1. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация никакой ответственности за них не несёт.
2. За порядком в конференции следит администратор. Администратор имеет право редактировать, удалять сообщения, закрывать и переименовывать темы, блокировать или удалять доступ Участника форума так же, как и его регистрацию.

3. Администрация форума не несет ответственности за авторские права на материалы, размещенные на форуме.

4. Темы, открытые участниками, полностью заполнившими профиль с достоверной информацией о себе, а также их отдельные сообщения, не подвергаются цензуре, правке или удалению (за исключением их личной просьбы). Ответственность за достоверность информации, содержащейся в сообщениях несут их авторы.

5. При регистрации убедительная просьба указывать фамилию, имя, E-mail,  и другую достоверную информацию о себе. Использование ников без подробного заполнения профиля не приветствуется, и ограничивает возможности участников.

6 Если не учитывать отдельных провокаторов, не стоит забывать, что мы сами создаем себе среду обитания. Будем аккуратны?

7 Не обращайте внимания на провокаторов. Не дразните их. Отсутствие внимания сразу сводит дискуссию на нет. Не отвечайте им той же монетой, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное - забота администратора.

8 При помещении сообщений мы просим Вас быть взаимно вежливыми, а также не размещать сообщения:

- которые являются незаконными, вредоносным, нарушающими авторские права пропагандирующими ненависть и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, половому, социальному признакам;

- содержащие заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила;

- откровенно рекламного содержания; (Объявления об услугах и пр.на нашем форуме имеют право размещать ТОЛЬКО АКТИВНЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ)

- грубые, угрожающие, нецензурные выражения, оскорбления в любой форме, содержащие «наезды» на личность;

-содержащие бессмысленную или малосодеpжательнyю информацию, которая не несёт смысловой нагрузки - например, сообщения, содержащие только смайлики.

-чpезмеpное количество грамматических ошибок и жаргонных слов, посетителям конференции они говорят о Вашем неуважительном отношении к ним.

- пропагандирующие религиозные и политические взгляды.

9. Просим Вас воздержаться от чрезмерного использования графических смайликов в сообщении (более пяти подряд) 

10 Просим Вас не регистрировать бессмысленные никнеймы (вроде рррр5677), а также не использовать в никнейме нецензурные слова, адреса вебсайтов, адреса e-mail и т. п. В качестве никнейма вы можете использовать свое настоящее имя – это ваше право.

11 Двойная регистрация  (регистрация под двумя и более никами) или регистрация двойника уже существующего никнейма (или визуально похожих) на нашем форуме запрещены и караются БАНОМ.

12 Перед размещением новой темы или сообщения, советуем Вам сделать поиск по форуму, возможно, что кто-то уже размещал такую же тему, и она уже
содержит ответ на интересующий Вас вопрос.

13 При создании новой темы давайте ей осмысленное название. Оно должно
отражать суть вашего вопроса или сообщения.

14 Просим Вас не создавать новые темы с заголовками:
- имеющими малосодержательное или очень общее название;
- НАПИСАННЫХ ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ;
- ==-- Имеющих в названии украшения --==;
15 Преднамеренное нарушение правил русского языка, а также злоупотребление падонковским и "албанским" слэнгом на форуме запрещено

16 Если сообщение не соответствует теме, в которой оно размещено, оно будет удалено.





17 При размещении фотографий на форуме - на страницах форума разрешено размещать превью фотографии, а не саму фотографию. (Как размещать фото - подробно ЗДЕСЬ

18 Аватары,на которых изображаются магические символы,пентаграммы и пр. на форуме запрещены.
19 При размещении материалов с нашего форума на других ресурсах,обязательно указывайте активную ссылку на наш форум.

20 Если в своей подписи Вы размещаете ссылки  на свой интернет-ресурс,Вы обязаны так же разместить обратную ссылку нашего форума у себя.В противном случае,Ваша ссылка будет удалена. Соблюдайте правила хорошего тона!

При нарушении правил Вам может быть дано предупреждение. В некоторых случаях может быть дан бан без предупреждений.

Публичное обсуждение действий администрации запрещено.

Оскорбление администраторов или модераторов также караются баном - уважайте чужой труд!

Администратор вправе вносить изменения в данные правила в любое время,согласно возникающей необходимости на свое усмотрение.

Мы просим Вас придерживаться наших правил общения в форуме. К пользователям, выполняющим их, и к их сообщениям мы не имеем никаких претензий. В случаях несоблюдения описанных выше правил решение о дальнейшей судьбе темы, сообщения или пользователя администратор будет принимать исходя из личных соображений.

Теги: Правила форум общение