ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Овсянникова Юлия (Уфа)


Овсянникова Юлия (Уфа)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://keep4u.ru/imgs/s/080306/fb/fbd055e4b02acf11d0.jpg
Nina  с самарского форума пишет
Плюсы - вивидит собак. Мне понравилось как отсудила ринг фр. бульдогов, чихов, далматинов, риджбеков. Русских псовых. По остальным не скажу, смотрела невнимательно  Нам дала дельное подробное описание. Про свою собаку можно узнать более подробно, если ее спросить. Все расскажет с улыбкой. Терпеливая. Уважает работающую с ней в ринге бригаду, тактична с хендлерами.
Минусы - не проговаривает громко то описание, которое дает собаке Просто диктует его помощнику в ринге.

Мне она понравилась.

2

Золото Самары пишет

подробно объясняет в ринге экспоненту почему расставила собак именно так.
Знает многие породы и ярких представителей разных пород.

Еle пишет

Еще я бы добавила, что она судит очень строго, хотя в целом справедливо.
На выставке 10 ноября было много оч. хор и отл. без титула.
Также я под ней выставляла Дэника, амкокера, в марте этого года, так несмотря на то, что мы были единственные в классе, и в общем достаточно приличный кобель (как бы не перехвалить  ) - она нам не дала CW, указав на недостаточно хорошую подготовку шерсти (ей показалась пухлявой) и недостаточную отрингованность собаки (Дэник пару раз с рыси сорвался на галоп при движении).

Золото Самары пишет

эксперт сейчас в основном судит за границей. Поэтому уровень экспертизы по сравнению с прошлым годом заметно улучшился!

Елена Гусева пишет

Мне очень нравится Юлия как эксперт! Очень доброжелательна и к ринговой бригаде, и к владельцам, и к их собакам. Впечатления от судейства только положительные, очень грамотный эксперт! Сложилось впечатление, что любит мелкие породы, во всяком случае, в Бестах про них не забывает!

Мои впечатлениея основываются на небольшом опыте: выставляла 1 раз под ней свою собаку и однажды она судила у меня моно шелти!

3

janet пишет

А я вот абсолютно не понимаю её логики в экспертизе.Но человек,и правда,приятный.

4

Santa

Выставлялась под ней- впечатления - так себе. Может судить по лицам или еще как то.Хотя если её не напрягают организаторы , то может и более менеее. Но мне она совсем не нравится как эксперт.

5

irisha

Владельцы южаков - выставляйтесь,не пожалеете!

6

Настена и Рей

Толковый эксперт, приятна, как женщина, лабриков - знает. Первый раз она меня поставила на место - сказала, что надо лучше выставлять свою собу и дала - отлично, я разозлилась тогда и взялась за ум. Через два года - нам она дала ЛПП и свои восторги! Часто приглашаема.

У меня к ней неприязнь. Долго объяснять почему.
В ГРУППЕ Овсянникова всегда продвигает коккеров.
Очень любит шерстяных собак. За шерсть многое может простить.

когда выступали "под ней" в классе чемпионов, то за непородное ношение хвоста мы получили 2 или 3 место в группе, т.е. на сугубо мой личный взгяд, выступая в классе чемпионов, с ней очень легко получить титул.

Очень понравилась! Голденов видит. Судит с интересом, доброжелательно, объясняет за что снижает оценку или, наоборот, говорит, что очень нравится в собаке. Только приятные впечатления от её судейства ( Минский САСИБ апрель 2007)

Мне тоже она очень понравилась на Минском Цацибе, доброжелательна была, описание дала нам просто отличное, хоть и служебница, но к зубам у лабров не придерается.
Полностью согласна с мнением - Yulia&Mery&Vendi, вот именно, что отсудила с ИНТЕРЕСОМ!

Очень нравится нам Юлия Валерьевна! Выставлялись под ней дважды(первый раз в шесть месяцев, второй в два года) 9 мая на монопородке у голденов в Казани. Описание подробное, судила объективно

Честно говоря, осталось некоторое недоумение после ее экспертизы в Ярославле...
Плохой хендлинг (в ринг впервые вышла хозяйка), может "спутать" с хромотой собаки. Хотя двумя часами раньше на монопородке под другим экспертом эта же собака получает титул...
Делает замечание по шерсти ("выставлен в линьке"), когда двумя часами раньше эксперт восхищался прекрасной, хорошо подготовленной шерстью...

Мне она показалась довольно равнодушной к голденам, хотя в ринге и правда, производит очень приятное впечатление.

7

Svetlana

Юлию Овсянникову я очень уважаю как специалиста и как человека! Очень много судит, причем работа в ринге не "абы-кабы"! Хороший анатомист, любит, когда собака хорошо подготовлена и показана (а кто не любит?) Вежлива с участниками, всегда с улыбкой - атмосфера такая доброжелательная на выставке. Пользуется спросом за границей, как грамотный эксперт из России. Судит с интересом, старается выбрать лучшего и так искренне поздравляет! Очень приятная судья!

8

Bonitka

http://s44.radikal.ru/i103/0807/c4/d28635e52fe2t.jpg
Выставлялись под г. Овсянниковой в июне 2008 г. Бугульма "Кара алтын 2008"
я в полном восторге,обаятельная тактичная,очень милая женщина,грамотный и заинтересованный специалист.
Хотя судила очень строго,многие ушли с ринга с оч.хорами  и отл. без САС ,но никто не ушел обиженным,каждую собаку внимательно смотрела работала на ринге с 10 утра до 19-00 вечера без перерыва.
Очень серьезно смотрела все породы (не только шерстяные)
Давала подробное описание ,успевала еще и советы дать ,а какое бест-шоу устроила,настоящий праздник!!!! А как искренне радовалась и поздравляла победителей!!!
Мы (Бонита дел Колменеро -боксерка 8 месяцев) в бесте юниоров третьими стали - так она нас так поздравила - как будто мы Чемпионы Вселеннойhttp://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif...после выставок с такими экспертами - хочется ходить на выставки и заниматься со своей собакой

9

shalila

Под Юлей Овсяниковой выставлялись несколько раз. отлично знает и чувствует породу шелти и РЧТ очень грамотное описание. И если наблюдать со стороны за экспертизой во много с ней соглошаешся. Вобшем приятный человек и грамотный эксперт.

10

isakova

Ю.Овсянникова,очень приятный эксперт.Вежливая,доброжелательная,видит красивых собак.Даже проигрышь под ней не обиден.Нет неприятного осадка.

11

сеня

Очень люблю этого эксперта! Выставлять под ней собак очень приятно, доброжелательная. Знает даже редкие породы, выставляла под ней ка де бо и осталась довольна, даже если собака одна в классе не значит что титул получит. В крупных породах любит костяк поболя. Смотрит на хендлинг, зубы особо не считает. И кстати в своих оценках очень последовательна. В юниорах мой был ЛПП а потом в 2 года его привезла и та же оценка

12

Очень люблю этого эксперта!Собак знает,очень требовательна к анатомии и к движениям,поставит вперед собаку с проблемками по голове,но "бегающую".Расстановку объясняет.Очень вежлива.выставляла под ней американских и английских бульдогов,ротвейлеров.

13

Как судит мопсов? Я поняла, что зубы не считает. Если у собы нет одного резца, стоит ли идти?

14

Огромное удовольствие получили от ее судейства, уступили в сравнении на ЛС, но без обид- вполне справедливо. Действительно, даже котроткие минуты в ринге оставляют впечатление праздника.

15

Просто обалденный эксперт по тоям!!! видит породу, судит прекрасно, в общении приятна, очень понравилась!!! http://bestsmiles.net.ru/dog004_190_3535.gif

16

Эксперт грамотный. Любит хороший хендлинг, не особо заморачивается по поводу движений. Доброжелательная, общительная, с удовольствием объясняет почему она отсудила собаку именно так.

17

Приятный позитивный человек. В судействе - хороший олраундер. Выбирает собак не за их достоинства, а с наименьшим количеством недостатков. (это на любителя судейство).
Если у вас хорошая ровная собака - это ваш эксперт. Если яркий представитель породы, с хотя бы одним заметным недостатком - оставайтесь дома. http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif

18

Юлия Овсянникова,очень грамотный специалист.Видит хорошо собачку в движении.Я очень часто под ней выставляла своих собачек.только приятные впечатления.

19

Stella_Fidelis написал(а):

Если у вас хорошая ровная собака - это ваш эксперт. Если яркий представитель породы, с хотя бы одним заметным недостатком - оставайтесь дома. [img]http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif[img]

А я не согласна ,  Ю. Овсянникова отличный анатомист , да , она делает выбор в движении, но и тип ей не маловажен , яркого представителя породы она обязательно заметит  :jumping:

20

Грамотный эксперт, дала моим девченкам правильное описание все по делу, справедлива, приятно заходить в ринг,  остались довольны . Порода французские бульдоги Минводы


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Эксперты » Овсянникова Юлия (Уфа)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно