ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Выставки и все,что с ними связано » Призы и награды на выставках.Что бы Вы хотели получить?


Призы и награды на выставках.Что бы Вы хотели получить?

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какие призы вы встречаете на выставках и что бы вы хотели получать на выставках?

2

Я бы хотела получать на выставках то,что остается на память о данном мероприятии.А именно-красивые розетки,медали,кубки!Хороши еще были бы те призы,которые имеют практическое применение дома
Так здорово было,когда мы на выставках в Пензе,в Волгограде,Астрахани получали наборы красивых чашечек с собачками,кофеварку,обогреватель или красивые коврики для собак!Мягкие лежаки для собак,хорошие большие мягкие игрушки,и еще много всего разного!
Так приятно,когда используешь такую вещь и вспоминаешь добрым словом и выставку и организатора!

3

Полностью согласна!Насыпая из сахарницы заработаной Чарой, сахар ,всегда добрым словом вспоминаю организаторов выставки.

4

К, сожалению, не так часто призовой фонд действительно радует. В основном мешочек корма на 400 гр и досвидания!
Моя собака конечо получала призы. Были и чашки и плед и всякие приятные вещицы. Мы всегда очень рады подаркам!
Всегда радовала организация выставок Татьяны Кузнецовой, море призов и подарков. Люди уходили счастливые и довольные!

Hase написал(а):

Так приятно,когда используешь такую вещь и вспоминаешь добрым словом и выставку и организатора!

Полностью согласно! Действительно, когда остаётся память, всегда приятно!

Желательно, чтобы организаторы думали не только о выгоде (разного рода), но и о впечатлениях, оставленных в памяти людей! Не все подарки должны быть дорогими в материальном плане, иногда и "безделушка" греет душу!

5

А у нас  есть вот такой оригинальный  подарок  http://s16.radikal.ru/i190/0912/4c/61e5343266a7t.jpg

6

Hase написал(а):

Я бы хотела получать на выставках то,что остается на память о данном мероприятии.А именно-красивые розетки,медали,кубки!Хороши еще были бы те призы,которые имеют практическое применение дома

Согласна на все 100 %. Если честно, то мне бы хотелось, чтобы ВМЕСТО корма (который или просто не едят, или не всем подходит) дарили сувениры (др. приятные мелочи), но ОБЯЗАТЕЛЬНО с собачками или для собачек!!! Самый мой любимый сувенир - большая розетка с ВЫШИТОЙ МОРДОЧКОЙ МОПСА (сразу видно, что люди старались)!!! И эта розетка, для меня была ценней, чем целый пакет других разных призов. Еще на некоторых выставках дарят статуэтки, игрушки, картинки, брелки и прочее. Заглядывая на разные форумы, не перестаю удивляться, СКОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, которые делают потрясающие вещи, так почему же нельзя с ними договориться о призовом фонде? Да, понимаю, это намного дороже, чем теже самые корма, но иногда же можно сделать людям приятное: пусть не на каждой выставке или не в каждой группе (хоть для ЛПП или для БЭСТа).

7

Бывают такие выставки, что призов нет совсем, на всю выставку из 300 собак 40 розеток и 20 кубков. Корма органзаторы не покупают - их дают спонсоры - кормовые компании.
Приятно получать полезные вещи. У меня в коллекции - складой стол, стул, пылесос для авто, всего не вспомнить.
А вот чего не люблю получать на выставках это стеклянные вещи - вазы, тарелки, которые без упаковки. Очень часто наблюдала как их разбивают прямо на выставке.

8

Я так была рада,когда нам подарили розетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было ну очень приятно!!!!!!!

9

Конечно, хочется получить что-то полезное. Но лучше не для себя, а для собаки: коврики. миски, шампуни, щетки-расчески, попонки когтерезы всегда пригодятся. Вот что категорически не приемлю - так это корма. Сколько бы ни было выставок, никогда не получала соответствующих породам и возрасту кормов. Ну. простите, не экономлю я на своих собаках. И в приют отношу. и соседям раздаю, да и  все окрестные собаки уже меня знают http://bestsmiles.net.ru/m10038_188_3968.gif   С удовольствием получила бы собачий портрет любой породы. Есть любимый приз 1992 года - деревянный спаниель расписанный художником Хохломы.  Вообще, подарок не должен быть обезличен. Пусть недорогой. но с фантазией и творческим подходом. А от плееров. тарелок и прочих хозтоваров становится скучно.

10

Что-нибудь где изображена собака,к примеру подушку,картинку,кружку,тарелку,а не со всякими узорами,ну не любитель я всего этого...
А ещё хочется кубок и медальку...

Отредактировано N@stiA (2009-12-20 01:43:14)

11

Очень интересная тема,жаль совсем она в "низу"!Как и всем мне тоже нравится,что то памятное получить,именно с этого мероприятия.Розетка ,я считаю это минимальный минимум который обязан быть как и диплом.А что касается подарков-мне все нравится,что мы получаем!И по-моему моя собака реально осознает выиграв что-нибудь на выставке,что это ее заслуга!в ее глазах читается-это я молодец,это я заработала!Розетки с ринга она выносит в зубах!Что касается кормов,конечно дарят не то ,что мы едим,а все равно приятно! http://www.postsmile.net/img/0/85.gif   http://s46.radikal.ru/i113/0809/e5/77078db2fc54.gif   http://s48.radikal.ru/i122/0809/ad/f8058655e766.gif

12

Очень и очень приятно посещать выставки в Сызрани и помещение хорошее и на призы никогда не скупятся просто молодцы!!!!!!!!!!!! Самара тоже от них не отстает.Но Саратов же 30 мая моя мопсюшка выиграла 9 группу эксп Чистякова подарили маленький мешочек корма и спонсорскую кружку.ПОЗОР!!!! http://i037.radikal.ru/0809/74/94eeef3a8828.gif  После  Самары режет глаз.Конечно же дело не в призах ,согласитесь приятно получить памятный сувенирчик или какую нибудь вещь для своего питомца

13

Всегда в плане призов, радуют выставки в Шуе!
Всегда красивые розетки,кубки,медали. Очень понравилось получить в качестве приза складные стульчики,для выставок и зонты!!!
Вот это прелесть!!!http://bestsmiles.net.ru/dog021_198_2270.gif

14

Leka написал(а):

Я так была рада,когда нам подарили розетку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это было ну очень приятно!!!!!!!

Согласна! Так приятно было получить розетку за лучшего кобеля!!!!!!!!!

15

У нас на монопородке шнауцеров были обалденные розетки!Шнауцеры у нас все были перцовые и розетки в серебристых тонах,для мальчиков с синей отделкой для девочек с красной.Очень приятно,что организаторы все продумали!И розетки были для ВСЕХ участников!

Отредактировано Lena (2010-10-14 11:09:01)

16

Lena написал(а):

И розетки были для ВСЕХ участников!

Как здорово!

17

сакура написал(а):

Но лучше не для себя, а для собаки: коврики. миски, шампуни, щетки-расчески, попонки когтерезы всегда пригодятся.

Как-то моему мексиканцу, у которого вообще нет шерсти, подарили средство для ухода за бородой! :D
Очень нравятся выставки в Чебоксарах, вот такой улов мы привезли с тремя собаками! Там и кофейный набор, и лежанки,  и коврики, и красивые кубки и розетки. Очень понравилось!

http://i009.radikal.ru/1011/73/bb5977130b3bt.jpg

А это к сожалению призовой фонд в бэсте групп на двойном CACIB. Причем призовое место было только одно.

http://i075.radikal.ru/1011/e1/740a0512184at.jpg

Правда мы привезли от туда кофеварку и чайник, но это за первое и второе место в бэсте щенков. Многие закрыв чемпиона страны на этой выставке не привезли домой ничего.http://bestsmiles.net.ru/dog024_43_1489.gif
А вообще, для меня лучший подарок, это кубок с памятной надписью.

18

Румата написал(а):

Как-то моему мексиканцу, у которого вообще нет шерсти, подарили средство для ухода за бородой!

Это звучит прямо как анекдот. :rofl:

19

Alex написал(а):

Заглядывая на разные форумы, не перестаю удивляться, СКОЛЬКО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ, которые делают потрясающие вещи, так почему же нельзя с ними договориться о призовом фонде?

Я талантлива. Со мной договорились организаторы выставки 14 ноября. Я вышила атласными лентами картины на бесты. Ни на одной выставке таких подарков еще не было. Ручная работа. Так вот, когда я уходила с выставки в хорошем настроении, увидела и услышала, как две дамы, вертя в руках мою работу, обсуждали. "Что это за х...нь?" - "Не знаю. Фигню какую-то дали!" Надо объяснять, какое после этого у меня было настроение? И захочется  мне еще что-нибудь делать?http://bestsmiles.net.ru/dog017_691_511.gif В призы хоть машину подари, то цвет не тот, что модель под гараж не подходит.

20

Побежимова Анастасия
Всем не угодишь! Не обращайте внимания! Я всегда только ЗА, если розеточку ручной работы дарят, это очень приятно!  :cool:

21

Побежимова Анастасия, не расстраивайтесь, скорей всего это контингент, которым лучше бы пакетик педи гри, а то собак кормить нечем. Большую часть владельцев все-таки радуют памятные подарки.

22

Считаю надо дарить обязательно бебикам призы и щенкам.
Я лично не люблю розетки, считаю это типа наклейки на диплом. Это не приз, просто оформление.
Хотя бывают очень красивые, но...
как говорят: "цветы - это не подарок - это дополнение к подарку", такое же отношение у меня к ленточкам и розеткам - дополнение.
Что касается корма, это вообще не корректно, каждая собака ест индивидуально подобранный корм. Ну, допустим хорошие спонсоры. Так взрослым крупным породам могут подарить щенячку для мелких пород и т.п. организаторы часто не парятся по этому поводу. Хотя бы давали юниорам - юниорский, щенкам... и т.д
Мне нравятся кубки приличные и подарки сувенирные, как многие сказали - памятные. На ценные не претендую. )))

23

Stella_Fidelis написал(а):

Считаю надо дарить обязательно бебикам призы и щенкам.

Правильно, чтобы стимул на выставки ходить не пропадал, причём всем. А то было не очень приятно, когда моя собака выиграла БЕСТ беби ей подарили мешочек ( 800 г. ) корма и поющую игрушку ( правда собаку ) которая поёт как с у довольствием она бы пожрала соседского котаhttp://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif. На втором выигранном ей же БЕСТе был тот же мешочек и правда кубок, третий БЕСТ копирует второй.
Хотелось бы получать подарки, которые были бы полезны в первую очередь для собак, сувениры всякие прикольные, ну уж если и для хозяйства вещь пригодится, то вообще хорошо

Побежимова Анастасия написал(а):

увидела и услышала, как две дамы, вертя в руках мою работу, обсуждали. "Что это за х...нь?" - "Не знаю. Фигню какую-то дали!"

Не обращайте внимание, всегда приятно получить подарок сделанный руками человека, который искренне рад его сделать, от него же позитив исходит и радость

Stella_Fidelis написал(а):

не люблю розетки, считаю это типа наклейки на диплом.

Не согласна полностью, розетки должны быть на всех выставках, у меня лично очень красиво ими оформлен холодильник, смотрю и глаз радуется этой красоте

24

Спасибо всем за добрые слова.

25

Побежимова Анастасия видела твои работы, они действительно красивые! Я была бы рада получить такой приз!

26

Ой!!! я тоже обожаю призы! Особая гордость семьи - галлерея из кубков и розеток нашего лабра! Сами с удовольствием смотрим - вспоминаем, что как и где получено и обязательно гостям показываем. Ну а когда наш пес выиграл выставку в Муроме и нам вручили ЖК телевизор - это было просто чудо! Радовались все и мы и пес!

27

А я заметила такую тенденцию у организаторов (как сговорились)- один год мы усердно привозили с выставок пледы, второй год -богемское стекло в виде фужеров, этот год - бытовая техника (думаю открыть ларёк , так как две соковыжималки, две кофеварки, одну микроволновку и чайник ставить некуда).
Мне кажется, что лучше  получать либо оригинальные памятные подарки либо  денежные призы, победитель выберет сам что купить- чайник или красивый лежак для совей собаки.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Выставки и все,что с ними связано » Призы и награды на выставках.Что бы Вы хотели получить?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно