ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Ищу руководителей Ульяновских кинологических организаций


Ищу руководителей Ульяновских кинологических организаций

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте!  Очень давно не посещала этот замечательный сайт. Ну вот вернулась. Уважаемые участники форума, помогите, пожалуйста. В Ульяновске проживают владельцы моего щенка басенджи. Собаке уже третий год. Подошел срок вязать собаку. Люди обратились в один из местных клубов собаководства. С просьбой помочь найти и подобрать кобеля для вязки и узаконить их отношения.  Им отказали в помощи. Может быть на этом форуме есть руководители или уполномоченные лица, способные оказать новичкам помощь. Люди согласны поехать даже в Самару. По подбору кобеля, естественно, миссию я возьму на себя. Но вот с оформлением документов помочь не могу. Живу от них почти за 1000 км.

2

В поисковике нашла только вот этот клуб. http://www.uckss.narod.ru/Standart.htm
Но там, по всей видимости не активно ведется работа. Клуб, видимо, старый, а пород представлено только три. Видимо ребята туда и обратились. Они мне и раньше рассказывали о том, что с басенджи им никто не смог помочь, ни в воспитании, ни в дрессировке, ни в выставочной карьере.  Может мы общими усилиями окажем большую помощь!

3

kozlovasv вообще то странно... Ребята обратились в клуб с просьбой оформить помет (подбор кобеля вы берете на себя ), обычно клубы не отказывают.
Руководители ульяновских клубов АУ!

4

Ольга, здравствуйте. Ну поскольку я заводчик, это естественно, предложить свою помощь в подборе кобеля.  Владельцы звонили мне сегодня утром. Собака еще не потекла. Время есть. Где-то им надо будет зарегистрировать суку и будущий помет. Я тоже очень удивилась, что их отправили в Москву или Питер.

5

kozlovasv может в клубе не поняли, что надо только оформить помет?
На нашем форуме нашла такую информацию //volgadog.ru/viewtopic.php?id=926
посмотрите.

6

kozlovasv написал(а):

В Ульяновске проживают владельцы моего щенка басенджи. Собаке уже третий год. Подошел срок вязать собаку. Люди обратились в один из местных клубов собаководства. С просьбой помочь найти и подобрать кобеля для вязки и узаконить их отношения.  Им отказали в помощи. Может быть на этом форуме есть руководители или уполномоченные лица, способные оказать новичкам помощь. Люди согласны поехать даже в Самару. По подбору кобеля, естественно, миссию я возьму на себя. Но вот с оформлением документов помочь не могу. Живу от них почти за 1000 км.

Странно, что руководителей ульяновских клубов ищете на саратовском форуме. У нас есть свой форум http://ulyanovskdogs.forum24.ru/. Пусть Ваши владельцы обращаются ко мне. Я руководитель клуба, владелец питомника и владелец БАСЕНДЖИhttp://bestsmiles.net.ru/dog021_198_2270.gif Вот такое совпадение! Мои телефоны: 308-138, 8-927-630-96-71, 8-905-349-32-49 (из Ульяновска можно звонить 73-32-49). Марина Владимировна.

7

rusdogma написал(а):

Странно, что руководителей ульяновских клубов ищете на саратовском форуме

Вообще-то форум Поволжский и не только,вполне закономерно,почему на этом форуме задан вопрос по поводу Ульяновского клуба.На саратовский форум есть переход внизу страницы,однако там никто вопрос не задавал именно,потому,что форум-саратовский и странно было бы именно на нем искать представителей клубов города Ульяновска. :yep:

Ольга написал(а):

Руководители ульяновских клубов АУ!

rusdogma написал(а):

Я руководитель клуба, владелец питомника и владелец БАСЕНДЖИhttp://bestsmiles.net.ru/dog021_198_2270.gif Вот такое совпадение!

Видите,опять же закономерно,что руководитель одного из ульяновских клубов нашелся именно на Поволжском форуме.Ничего странного.Все вполне логично. :D

8

Hase
Мне вчера кинули инфу, что владельцы басенджи ищут ульяновские клубы на Вашем форуме. А поскольку у нас басенджи, получается, всего две в городе - конечно, меня это заинтересовало. В любом случае, спасибо. http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

9

rusdogma

Вывод для всех:

"Кто ищет,тот всегда найдет!"  :cool:

10

Hase написал(а):

"Кто ищет,тот всегда найдет!"

Согласна!

11

Спасибо большое, всем кто отозвался.
rusdogma очень приятно познакомиться. Я написала ребятам Ваш телефон. На всякий случай напишу их координаты. +79176248830   Светлана Миронова. Я просто в поисковике долго искала Ульяновские клубы. Нашла один. Написала руководителям письмо. Но ответа не получила. Решила здесь написать. Я буду Вам очень благодарна, если возьмете над ними шефство.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Нужная информация » Ищу руководителей Ульяновских кинологических организаций


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно