ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш самый лучший Флешка!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Сегодня не стало самого умного и самого настоящего лабрадора Флеша.  Сынок беги скорее по мосту радуги, мне без тебя ещё нужно научится жить. Мы тебя все очень любим ты навсегда в нашем сердце и своих детках. Такой собаки, у меня не будет. Ты больше, чем собаки и лучше, чем человек! Ты мой самый любимый Флешик!
http://s018.radikal.ru/i506/1202/94/c1d0e1b753d1t.jpg

2

Люда, читаю и не верю. Это была действительно Собака с большой буквы, Человек. Это единственный кобель который у меня ( сучницы ) вызывал эмоции, я очень уважала эту Собаку ( блин, не могу, плачу целый день ). Пусть на радуге он найдёт успокоение. Он оставил после себя много шикарных детей и внуков, это был ЛУЧШИЙ производитель и отличный ЛАБРАДОР. Флешик, я люблю тебя, родной

3

Людмила
Соболезную и плачу...... слов нет.......

4

Людмила

От всего сердца соболезную Вам,Людмила.Как Вам сейчас тяжело и больно,понять может каждый из нас.К сожалению,наши песы живут на этом счете меньше нас,но,они нас ждут там,за Радугой и незримо сопровождают нас по этой жизни,пока не настанет наш час.А потом,мы обязательно встретимся с нашими любимыми! Беги по Радуге,Флеш,передавай привет Фабику,Мышке и Пупсу с Филей!

5

Людмила, соболезную, слова нельзя выразить чувство печали. Беги по радуге Флеш...

6

Люда, прими соболезнования. Читаю и не верю, не осознаю до конца, что его нет. Ушел в самом расцвете лет.
Он на всегда станется в памяти молодым и полным жизненных сил... Держись.

7

Людочка, очень сочуствую тебе.

8

Люда не верится....папка наш папка...мы тебя никогда не забудем... :'(

9

http://gifportal.ru/data/smiles/cveta-1204.gifhttp://gifportal.ru/data/smiles/svecha-30.gif......скорбим......помним.......

10

Людмила

Мои соболезнования.Очень жалко.Красивый пес.Пусть за радугой ему будет так же хорошо.......

http://s09.radikal.ru/i182/1001/55/bb2181c03872.jpg

11

Люда, прими мои соболезнования... Он всегда будет с нами в своих детях и внуках.

12

Люда, держись. Огромные соболезнования, хотя вряд ли они помогут.
Папка моей самой замечательной собаки... Отец настоящих звезд. Нам его будет не хватать.

13

Соболезную  , потери  друга -  это всегда  ужасно ...

14

Людмила
Люда, соболезную!
От себя он оставил яркий след! Будем его видеть в его детях и внуках!
И, да простят меня все, Флеш для меня всегда останется тем милым пёсиком, которого я когда-то взяла первей раз в руки... а потом... он у меня и прыгать через барьеры стал и по бумам бегать как хорошая служебная собака!!! Таким я и хочу его запомнить!!!

15

Люд,нет слов. Плачем. Соболезнуем...

16

Зашла и не поверила своим глазам... Людочка, что случилось? Сижу и плачу... Только позавчера фоткала его малышей, а сегодня такая новость... Держись, моя хорошая... Беги по Радуге, Флеш...

17

Люда крепитесь... Очень жаль... Соболезную... Слез конечно не сдержать...



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно