ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ

Объявление

НАШ ФОРУМ ЯВЛЯЕТСЯ ИНФОРМАЦИОННЫМ РЕСУРСОМ,НЕЗАВИСИМЫМ НИ ОТ ОДНОЙ ИЗ ОБЩЕСТВЕННЫХ,КОММЕРЧЕСКИХ ИЛИ ЧАСТНЫХ КИНОЛОГИЧЕСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ.
Форум посвящён собакам и их владельцам.Здесь Вы найдете массу полезной информации,посвященной всему,что связано с содержанием собак- кормлению, здоровью, дрессировке,выставкам,советам профессионалов,одежде для собак,общению друзей,единомышленников и оппонентов,вопросам разведения, и многое другое...ФOРУМ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕСТАЛ БЫТЬ ФОРУМОМ ТОЛЬКО ПОВОЛЖСКИХ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК.ТЕПЕРЬ ОН ОБЪЕДИНЯЕТ ТЫСЯЧИ СОБАКОВОДОВ СО ВСЕХ РЕГИОНОВ РОССИИ ,А ТАК ЖЕ СТРАН БЛИЖНЕГО И ДАЛЬНЕГО ЗАРУБЕЖЬЯ! Но только зарегистрированным пользователям откроются ВСЕ возможности этого форума! Не стесняйтесь регистрироваться!
УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ВСВЯЗИ С ОГРОМНЫМ КОЛИЧЕСТВОМ ФОТОМАТЕРИАЛОВ,НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО ФОРУМА РАЗРЕШЕНО РАЗМЕЩАТЬ ТОЛЬКО ПРЕВЬЮ ФОТОГРАФИЙ!
АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
ДИСКУССИИ
Современное положение с керунгом немецких овчарок
Законопроект № 458458-5 "Об ответственном обращении с животными"- Благо или "как всегда"?
Обязательна ли профессиональная жесткость?
Почему многие заводят домашних питомцев?
Что важнее,зубы или...?
"Ведро помоев"
Как вывезти собаку за границу и не получить инфаркт?
Место собаки в нашей жизни....правильное ли оно?
Заводчик несет ответственность...а за что?
Тесты и снимки-необходимы ли они?
Собака "для себя"....
Полезны ли для породы фильмы,главный герой в которых-собака?
Собаководство как бизнес
Хамство хендлера в ринге.Как с этим бороться?
Как "вытащить" владельцев перспективных щенков на выставки?
Рабочие качества и отличный экстерьер совместимы?
Ветераны на выставках.Нужно ли выставлять старичков?
НОВОСТИ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Сбыча мечт


Сбыча мечт

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Скоро Новый год,и хоть мы и выросли из подарков под елкой,у каждого есть своя самая сокровенная,лелеемая годами мечта.Предлагаю делиться,а вдруг кто-то поможет ее осуществить?!!!  Начну с себя-уже 2года я мечтаю о частном доме.Именно в Заводском,и только на третьем ж\у.Готова за него отдать 3-х комнатную квартиру +гараж. Идиотизм?Возможно! Но мой! http://s51.radikal.ru/i133/0809/09/f1fa8ea82741.gif   http://s46.radikal.ru/i113/0809/e5/77078db2fc54.gif

2

александра ильинична написал(а):

Именно в Заводском,и только на третьем ж\у.Готова за него отдать 3-х комнатную квартиру +гараж

Это уже похоже на рубрику "объявления по обмену квартир"http://bestsmiles.net.ru/dog002_198_4474.gif. У меня тоже "из этой области": много лет мечтаю о том, чтобы переехать в Анапу, потому что очень люблю этот маленький городок. Но пока жизнь поворачивает иначе...

3

3 года назад моя однокласница написав про свою мечту выйти за муж,нашла мужа,который долго веселился прочитав ее сообщение.А насчет Анапы-ранней весной появляются варианты междугороднего обмена.И если не теряться,то можно и переехать.Было бы желание.

4

александра ильинична написал(а):

Скоро Новый год,и хоть мы и выросли из подарков под елкой,у каждого есть своя самая сокровенная,лелеемая годами мечта.

У мечт есть одна маленькая особенность - они иногда сбываются! http://bestsmiles.net.ru/dog013_204_4458.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog013_204_4458.gifhttp://bestsmiles.net.ru/dog013_204_4458.gif Главное что бы сбывались в нужный момент и в нужном месте!

александра ильинична написал(а):

Предлагаю делиться,а вдруг кто-то поможет ее осуществить?!!!

А как же  "если рассказать, то не сбудется?!!!!! "

5

Смотря какая мечта.Моя -сбылась в начале года.Искала шелти в Саратове,и нашла-кстати при помощи нашего форума.Просто нужно сообщить всем!!!Кто-то подаст идею,кто-то разовьет твою мысль в таком направлении,что ахнешь!

6

Ага, как в "Ёлках" - система шести рукопожатий!

7

Главное, что мечты сбываются. И сбываются они тогда, когда мы к этому готовы. Только проблема,что часто мы уже мечтаем о другом. Моя мечта- это большой дом в ближайшем пригороде, с большим участком, маленьким водоемом и большой верандой, на которой можно выставить все мои цветы, и сидя за чашкой чая, наблюдать, как бесятся мои собаки с моими детьми. И самой к ним присоединяться. А еще я мечтаю,знаю,что вы все будете смеяться, но мне не стыдно, мечтаю,чтобы моя собака моего разведения выиграла Мир и Краффт`с.

8

Хочу, чтобы любимый человек приехал. Ребенка хочу. Помогать не надо)))


Вы здесь » ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК ПОВОЛЖЬЯ » Флудилище » Сбыча мечт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно