ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » Гелакан бейбй


Гелакан бейбй

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, посоветовали для йорка, подойдёт ли? Некоторые говорят что желудок сажает, некоторые, что всё хорошо. Для ушек хотела подавать. стоит ли того?

2

Коваленко Екатерина
А что, ушки такие плохие? Какой возраст щенка? Может стоит просто поклеить? Я спрашиваю, потому что просто не вижу смысла давать гелакан мелкой породе. Тем более для ушей. Всё-таки это хондопротектор. Да,  для хрящей, но немного специфичный.  Я бы не стала вообще что-то лишнее давать без серьёзной необходимости.

3

Побежимова Татьяна написал(а):

Коваленко Екатерина
А что, ушки такие плохие? Какой возраст щенка? Может стоит просто поклеить? Я спрашиваю, потому что просто не вижу смысла давать гелакан мелкой породе. Тем более для ушей. Всё-таки это хондопротектор. Да,  для хрящей, но немного специфичный.  Я бы не стала вообще что-то лишнее давать без серьёзной необходимости.

Щенку три месяца. Клею постоянно, она уже боится меня как видит пластырь. То вроде встанут, то опять повиснут.

4

3 месяца - маленький щенок. Мне кажется, Вы плохо клеите, если щенок боится Вас с пластырем. При правильной клейке пластырь держится несколько дней. У меня цвергпинчеры, клеить уши приходится всем щенкам. Я пользуюсь обычным пластырем на тканной основе. Перед поклейкой липкую сторону нужно обработать или бензином для зажигалок, или прогреть огнём (зажигалка в помощь). Тогда пластырь держится долго. Это первый слой пластыря. По необходимости делаются 2 и более слоёв. Правило такое: ушки должны стоять, но не провисать под тяжестью пластырей. Гелакан не даю. Максимум витамины Exel для щенков мелких пород.

5

Побежимова Татьяна написал(а):

3 месяца - маленький щенок. Мне кажется, Вы плохо клеите, если щенок боится Вас с пластырем. При правильной клейке пластырь держится несколько дней. У меня цвергпинчеры, клеить уши приходится всем щенкам. Я пользуюсь обычным пластырем на тканной основе. Перед поклейкой липкую сторону нужно обработать или бензином для зажигалок, или прогреть огнём (зажигалка в помощь). Тогда пластырь держится долго. Это первый слой пластыря. По необходимости делаются 2 и более слоёв. Правило такое: ушки должны стоять, но не провисать под тяжестью пластырей. Гелакан не даю. Максимум витамины Exel для щенков мелких пород.

Ок спасибо


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Будьте здоровы » Гелакан бейбй


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно