ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Уход за шерстью(Груминг) » Проверяем спрос на мастер-класс по грумингу


Проверяем спрос на мастер-класс по грумингу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Коллеги, грумеры, заводчики, владельцы питомников, всем привет!
Достаточно часто к нам обращаются люди с просьбой привезти того или иного гуру груминга в их город с каким-либо мастер-классом.
Планируем в следующем году максимально воплотить ваши идеи в жизнь.
Поэтому, для начала, проводим проверку спроса.

Коллеги, пожалуйста, в комментариях к данному посту, ответьте на несколько вопросов:

1. Кого из известных (ну или малоизвестных но очень опытных) грумеров, вы хотели бы видеть с мастер-классом в своем городе? Можно несколько, через запятую. (кто никого видеть не хочет, просьба просто закрыть темку)

2. С какой темой/по какой породе? Можно несколько, через запятую. (например, выставочный груминг ам.кокер спаниеля, или пэт-груминг шпица, выставочный груминг кошек и т.д. и т.п.)

3. Какой максимальный бюджет вы готовы заплатить за участие в мастер-классе?

4. В какие месяца 2017 года вы хотели бы посетить данный мастер-класс?

5. Кем вы являетесь: грумер (для кого это основная работа, а не хобби), заводчик той или иной породы, владелец питомника, иной статус[/size] (укажите сами)

Просьба отвечать честно, и, если мы все-таки наберем группу, то тоже честно прийти на мастер-класс  :D

Для тех, кто "плавает" в фамилиях знаменитых мастеров, приведу в пример несколько известных успешных грумеров, чтобы, так сказать, было из чего выбирать  :ts_ss:  Так же, вы можете написать свой запрос на мастер-класс (если не знаете экспертов в данной области) и я постараюсь подобрать для вас мастера. 

Пожалуй, известный всем, звезда Роман Фомин
http://wahlglobal.com/imgs_up/a54a1282.jpg
Роман Фомин является единственным в России экспертом Европейской Ассоциации грумеров по всем породам в груминге. Роман Фомин занимается стрижкой собак с 13 лет - с появлением первого пуделя в доме. С 16 лет начал карьеру в качестве профессионального грумера и хендлера породы пудель. На его счету сотни побед в Best-in шоу на выставках разного уровня, он подготовил более 10 чемпионов мира и Европы.
В 1999 году Роман Фомин стал победителем первого в России конкурса, проводимого по правилам Европейской Ассоциации грумеров; в 2000 году стал финалистом конкурса чемпионов "Oster" в Берлине и победителем гран-при "Милан грум 2000", серебряным призёром конкурса чемпионов "Oster" 2001 года в Нью-Джерси. С 2001 года является экспертом Европейской Ассоциации грумеров в классе пуделей. Имеет награду за вклад в развитие собаководства России, выданную на 10-летнем юбилее Российской Кинологической Федерацией. В 2014 году удостоен награды за вклад развитие груминга в России. В настоящее время полностью посвящает себя развитию салонного груминга в России. Начал свою преподавательскую карьеру в 1999 году, за период с 1999 по 2016 год с программами его обучения ознакомились более 5000 человек из России и других стран мира.

Ольга Архипова
https://pp.vk.me/c11216/u66255484/137818891/x_ad20ed94.jpg
Ольга Архипова знаменита как шоу-грумер пуделист, заводчик, дрессировщики хендлер. Многократный победитель конкурсов грумеров в категории пудель, пэт-груминг, а также в составе сборной Салона МИЛОРД. На международном конкурсе грумеров Zoogroom-2015 Ольга со своим

Ирина Смирнова
http://www.zoovip.ru/upload/iblock/2a0/smirnova_irina.jpg
Лучший зоостилист России 2009 и 2010 годов. Один из самых выдающихся и талантливых грумеров в Москве. Неоднократный призёр конкурсов и победитель в категории креатива, победитель категории workshop Международного конкурса в Польше (2012). Ирина регулярно преподаёт на семинарах и курсах грумеров, является заводчиком бишон фризе и бивер йоркширских терьеров.

Нина Минченко
http://www.zoovip.ru/upload/iblock/740/nina_mimchenko.jpg
Заводчик фокстерьеров «Миколетт». Грумер. Хендлер. Участник и призер международных конкурсов грумеров России и Европы. Участник CROOMANIA 2011 (Бельгия). Призер Poland-International competition «Master Grooming Show 2012» (Польша). Призер Международного Конкурса Грумеров в рамках выставки ЗООСФЕРА-2012 (Санкт-Петербург).

Румянцева Надежда
http://www.24cats.ru/forum/attachments/127170d1415934313-n-n-dh-n-dh-n-dhudh-dh-.jpg
Эксперт All Breed, Россия, Москва,опытный грумер, прекрасный эксперт и владелец лидирующего питомника шотландских вислоухих и американских короткошерстных кошек -RUMFOLD. Животные Надежды не первый выставочный сезон занимают первые места в мировых рейтингах различный выставочных систем.

Заранее спасибо всем за ответы!  :flowerss:

2

Меня вообще интересует, проводятся ли в принципе уроки груминга в Саратове? На форуме не нашла информации на эту тему.  Мне на первом этапе нужно освоить как заводчику ши-тцу, для себя так сказать. Но в дальнейшем планирую получить дополнительную профессию грумера. В нашем городе, таких специалистов хорошего уровня пока, к сожалению не много((((

Отредактировано Светлана6481 (2017-09-12 13:46:35)


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Уход за шерстью(Груминг) » Проверяем спрос на мастер-класс по грумингу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно