ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Все,что так или иначе касается собак » Забавные звонки,письма,желающих купить щенков и новичков-владельцев))


Забавные звонки,письма,желающих купить щенков и новичков-владельцев))

Сообщений 1 страница 40 из 51

1

-У вас щенки овчарки есть?
-Есть.
-А сколько им?
-2 месяца.
-а уши стоят уже?
-им 2 месяца!!!
-но они же овчарки!! Уши должны стоять!
-Извините-вы мужчина?
-даа
- А у вас в 2 месяца уже все стояло?

Звонят в питомник йорков
-Здравствуйте, у вас есть маленькие девочки?
-Есть
-Какого размера?
-до 2-х кг.
-это большие
-на мой взгляд, маленькие
Вдруг на том конце вопль:
-мне уже давно говорили, что у вас слоны!!!

Из письма)))
"простите пожалуйсто!
Никогда не была попрошайкой, но сташно хочется йорка, а денег нет. я на пенсии, живу вместе с дочкой.
Материальное положение, ужасное, а йорка всё таки так хочется, именно йорка.
Мне сказали, что вы добрая душа, и можете войти в моё положение.
Мне бы хотелось, стандартную суку, для разведения, но под щенков.
Буду ждать вашего ответа, положительного или отрицательного. "

звонок по телефону
- У вас йорки есть?

- Сейчас нет! -

- А когда будет завоз?

А сколько этот щенок взрослым весить будет ?
-Ожидаем 2600.
-Так это он по колено будет ?!

-А как выглядет Йорк ?
-Вы незнаете ? Это самая популярная порода.
-А-а-а это как у Путина

2

-Это вы пуделей продаете?
-Да.
-А они какие?
-В смысле?
-Они у вас большие?
- В объявление же написано, малые белые.
-А тоев абрикосовых,случайно нет?
************************************
-У вас пудели белые?
-Да.
- Совсем белые?
-Целиком.
- А ПОЧЕМУ?

- Это у вас щенки?
-Да.
-А какой породы?
-Малый пудель.
- Малый пудель? А мы хотели лабрадора.
*************************************
- Вы щенков продаете?
-Да.
-Нам нужна девочка.
-У нас только мальчики.
- Точно девочек нет?
-Нет.
- Точно?
-Да.
- Но нам же нужна!
-Извините ничем не могу помочь.
- Но может быть все-таки у вас есть?
.... (ага, есть, за диван закатилась, блин!)
******************************************
Ну и не совсем звонок, но тоже в тему (объявление то же самое). Позвонили, все спросили, уточнили цену, всё всех устривало, договорились, когда люди придут за щенком. В означенное время звонок в дверь, я открываю, впускаю, из комнаты радостно летит моя гоп-команда малышей. У покупателей глаза на лоб "Но они же белые!" Я ошарашено: "А Вам зеленые были нужны?"

3

Помёт сенбернаров.
- А родителя большие?
- Большие.
- А сколько см в холке?
- Папа 96, мама 87.
- А щенки какого роста будут?
- Учитывая, что им ещё 30 дней, то пока сказать ничего не могу, предполагаю, что не маленькие.
- Ну как мама, или как папа?
... слегка утомлённо отвечаю, чётко выговаривая слова, как при беседе с умственно отсталыми.
- Кобели - как папа, а суки - как мама.
- А у вас и те и те есть?
- Да и кобели и суки.
- А грязи от кого меньше?
- В смысле, грязи? Я своих собак мою регулярно, поэтому грязи не много и от кобеля и от суки
- У нас до этого был пекинес, кобель, так мы до сих пор в ужасе. сколько от него грязи было!!!!!
- Всё таки у пекинеса короткие ноги, и ес-но, что он брюшком и шерстью всю грязь на себя как пылесос метёт....у сенбернаров ноги длинные и поэтому...
Обрывая меня на полуслове:
- Как длинные, они ж тоже коротконогие, мне сказали!
- ??????????????? СЕНБЕРНАРЫ КОРОТКОНОГИЕ?????????????? С ростом 97 см в холке??????????? Это не так!!!!
- Да??? Вы уверены?
(я с новой точки зрения посмотрела на моих слонов, может действительно любовь глаза застила, и они коротконогие?)
- Да! Уверена! У меня сейчас живёт 2 сенбернара и ни один из них не коротконогий настолько, чтобы брюхом грязь с земли подбирать...
- Да.... мне сказали заводчики всегда своих собак расхваливают, потому что щенков не продать!

4

Вы щенков продаёте?
- Да.
- А какие у вас породы?
(учитывая, что все выходящие объявления начинаются со слов СЕНБЕРНАР щенки, то вопрос как нельзя более своевременный)
- СЕНБЕРНАРЫ.
Да? (разочаровано). А мы хотели лабрадора, или уж в самом крайнем случае ши-тцу!
(как вам разбросик, а?)
- ничем не могу помочь, если хотите, могу дать телефон питомника, в котором занимаются разведением лабрадоров.
- ... и ши-тцу??????
- Ну, если очень поискать, могу найти телефон питомника шитцу.
- Так они что ни в одном месте будут продаваться?
- ??????????????
- Не-е-е-е-е, такое нам не подходит! Мы хоти, чтоб всё сразу посмотреть.
Так а вы почём сенбернаров своих продаёте?
- Вам зачем, ради интереса? Вы же лабрадорами интересовались. Так искать вам телефон?
- Только если они все в одном месте будут продаваться. Вот на рынке, как хорошо, приехал и всех сразу увидел и выбрать можно....
- Вам адрес Птичьего рынка подсказать?????????????????????????????????????????

5

Март. Объявление: Продаю трех месячных щенков кавказской овчарки. Ушки
купированы. Такие лапочки! 500 $ за штуку.
тел. *****
Апрель. Объявление. Продаю трех двухмесячных щенков кавказской овчарки.
Привитые. Умненькие и ласковые. Едят мало. 450 $ за штуку.
тел. *****
Май. Объявление. Продаю трех трехмесячных щенков кавказской овчарки.
Срочно! Отличные сторожа! 300$ за штуку. Покупаю говяжьи кости в
неограниченном количестве!
Тел. *****
Июнь. Объявление. Люди! Срочно! Бесплатно! Отдам в хорошие руки трех
четырехмесячных кавказских овчарок! Дешево продаю собачью шерсть!
тел. *****
Июль. Объявление. Отдам для опытов или в корейский ресторан трех сук
кавказской породы. Впридачу 26 кг собачьей шерсти бесплатно!!!
Ищу бригаду строителей для ремонта квартиры (замена пола, ремонт стен,
замена двери.
тел. *****
Август. Объявление. Продам 3 чучела собак породы кавказская овчарка.
Куплю корень валерианы, корень красавки и другие успокоительные травы.
тел. *****

6

ТаняК.

Рассказы форумчанок:

Звонят к заводчику и спрашивают "у вас есть щенок паудер-пуф?" Я говорю " Вас пуховичёк заинтересовал? Да есть пуховичёк" "Нет-говорят-мы пуховики себе ещё осенью купили, нам собака нужна"
_____

Мы когда только собирались собаку покупать, звонили в разные питомники, интересовались ценами, ну как все, наверное, делают. И вдруг в нашем городе появляется объявление о продаже китайчат (а город у нас небольшой, тогда еще ни разу этой породы у нас не видела). Конечно, решили позвонить. Звонит папа и говорит :"Здравствуйте, нам нужна голая китаяночка с пышной шевелюрой" На том конце пауза секунд на 15 и потом вопрос: " Мы вам тут что, публичный дом?" Папа не туда попал, он позвонил в бассеин...
_____

Вот, тоже был случай. Первый помет. Вся в волнении. И тут звонок. Приятный мужской голос начинает интересоваться собаками. А я ему в ответ:" голые девочки столько стоят, а голые мальчики столько...." Пауза...."Хорошо, я подумаю", -вежливо ответил голос....Больше не звонил.
_____

в свое время (оч. давно) стою на рынке со щенком афгана. Мимо гуляют мама с дочкой. Дочка:" Мама, посмотри какая собачка!!"
Мама:" Это овчарка"
Я :" нет , это не овчарка, зто афганчик."
Мама:" Ну вот видишь -даже не овчарка"
Обе гордо удалились.
_____

7

ТаняК.

Вспомнила ещё одно - тоже с породного форума, одна владелица первый раз дала объявление о продаже щенков, и жалуется потом подруге, что звонят ей с непристойностями... подруга спросила, что она указала в объявлении - та ответила "продаются Голые Китайцы"  :rofl:

8

Звонит мужчина по обьявлению о продаже щенков афгана:
- Мы тут с женой хотим собаку и выбираем между лабродором и афганом, не подскажете кого нам лучше взять?
Начинаю обьяснять, что эти породы разные настолько, как небо и земля... Пытаюсь добиться чего они вообще хотят от собаки в будущем. В итоге выясняется, что они афгана с голденом перепутали
-------------------------------------------------------

- У вас щенки есть?
- Есть.
- Мальчики или девочки?
- И те и другие.
- А они рыжие? (в обьявлении указан рыже-белый окрас...)
- Рыжие с большим колличеством белого - очень нарядные.
- А такого окраса не бывает! Это плембрак!
- ????
- А какая у вас порода?
- Амстафф.
- А-а-а... Мы английского спаниеля хотим.
- ????
- А не подскажете где можно купить?
--------------------------------------------------------------------------

Помёт амстаффов, осталась одна 5-ти месячная сука - очень качественная и экстерьерная, ищем надёжный шоу-дом или совладение. В обьявлении: "Щенок АСТ, 5 месяцев, сука, только для выставок, дорого..." Звонит мужчина:
- Вы щенка ещё не продали?
- Нет.
- А почему? Она же уже большая?
- Ищем надёжных людей, которые будут водить её на выставки и заниматься дрессировкой.
- Не! Мне это не надо. Мне на цепь в будку, чтобы кости грызла!
-  ???? (чьи кости то...)
------------------------------------------------------------
- А дорого это сколько?
- .... евро...
- Ого! А у меня 100 долларов есть! Давайте я сейчас подьеду...
- Не надо! Мы вам щенка не продадим!
- Почему? У меня же 100 долларов есть... Тогда вы её вообще никогда не продадите...
- Себе оставим.
И после достаточно продолжительной паузы:
- Если бесплатно отдавать будите - вы мне звоните!!!
---------------------------------------------------

Буквально недавно звонок:
- Я звоню по обьявлению. У вас щенки афгана ещё есть?
- Щенков у нас сейчас нет. А что за обьявление? И почему в нём указан наш телефон? (последний помёт афганов в Минске был 4 года назад...)
- Жалко... Это я тут мукулатуру перебирала...

9

zesta

И мои "пять копеек".Объявление:щенки ирландского терьера 2мес,рыжего окраса,среднего размера.
Звонок.
-щенков продаете?
-да.
-а порода какая?
-?????
Или
-ирландских терьеров продаете?
-да.
-девочки есть?
-да.А породу знаете?
-конечно,маленькие такие в сумку помещаются.
Для тех кто не знает-ирландский терьер ростом от 46см и весом от12кг

10

L-Bona
У меня немцы.
звонок..
-щеночки ещё есть?
-да,один кобелёк остался
-нам на подарок отцу
-хм,может вам телефон дать где кавказы продаются?у меня дорого
-нет,он всю жизнь немцев держал,кавказа не надо
-так вы держали немцев...
-да! А у него...это...всё,там,ушки,хвостик купированы?
-нет,а что вы немцев с купированыпи ушами держали?????

11

ДИКИЙ ВЕРЕСК

Мой пятачок:
1. 80-е годы, звонок в клуб
- у вас доги есть?
-да, но только голубые кобели
- Хам!!! - и бросили трубку.

2. Телефонный звонок в полдвенадцатого ночи. Если учесть что только что отдала в новый дом 2,5 месячного малыша с наказом "если что случится - звонить в любое время дня и ночи", понятно, как колотится сердце, пока тянешься к телефону.
диалог:
- Это квартира Денисовых?
- Да
- Питомник Дикий ВерЕск? (с ударением на втором слоге)
- Да
- Скажите, а вы их как размножаете?
... Пауза. Пытаюсь объяснить полуночному звонильцику, КАК разводят собак, но чтоб приличными словами и не обидно...
- Так он у вас черенками или семенами?
- Кто?
- ВерЕск. Мне для дачи нужно.
- Вы где наш телефон взяли?
- В газете.
- Там написано, что питомнк шотландских терьеров?
- Да. Но мне верЕск нужен.
- Извините, шотландские терьеры - это собаки, я собак развожу.
- Так что вы людей обманываете!!! ... пауза.. А где верЕск-то купить можно?

3. Смотрельщики щенков. Сидят посреди стайки 2-х месячной малышни, придирчиво рассматривают.
- а родителей посмотрееть можно?
- да без проблем - выпускаю к ним Ульяну.
- а что она такая мелкая?
.... Улька мелкая? 14 кг???
- нам на цепь нужно, двор охранять.
- а вы правильно ли породу выбрали?
- правильно, нам нужна собака Сталина, они говорят очень агрессивные
- так вам черный терьер нужен, а это шотландские
-мы же спрашивали по телефону - какого цвета щенки, вы сказали - черные...

12

ДИКИЙ ВЕРЕСК
Дело было еще в ХЕЛЛУИН 1,5 года назад.
Мерика моего (ДВ Мерлина) в Саратове видели. А в тот день я торопилась домой, т к должны были покупатели за его однопометником Митькой (Мэтью) приехать. Опаздывала минуты на 2-3, поэтому издалека разглядывала машины у подъезда – зная, что у будущих хозяев иномарка. Иномарок нет, но есть ГАЗель. Может и на ГАЗеле приехали...
Подхожу ближе - ГАЗель ритуальная. Пока я перебирала в уме подъездных старушек, претенденток на клиентуру такой машины, машина поехала к другому подъезду.
Минут через 5 звонок в домофон. Мужской голос "Бу-бу-бу ждете?". Ждем, конечно. Мама пошла на площадку встречать покупателей, я с Митькой на ручках в коридоре трусь. Открывается лифт, выходит мужик с венком, за спиной в лифте гроб, сует венок маме - "Гроб заказывали?".
Когда выяснилось, что не заказывали - еще ругался, зачем, мол, открыли. Мама напугалась, Пришлось утешать ее , что мол Хеллуин. Позже выяснилось - померла старушка в 112 кв, а у нас - 122. Ну ошиблись ребятки спьяну и в темноте.
Поэтому покупателям вереска на дачу я только рада. Разрядили обстановку.

13

Танечка

из газеты о продаже
Щенки Бассет-хаунда (метисы) отдадим —

люди,
дело обстоит следующим образом: мама крайне породистая сука, обозначеной породы, но это уже мало актуально в свете сложившихся обстоятельств. Аристократия от псарни была вывезена на дачу, с целью любоваться пленерами и проветривать под тюрнюрами. В результате произошла там какая то темная альковная история. Скандал, конечно, ночь,плащи, побег в столицу, пузо прикрыли пледом. В результате мы имеем пять щенков, которые выглядят в принципе как бассеты, шкуры много, складки уже нависают над миром, уши тоже лопухом как надо. Если кого то вдруг не пугают существа подвида бассет - неразборчивый отдадим на полный пансион, по прошествиии положеного срока или обменяем на полное собрание сочинений Фейхтвангера.

14

Танечка
а вот еще

Здравствуйте!!

Молодой, благородный и родовитый Джек Рассел двух лет от роду абсолютно бескорыстно ищет подругу для первых любовных утех. О себе: московская прописка, без вредных привычек, в выставках не участвую – титулов и наград не имею, так как домосед.

Пишите, одинокие Расселихи!

Отдаются щенки.Мама - восточная или немецкая овчарка с документами. Охраняет (кусает всех), может искать всякие вещи, но её этому не учили. Щенки вылитая мать, кто папа не заметили, быстро убежал.http://i033.radikal.ru/0803/2e/d2db4726f00f.gif

15

Svetlana

Телефонные звонки - ну просто и смех и грех!
Выходной день,воскресенье между прочим!(Правда я на работе) в 8-00 звонок. Дословно цитирую (хохотала долго)
"Здравствуйте, я по объявлению насчет щенка" (голос мужской и не детский!)
"Слушаю вас" - это уже я.
"А вы щенков продаете или бесплатно отдаете?"
"А что в объявлении написано?" - недоумеваю я.
"Продаются щенки бельгийской овчарки - ТАК Я НЕ ПОНЯЛ, ИХ ПРОДАЮТ ИЛИ РАЗДАЮТ?"
"Щенки продаются!! За деньги"
"А они породистые?"
"В смысле? Там же написано:"щенки бельгийской овчарки"- мне уже смешно становиться. Причем по голосу вобщем-то не похоже, чтобы человек был "под шофэ" и т.п. - нормальный серъёзный голос.
" В смысле - у них прививки есть?"
"Разумеется, щенки привиты, клеймены, с документами. У папы и мамы есть родословные"
"То есть вы их бесплатно никак не отдадите? А то мне вот овчарку надо, но бесплатно"
"Бесплатных овчарок не бывает, к сожалению. Бесплатно бывают собаки, похожие на овчарку и из них вырастает дворняга, как правило"
"Ой, не спорьте со мной! Вот у моего соседа собака родила щенков от кого, неизвестно, но БУДУТ ОВЧАРКИ" - и далее минуты на 5 рассказ про "овчарку" соседа.
Я не выдерживаю, перебиваю вопросом:"А вам собаку вообще для чего?"
Ответ умиляет:"А коттедж охранять. Азиатскую овчарку не хотим, ЖРУТ, НАВЕРНОЕ МНОГО, надо овчарку поменьше"
"Мужчина, съездите в приют для бездомных собак, там вам АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО подберут крупную собаку, похожую на овчарку." Мужчина приютом заинтересовался, расспросил как добраться, поблагодарил, попрощался.
Через пару минут снова звонок от него же:
"А в приюте точно бесплатно отдадут?"
Убеждаю дядю, что денег с него не попросят, а еще и спасибо скажут тот совсем счастливый снова прощается.
Только сказала "УФ!!Хоть какую-то пользу с утра принесла!" ( С ужасом глядя на кипу бумаг на столе...) Звонок снова И СНОВА ОТ НЕГО ЖЕ!Подозрительно глядя на телефон с мыслью:"Интересно, что еще надо?" трубку все же беру. Теперь читайте внимательно:
"ДЕВУШКА, А СКОЛЬКО ВАШИ ЩЕНКИ СТОЯТ? МНЕ ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ, СКОЛЬКО Я ДЕНЕГ ЭКОНОМЛЮ"
Вот так...

16

Svetlana

Вообще продавать щенков бельгийской овчарки в нашем городе очень интересно.
За 1,5 месяца продажи я выяснила, что бельгийцев у нас в городе - ну просто "кишит".
В процессе общения со звонимшим слышишь фразы типа:
"А у нас был кобель бельгийской овчарки, умер от старости..."

"А где вы взяли бельгийскую овчарку? У нас в регионе первый помет!"
"А на рынке купили - их там в корзинке штук 10 сидело!"
Второй вариант ответа:
"Нам друзья бельгийскую овчарку дарили, но она сбежала. Они его на улице подобрали"
А еще здорово объяснять, как выглядит бельгийская овчарка грюнендаль по тел.
Дословно:
"А рост какой?"
"Средний, ну как немецкая"
"А немецкая - это какая?"
"Комиссар Рекс"
"Шерсть какая?"
"Длинная, но не сильно"
"Уши стоят?"
"Стоят"
"Хвост длинный?"
"Длинный"
"А окрас черный?"
"Черный"
"Чисто черный?"
"Помоете - еще чище будет"
"Жаль. НАМ НАДО БЕЛУЮ БЕЗ УШЕЙ И ХВОСТА"
Еще "перлы"
"Сколько щеночки стоят?"
Называешь цену.
"Ой, такие деньжищи за собаку!!! Мы в деревне живем, нам же попроще надо, для себя. Но суку"
"Вы знаете, я щенков одинаково кормлю и прививаю что для города, что для деревни. Надо собачку дешевую - возьмите в приюте. Там даром"
"Не нам породистую надо, мы на ней потом деньги делать будем"
Чего только не наслушаешься!!!

17

- Звонок вскоре после продажи. Очень взволнованный голос - у щенка какие-то прыщики на животе, наверняка начинающаяся аллергия или еще что похуже! Прошу привезти для осмотра - по телефону трудно определить, требует ли ситуация вмешательства.
Привозят. Щенок здоровый, веселый, с чистым животиком. Не могу понять, что же они углядели такого подозрительного? Спрашиваю у молодого человека: «А где же прыщики?» На что он с вызовом отвечает: «А это что по-вашему? Аж в два ряда!». Пытаюсь сдержать улыбку: «Да это же соски у него». Парень слегка смущен, но не сдается: «Но я же кобеля купил, мальчика, какие у него могут быть соски! Откуда?» Пришлось провести аналогию с ним самим. Для наглядности.

- Звонок через час после продажи: «Извините, мы только-что щеночка купили, с ним все хорошо, не волнуйтесь. Только вот мы хотели девочку, а вы нам дали мальчика!» Слегка оторопев, недоумеваю, откуда мог взяться мальчик, ведь в помете были одни девочки, потом осторожно спрашиваю: «А писечка у него где? Посередине животика или внизу между лапками?» Вслушиваюсь в ответ: «Между лапками, но о-о-очень большая!»
- Звонок среди ночи: «Извините ради бога, но у нас со щенком ЧП! Я вот ему вечером свеклу дал, и теперь у него моча какого-то странного цвета. Я попробовал - горчит. Что бы это значило, не знаете?». Спросонок отвечаю не очень тактично: «По-моему, вы свихнулись!» В ответ - вопросительно, с облегчением: «Вы думаете?»

- Продаю щенка бульдожика в семью, где уже есть взрослый и довольно «характерный» бультерьер. Осторожно пытаюсь объяснить, что в целях безопасности их вместе оставлять не надо, особенно одних, без присмотра. Несмотря на заверения, что бультерьер воспитан и щенка не тронет, на душе очень неспокойно. Через несколько часов звонок. Огорченно-расстроенный голос: «Извините, мы вас не послушали и все же пустили их вместе». Ну, думаю, конец! Доигрались, съел хищник моего бульдожика. С замиранием сердца, дрожащим голосом спрашиваю: «Ну и..?» А в ответ - вопрос: «И что же, он теперь так и будет нашего бультерьерчика жрать?!»

- Звонок через несколько дней после продажи. Новоявленный владелец, с тревогой: «Щенок после еды сидит в углу и дергает плечами!» - «Как дергает?» - «Обыкновенно, вместе с корпусом.» - «Так может это он икает?» - «Ой, наверное... А мы думали, что он квакает!»

- Звонок с просьбой помочь выбрать щенка из помета. Отвечаю, что освобожусь только через два часа. Огорченный мужской голос доказывает, что ему нужно прямо сейчас, и требует срочной телефонной консультации. Хорошо. Помимо всего прочего объясняю, чтобы внимательно осмотрел зубы и проверил яички. На что следует удивленный вопрос: «А где должны быть яички, где смотреть-то?» Слегка ошарашенно уточняю: «Вы меня об этом спрашиваете?» Ответ был в духе вопроса: «Да, действительно....»

- 8.30 утра выходного дня. Звонок очередного начинающего собаковладельца: «Моему щенку нужен «Педигриль», когда я могу его забрать?» Спросонок не могу сообразить, какой «гриль» и какому щенку. В ответ слышу: «Ну, моему щенку, что у вас покупали... Тот «гриль», где все его родители есть!»... Сообразили? Я тоже. Родословную хотели забрать.

-Одному из покупателей рассказываю, как кормить щенка, советую что если не будут кормить готовыми кормами, то обязательно давайте минералку
Вопрос: С газом или без?
Да ,действительно, только я имела ввиду минеральную подкормку.

http://bestsmiles.net.ru/funi01050.gif

18

Год назад,у моего лабра (у меня кобель) родились щенки,звонок:
-здравствуйте,у вас щенки есть?
-есть
-а лабродоры.они какие маленькие или высокие
-64см в холке
-а весят сколько (взрослые)
-где-то 40кг
15ти секундное молчание,потом грустный голос говорит
-нет,они нам не подходят,нам нужно,чтобы вес взрослой псинки не привышал 5кг

19

N@stiA написал(а):

-64см в холке

http://s41.radikal.ru/i094/0809/e7/726f40cde826.gif 
из стандарта FCI:

РАЗМЕР: идеальная высота в холке: кобели - 56-57 см; суки - 54-56 см.

20

N@stiA написал(а):

64см в холке

а это точно рост лабрадора?

21

Из моей коллекции http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

-Здравствуйте, я по объявлению.
-Здравствуйте, я слушаю.
-Щенки аргентинского дога... продаются еще?
-Да, продаются.
Ну дальше стандартно, кто, сколько, возраст.
А дальше:
-А какого цвета?
-А Вы породу вообще знаете?
-Ну да, у меня у друзей был такой... только палевый...
http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gifhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gifhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

А вот недавний звонок, тоже умора. Люди - ну простыыыеееее!!!
Позвонил мужчина. Хочет кобеля. Спросил про крови, титулы папы, мамы. Все рассказала.
После этого он сказал что за цену вдвое меньше он бы сразу забрал!
Получается не глядяhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog004.gif
После чего я предложила его выслать бандеролью, ну чтоб совсем не мучитьсяhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog021.gif

22

ЛюдмилаиStella_Fidelis,простите меня,это я описалась, он у меня 54см

Отредактировано N@stiA (2009-03-24 10:37:44)

23

Я иду с немкой домой (а она за собой ташит бревно) и за мной мужик шёл.

Мужик говорит:Одолжите мне собаку на время !!
-За чем?
-НУ мне надо!
-Я сказал за чем?
-Мне нужно в саду доски перетаскать!
-Сам тоши свой доски!
-Я деньги дам!
-НЕ НАДО !!!!
:D  :D  :D  :D

Отредактировано MAKS 59 (2009-03-24 12:51:19)

24

N@stiA ну это больше на правду походитhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog004.gif

25

Так это всё в правду былоhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog024.gif,это я подумала о другом,вот и написала ничаяно.

Отредактировано N@stiA (2009-03-24 14:03:37)

26

звонок
- вы щенков ризена продаете?
-да
- а какого они у вас цвета?
-??????
-нам бы рыженького....
-нет проблем!Гидроперитом обесцветите и лондоколором в любой цвет красите!
- а что они не бывают рыженькими???

27

Из моей личной переписки (речь о Биглях):
Извините, хотел спросить про эту породу. Дело в том, что Я не кинолог и по этому вообще не знаю про эту породу. Не могли бы Вы пожалуйста немного рассказать про эту породу. Взрослая особь (самец/кобель) до какого предела растет (рост в сантиметрах)? Как эта собака относится к детям? В смысле агрессивно или нет? Легко ли она подается дрессировке? Обязательно ли ее выгуливать каждое утро? Я имею в виду будни дни. Можно по подробнее пожалуйста, Я заинтересовался Вашими щенками.

***
-Не понятно, это все же охотничьи или декоративные собаки?
-это охотничьи собаки. Бигль - малая английская гончая.
- Все равно что ферарри заставить ездить у нас по правилам. Какую максимальную скорость эти гончии могут развить?
-Такой информациее не обладаю. Их задача не на скорость бегать , а на выносливость.
-Зачем же тогда нужна гончая?  чтобы загнать жертву , а потом ее словить .  Все таки похожа на декоративную ).. даже внешне..Сам держу охотничьих собак, но это точно не охотничья!

***

28

Танечка
ШИКОMAKS 59
Hase :rofl:  :D

А я недавно стою на остановке с шелтиком около птичьего рынка,ко мне подходит мужик и говорит:
-девушка,а это у вас ротвейлер?
-нет,шелти.
-девушка вы его на птичке покупали?
-нет
-а документы есть?
-да
-ну девушка,вас ЖЕСТОКО обманули..
-http://bestsmiles.net.ru/anmdog014.gif

29

А у нас был случай. Гуляем по парку (Вене месяцев 5 было) решила она присесть выгуляться ,следом идут две женщины и рассуждают" Смотри какой кобелек дефективный не поднимает ногу,другая ей в ответ да помойму сука это,а та не унимается что говорит я не разбираюсь ...ноги как у кобеля да еще с дефектом" Я поворачиваюсь  и говорю " - это девочка" А она мне "-"а Вы уверенны????Это вас обманули......."

30

Хочу вложить свои 5 копеек в это телефонное безумие.http://bestsmiles.net.ru/anmdog010.gif

Звонок вчера.
-Скажите а у вас пекинесы рыжие или пушистые?
-??http://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif

Бывает и  такое:
- Скажите а вы пекинесав продаете?
-Да.
-А по чем?
-..
- А у вас только пекинесы?
-Да.
-А что больше никого нет?
-А кого вам надо?
-Мы бы неаполетано хотели....http://bestsmiles.net.ru/anmdog023.gif

А недавно приходит мне СМС с просьбой перезвонить. Так как работа у меня такая, мой сотовый у тысячи людей есть, я естественно перезваниваю и слышу:
-А это вы пекинесов продаете?
..... Ну совсем народ обнаглел.http://bestsmiles.net.ru/anmdog015.gif

А однажды пришла парочка щенка выбирать , смотрят на 3 щенков, и делая умные лица говорят:
- Они все разного пола?
..... http://bestsmiles.net.ru/anmdog003.gifЯ в полном замешательстве и ступоре ответила, что да....http://bestsmiles.net.ru/anmdog010.gif

31

Ольга 21 написал(а):

Они все разного пола?

http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif

32

http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1004.gif

33

Спасибо всем, http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   читала до слез. http://i056.radikal.ru/0809/54/cd668c001816.gif

34

N@stiA написал(а):

они нам не подходят,нам нужно,чтобы вес взрослой псинки не привышал 5кг

Это нужно не лабрадорв,а карликового пинчера брать!

35

Венеция написал(а):

А у нас был случай. Гуляем по парку (Вене месяцев 5 было) решила она присесть выгуляться ,следом идут две женщины и рассуждают" Смотри какой кобелек дефективный не поднимает ногу,другая ей в ответ да помойму сука это,а та не унимается что говорит я не разбираюсь ...ноги как у кобеля да еще с дефектом" Я поворачиваюсь  и говорю " - это девочка" А она мне "-"а Вы уверенны????Это вас обманули......."

:D

36

Отличная подборка!!! Ночь на дворе все дома спят, а я ржу в голос http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif   http://bestsmiles.net.ru/funi01050.gif

37

http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif  А я сижу  на  работе  ( в приемной)читаю  и смеюсь.  Люди  только  поглядывают изкоса.  Я и им прочла.  Смеемся  вместе. http://bestsmiles.net.ru/funi01050.gif 
Спасибо http://s53.radikal.ru/i140/0809/d5/215ae6c7ea5b.gif

38

На своём рабочем месте(работаю продавцом,место проходимое)повесила небольшое объявление о продаже щенков цвергшнауцера.Всё как положено,фото мамы,папы.В первую же неделю...
Подходит мужчина,замечает объявление,долго читает...
-А это Вы щенков продаёте?
-Да,я.
-А почём чихи стоят?
-?????Это не чихи,это..
Мужчина перебивает меня:
-Да знаю я всё.Чихи сколько стоят?
-я,растерянно:"Не знаю."
-Ну,вот,щенками торгует,а не знает!!

39

Знакомая попросила на работе повесить объявление о продаже щенков РЧТ."Продаються щенки РЧТ от титулованных родителей,желательно для шоу" и далее по порядку.фото родителей.Подходит коллега по работе.Очень заинтересовано читает,говорит,что задумываються о покупке щенка.Распрашивает про особенности породы и прочее.Рассказывает.
-А родители щенков известные?
-Да.вот смотри:папа интер,ЧНКП и т.д.
-А "для шоу"это чтоб в выставках участвовать?
-Да
-А щенки выигрывать будут?
-Ну,при таких родителях...Скорей всего будут.
-Ой,папа какой красивый.столько званий...А мама кто?
-В смысле?
-Породы какой?
...........Я в ауте.......
Болонка,блин.

40

А мой шедевр скорее грустный  http://s45.radikal.ru/i110/0809/94/33cb907d1218.gif  .... Щенки ризена на продаже . Звонок ......
  -      Нам бы девочку , подешевле , для себя...и т.д.   ......можно  кривенькую !!! косенькую !!!! хроменькую !!!!
   Я чуть трубкой не подавилась, обьясняю , что кривеньких-косеньких, к сожалению , НЕТУУУУ  , и не предвидится, спаси и сохрани ....
  -      Ну нам же дешевую надооооо ....
   Захожу с другой стороны и ласково вопрошаю :" Ну Вы свою девочку косенькую любить , конечно будете . А как вы относитесь к вязкам ? "
  -  ( восторженно )  Конечно !!! Обязательно!!! Она же должна  ВЫПОЛНИТЬ СВОЮ МИССИЮ ПЕРЕД ПРИРОДОЙ !!!!!   http://s41.radikal.ru/i092/0809/37/788384c5c9d8.gif   http://s41.radikal.ru/i092/0809/37/788384c5c9d8.gif     Вот слов нет .


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Все,что так или иначе касается собак » Забавные звонки,письма,желающих купить щенков и новичков-владельцев))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно