ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Библиотека Прозы


Библиотека Прозы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Иногда так приятно, уютно свернувшись на диванчике с собачкой почитать .
Господа делитесь кто что читает. http://s58.radikal.ru/i160/0809/94/e96a05937f3e.gif   http://s44.radikal.ru/i106/0809/c3/530f3621fc1c.gif
Мы можем здесь высказывать свое мнение о том или ином произведении .

Отредактировано Мия (2008-12-24 16:16:01)

2

Щерба Наталья   Быть ведьмой

"Когда Татьяна получила в наследство от прабабки сундук с загадочными вещами, она и не подозревала, что клубок простых с виду шерстяных ниток может указывать дорогу, а старинный серебряный браслет способен не только исполнять лихие желания, но и стать началом опасных и таинственных приключений, связанных с самой большой Карпатской Тайной."

Это молодой автор, я читала первую версию электронного варианта  как пробу пера , вот время прошло и  уже книга     http://zhurnal.lib.ru/s/sherba_n_w/karpat_vedma.shtml

Отредактировано Мия (2008-12-24 16:24:19)

3

Давно не читал "фэнтези", как то у основной массы авторов с отдельными книгами получается, а вот с созданием собственного, оригинального мира, не очень. Таких создателей можно пересчитать по пальцам одной руки. Перевалив за второй-третий десяток авторов, сталкиваешься с тем, что нового уже ничего и нет, даже в мире сказок.

4

Сергей написал(а):

Давно не читал "фэнтези", как то у основной массы авторов с отдельными книгами получается, а вот с созданием собственного, оригинального мира, не очень. Таких создателей можно пересчитать по пальцам одной руки.

Полностью согласна. Но обожаю "славянский фэнтези" Марии Семеновой. Ее с нами роднит то, что она тоже заядлый собачник. А в ее "Волкодаве" я нашла отклик собственных ощущениям отношений с собаками. Единственное, что немного огорчает, нравятся старые произведения. А в последних (например, "Бусый Волк" и "Там, где лес не растет") не нравятся окончания, и слишком много трагичного.

5

http://zhurnal.lib.ru/r/roldugina_s_w/
Вот это почитайте. НЕ пожалеете. Я в полном восторге! (хотя всегда очень привередничаю).

6

Всем любителям собак и просто хорошего чтива советую почитать Глорию Му- Вернуться по следам.
Ссылку дать не могу,т.к. читаю,только на бумаге.

7

У Марии Семеновой есть сборник рассказов о собаках "Родная душа". В нем собраны рассказы не только ее, а еще нескольких авторов. Кому интересно, можно посмотреть здесь http://www.litru.ru/bd/?b=93768

8

Фантастика про собак: Клиффорд Саймак "Город", Олег Дивов "Мастер собак", Дин Кунц "Ангел-хранитель", сборник "Лунный пес". Еще есть кошачий сборник "Человек человеку - кот".

9

Харуки Мураками Читать ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ :flag:  :cool:


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Библиотека Прозы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно