ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Все о генетике и разведении собак » Заводчики всегда знали, что это не будет легким.


Заводчики всегда знали, что это не будет легким.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

наше все более глубокое понимание ДНK

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2

Очень интересная статья.
Сколько же лет понадобится, что бы наработки пустить в производство конкретных препаратов? Скрее бы занялись этим и наши ученые.
То, что мы подсознательно делали раньше - давая различые аминокислоты, минералы, витамины беременным - оказывается имеет глубокий смысл на генетическом уровне!

3

Stella_Fidelis написал(а):

То, что мы подсознательно делали раньше - давая различые аминокислоты, минералы, витамины беременным

Статья мне очень понравилась. Я хочу высказаться по поводу витаминов. Не про собак, но тем не менее в статье приведены факты и про людей, поэтому на моей собственной беременности было проверено действие витаминов для беременных женщин. Когда я обратилась к доктору за помощью в предписании нужных мне витаминов, то мне были выписаны только: фолиевая кислота, витамин Е и кальций! Я задалась тогда вопросом, а что больше ничего не надо?!!! Ответ был невразумительный, но я же человек послушный (в то время, сейчас иначеhttp://bestsmiles.net.ru/anmdog002.gif) сделала всё как сказал доктор. У меня был токсикоз, я очень мало ела на протяжении двух месяцев. И привело это к тому, что у меня начала появляться дикая усталость и слабость, руки опускались в прямом смысле слова, мне приходилось постоянно присаживаться, т.к. долго ходить не могла... В итоге я купила-таки банальный комплекс витаминов для беременных (где есть все необходмые минералы и витамины, в т.ч. железо) и на второй! день я стала гонять по дому как веник. При этом меня хотели уже засунуть на сохранение. А дальше я принимала эти витамины всю беременность и весь период грудного вскармливания (2,5 года). С тех пор я узнала много других интересных вещей, но в тот момент для меня это было собственное открытие... Сейчас самой смешно.
Но грустно от другого. Ведь тот доктор, который посоветовал мне только три вида препаратов, рекомендовал их по шаблону и другим беременным женщинам. И сколько их них попало на сохранение для того, чтобы получить порцию глюкозы из системы и ничего другого больше?
Так что сколько потребуется времени нашим учёным, чтобы быть ближе к цели? Это вопрос риторический...


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Все о генетике и разведении собак » Заводчики всегда знали, что это не будет легким.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно