHKA65 написал(а):

Описание очень одинаковое

Я и писала выше о твоей собаке.

42

А мы под него два раза сходили и описания совершенно разные, "узрел" во второй раз такие недостатки, которые (если бы они были) невозможно было бы не заметить и в первый... к слову, кроме него десятки других экспертов этого не замечали  http://s46.radikal.ru/i113/0809/0a/fe198217afa5.gif  у одной собаки он видит кожу да кости, у другой ничуть не толще уже нет... единственный эксперт, под которого я не поведу свою собаку не при каких обстоятельствах!

43

А для меня Алексей самый замечательный эксперт!Благодарна ему искренне за то тепло и внимание которое он подарил за эти годы!За помощь в востановление кобеля!И просто за дружбу!

44

Может кто-нибудь подскажет, как белкин судит (знает породу и предпочтения) к амстаффам?
Думаем - ехать ли под его судейство на регионалку... 300 км пилить ради беглого взгляда, стандартного для всех пород описания как то не айс...
Плиз, пожелитесь стаффордисты!

45

Вчера мы сходили на выставку. Экспертом был Белкин. Раньше я думала , что я его понимаю. Многие смеялись надо мной. Теперь я разделяю их мнение. Он для меня теперь тоже мужчина -загадка. С утра подходили знакомый с другими породами , и говорили , что он очень странно отсудил их ринги. Хорошо, что наши  (порода немецкий миниатюрный шпиц) описания я читала дома с фужером вина.  Смешнее я ничего не читала. Такое впечатление , что описывали не моих собак. При чем реальных недостатков не было отмечено, а найдено масса новых. Вообщем сохраню для истории. По его описанию моя линялая мелкая сука, которая совсем не супер стар, лучше , чем опытный выставочный кобель , который был и под Хомасуридзе BIG2, и на Евразии под Ерусалимским ЛЮ, и JBIS3 и на мире в юниках 3 й из 20 собак. После такого описания надо вообще на подушку продавать. ))
Еще в этот день он нашел много родников у тех у кого их нет. Место срощения костей (где родник зарос) , он описывал как большой родник. Моему кобелю он тоже ковырял усердно голову пальцем, но слава Богу не покалечил. Хоть этого в нашем описании нет.  Очень чудно мерил ростомером крупную суку,так , что она прогнулсь в пястях (хотя про его любовь к крупненьким я давно знала). Вообщем развлек он нас за наши деньги.
он непредсказуемый. Я на Евразии была под ним. Головы он вообще не смотрел. Хотя вообщем их не плохо смотреть, если понимаешь что там искать. Но место срощения костей, это же не родник. Это место где он был раньше. Бывает , когда родника нет сразу , или почти сразу. Тогда и выемки этой нет. Но у миников не всегда бывает, что б родника от родясь не было. А когда зарос то, чего ковырять. Мне то все равно. Но за людей обидно. Те, кто по незнанию верит каждому слову эксперта, переживать же начинают. У чихов он так же отсудил с пристрастием. Это был по всей видимости эксклюзив для Уфы. В другом городе он что то новое придумает. За то под него можно с крупными ходить. У него с глазомером проблемы. Он как то меня убеждал , что сука  моя 19см. Потом намерил 20   Хотя она 21,5. Поэтому я и посмотрела в этот раз со стороны, как у него так замерять получается. Забавно.
Ну вот и у меня теперь прошла любофф, завяли помидоры.  Под Пермякова (с его любимыми рулетками) я больше не хожу, теперь и Белкин в этом списке.

46

Были под его судейством не один раз. Породу шнауцеров судит очень профессионально. Собаку смотрит и в движении, и в статике. Обращает внимание на темперамент собаки. Внимателен, анатомию всю прощупает до косточки. Любит хороший груминг.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Белкин Алексей (Н.Новгород)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно