ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » делают ли по саратовской обл операцию НАДРЕЗ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ?


делают ли по саратовской обл операцию НАДРЕЗ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

у нас проблема большая! 4 месячный щенок мешает соседям! уже приходили из Полиции, получили предупреждение!! вследующий раз штраф!!! делают ли по саратовской области такую операцию как НАДРЕЗ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ и какова цена??? и если не сложно адрес или номер телефона вет.врача!!! в Балаково такого не делают:(
может кто уже делал такую операцию, вы остались довольны результатом этой процедуры?

2

Кристина Сологубова, не хотите для начала попробовать ошейник антилай. Одеваете ошейник на собаку и когда она начинает лаять идет разряд, когда не лает все нормально. Я видела действие этого ошейника на собаке знакомой, её устраивает, собака перестает лаять.
Операция все таки это уж в крайнем случае.
А почему щенок лает? В ваше отсутствие или всегда? Может попробовать в этом разобраться?

3

вообще я ничего не знаю ни про ошейник ни про операцию! в соцсетях подсказали про эту операцию, решила узнать что и как!!! действительно это крайний случай!!! обычно я беру с собой везде щенка, куда бы не пошла, а тут просто пришлось оставить в дневное время на несколько часов!!! и вот результат, хотя когда мы уходили и возвращались дома была тишина!!! собака вообще не лает в моем присутсвии дома, даже на звонок... а тут теперь даже одну дома оставить нельзя чтоб приучать быть дома!!! тут же бабки со всего дома сбегутся, на пару с ментом:((( а мне рожать в сентябре, и как быть? муж не сможет отпрашиваться с работы на неделю чтоб караулить собаку:((( я просто в растерянности и не знаю как быть!!! а ошейник этот на вой реагирует??? и где его можно заказать? какая цена? какая фирма проверенная???

4

Кристина Сологубова написал(а):

а ошейник этот на вой реагирует???

Старые модели ошйников реагировали на звук, и поэтому возникала другая проблема, если лает не ваша собака а соседская, ошейник тоже реагирует и соответственно ваша собака получает не за что.... Новые модели реагируют уже осезательно, а не на звук.
И есть разные типы ошейников, с разным типом воздействия - электрические, вибрационные, водяные, воздушные, задача всех этих ошейников ну если простым языком - то напугать, не причинить боль, а сказать "Эй, ты чего?"

5

Кристина Сологубова
Не надо на операцию ((((
Хорошо бы к инструктору.
А так ошейник антилай Вам в помощь

ошейники анти-лай есть трех видов: ультразвуковые, спреевые и электронные.

спреевые и ультразвуковые помогают весьма выборочно. электронные практически 100%.

Отредактировано у меня@Джес (2013-07-26 01:38:12)

6

Кристина Сологубова
Такую операцию(весьма успешно) делают в Чебоксарах( не очень далеко от Балаково, автобус ходит каждый день.если надо могу дать номер телефона),ну и конечно в Москве. При большом количестве собак в доме эта операция очень актуальна.И когда нервные соседи.....


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » делают ли по саратовской обл операцию НАДРЕЗ НА ГОЛОСОВЫХ СВЯЗКАХ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно